Обновление от 05.03.2019

Мы в социальных сетях

realmaloy

Игрок
Игрок
Арена выглядит интересно, но не слишком ли много понатыкали преград?
 

Dark_Inside

Игрок
Игрок
ДА какого черта орков с СЕ не убрали союз. НУ бред же, катают слабые расы, в ТОМ ЧИСЛЕ И ФЕЙ, да да, вы не ослышалисб, теперь это слабая раса, которая чуть сильней гномов и ДЕ....
 

БорисЖивотное

Игрок
Игрок
Ребята я один вижу только каждую обнову буст хумов? в каждой обнове по бусту каждой проффы, сначала слабая пика хумов, потом 2 мага хумов, теперь оборотень, что творится? они настолько слабые? Ну и СЕ и ДЕ тоже прилетает нет нет. Администрация - это баланс? посмотрите лучше ни имбоХума дагера. Протестируйте его еще раз. Насчет гимпов - посмотри на хумоЛука тоже еще та имба, все тихорят сидят и кричат на Фарсию.
 

PANDA

Игрок
Получается те кто захватил нахаляву орден либо бегали толпой опускали флаги теперь в шоколаде т.к им дефать легче раз в 50? Может вы откатите тогда все ордены раз вы так меняете механику захвата? @Нерзул
 

IFunky

Игрок
Игрок
ЛДД у хумов плохие???? Ты у гномов посмотри статистику, играющих лдд по 10 человек если наберется то хорошо!! Безумцы только мобов могут фармить !!
 

lKass

Игрок
Лдд у хумов можно либо удалить, либо полностью переделать, ибо это изменение для них не поможет

Лдд у хумов самые худшие , поэтому больше играют за пик или палов в мили классе
Рейтинг тому доказательство
Да только у хумов остальные все профы очень хорошие.
 

Нерзул

Игрок
Ребята я один вижу только каждую обнову буст хумов? в каждой обнове по бусту каждой проффы, сначала слабая пика хумов, потом 2 мага хумов, теперь оборотень, что творится? они настолько слабые? Ну и СЕ и ДЕ тоже прилетает нет нет. Администрация - это баланс? посмотрите лучше ни имбоХума дагера. Протестируйте его еще раз. Насчет гимпов - посмотри на хумоЛука тоже еще та имба, все тихорят сидят и кричат на Фарсию.
Вы перечислили обновы за пару лет?
 

Aladushka

Игрок
Меня больше интересует почему нерфят МСа, а в то же время инквизитора никто не трогает? Не перебор ли ему ?
А Чем же силен так инк кроме как 1-1 ?, когда тот же МС клал зерги на осаде, а инк имеет аое целей меньше всех!
 
Последнее редактирование:

XauII

Игрок
А Чем же силен так инк кроме как 1-1 ?, когда тот же МС клал зерги на осаде, а инк имеет аое целей меньше всех!
мб доп холиком , элементалкой , от хила неуяз и тому подобное? мс клал зерги большим зергом, не путай.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Откровенно повеселил буст оборотня это животное и так многие классы убивает за паралич , а тут ему еще бустов подвезли...
 
Последнее редактирование модератором:

WVL

Игрок
Игрок
А прикольно у ЛДД скорость 250 а у хила 150 и откат лека 4 секунды, прибежал ЛДД и даже радаре (тактическая разведка) не высветился у лекаря как он помер даже пати не спасет! Грац так далее над еще бы лекарям скорость снизить и откат увеличить на хил раза в 2-3 а то быстро хилят. Я не знаю кто, что и как балансил и задумывал профы, но он походу о раскаче не думал вообще, сразу тестил 80+ в полном обвесе, а сейчас начинается то это не так, то эта не так вот и пошел разбаланс и теперь его уже не будет НИКОГДА народ раньше бросит чем достигнет этих параметров.
 

qvd

Игрок
А прикольно у ЛДД скорость 250 а у хила 150 и откат лека 4 секунды, прибежал ЛДД и даже радаре (тактическая разведка) не высветился у лекаря как он помер даже пати не спасет! Грац так далее над еще бы лекарям скорость снизить и откат увеличить на хил раза в 2-3 а то быстро хилят. Я не знаю кто, что и как балансил и задумывал профы, но он походу о раскаче не думал вообще, сразу тестил 80+ в полном обвесе, а сейчас начинается то это не так, то эта не так вот и пошел разбаланс и теперь его уже не будет НИКОГДА народ раньше бросит чем достигнет этих параметров.
Это ты про 30лвл хила?
На 80+ в бегбилде у робы (без смены сета) около 220+ бега.
Вопросы вызывает только хил по 10-12к (са брас талант бижа майка), при среднем хп пуле от 40к
 

JackieNakie

Игрок
ЛДД убивает Хила 1 на 1? Никогда такого не встречал
А разведка - да, иногда враги не отображаются точками, багует
 
Сверху