Обновление от 05.03.2019

Мы в социальных сетях

Забудка

Игрок
Пики,луки, ножи, это не лдд не смотря на то что они в лайте. Это отдельные группы.
На них буст бега не повлияет думаю
 

43727

Игрок
Лучше бы дали мародеру скиллы дагера, а не лдд (бесполезный рывок)
 

Bromkay

Игрок
@melbourn Теперь все ок, но люди, которые не обновили клиент плавают под водой и мы вынуждены ждать 10 мин
 

Мамба

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки!

- Теперь умение «Захват орден холла», будет длиться 20 секунд и сработает только по окончанию.

Передайте все Орден Холлы НПС, раз вводите такой апдейт который влияет на захват "20сек"
 

XauII

Игрок
ппс хума бустанули "оборотня" а вампир как был гимп так и остался... щас у героя вампа 700 очей рейтинга........ Обратите внимание на его, после 75 он вообще 0 не дамажит не живет, хорошо хоть птичка есть:) убежать время от времени может теперь на 8 скорости быстрее:)
ты адекватный? у всех рас такие профы есть, я постоянно вижу темы на форуме что лдд хумов не могут убивать как луки и т.д. Угомонись епта, у вас в расе больше играбельных проф, чем у остальных
 

Bromkay

Игрок
@melbourn Опять баг вернулся что нужно ждать все 10 минут даже когда все враги мертвы
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
@Нерзул

Я все понимаю. Но с оборотнем вы сильно переборщили.

Только что поймал Оборотня в стан из инвиза, слил до ~5% Нр, он пару раз ударил мобов и стал с фулл нр. Перебить Вамп с мобов просто невозможно, каст + полет ниюка в разы медленнее чем его скорость атаки.

Его и так в форме вообще не остановить, так теперь любая профа для него просто еда на споте. Кайтить невозможно, скорость полагаю там кап.
 

Мамба

Игрок
@Нерзул
Вы хоть сами проверяли какие условия нужно создать чтобы кастануть флаг?
я конечно понимаю что у хумов можно держать холик 20-30 сек и т.д.
но у меня нет возможности находится 20 сек в защите от контроля, как по вашему я должен кастовать флаг?
Выключайте ОХ, пускайте их на переработку, потому что в данном варианте нет возможности его захватить!
 

Aladushka

Игрок
Лдд у хумов можно либо удалить, либо полностью переделать, ибо это изменение для них не поможет

Лдд у хумов самые худшие , поэтому больше играют за пик или палов в мили классе
Рейтинг тому доказательство
 
  • Like
Реакции: y3u

FriendlyGhost

Игрок
Новая аренка это хорошо, а мне грустно, потому что я лучник и мне вот эти камушки и деревца вообще отбили желание туда летать, теперь ни один скилл не докастовать в бегущую цель... а особенно стан, который станит только с макс ренжи у Дитя Леса.
 
Сверху