Обновление от 15.05.2018

Мы в социальных сетях

Dream0N

Игрок
Мобы могут атаковать когда находятся под фиром. Уже писале где-то недели две назад.
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
уберите у фей или блинк или такую скорость бега, что за на и сброс цели и инвиз и бег капец какой, не много ли? а то пвп какие-то сцук в одни мля ворота, ни догнать , ни проконтролить, тупой дебаф вешается защиты, хрень какая-то редкая
 

Lupus

Игрок
Игрок
уберите у фей или блинк или такую скорость бега, что за на и сброс цели и инвиз и бег капец какой, не много ли? а то пвп какие-то сцук в одни мля ворота, ни догнать , ни проконтролить, тупой дебаф вешается защиты, хрень какая-то редкая
Зато если его словишь то он на прокаста любого. В этом и фишка,они самые ватные
 

Dezio

Игрок
Игрок
А остальные довольствуйтесь 500 НР после реса...
Читай внимательно что это за скилл. У кого из лучников есть еще скилл который их реснит?

Почему только фениксу саморес починили?
а у кого еще саморес был, что бы его чинить?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
уберите у фей или блинк или такую скорость бега, что за на и сброс цели и инвиз и бег капец какой, не много ли? а то пвп какие-то сцук в одни мля ворота, ни догнать , ни проконтролить, тупой дебаф вешается защиты, хрень какая-то редкая
А ты побегай за ДЕ луков, или ножем, или за СЕ ножем, да много у кого в игре при не маленькой скорости бега есть блинки, вот только нет ни одного в игре такого же ватного персонажа как лук у фей.
Если заберут сраную перекачку, и сделают норм защиту и пул ХП\ЦП, то фиг с ними пусть забирают к чертям и инвиз и автозащиту, которая норм работала только на 40+:D А то некоторые луки пусть и не имеют инвизов и т.д., зато жирные, имеют норм скорость, контроль, и пуляют бревнами. Но на них ни кто не плачет, потому что их мало, и инвиза млять нет.
 

dartmao

Игрок
А ты побегай за ДЕ луков, или ножем, или за СЕ ножем, да много у кого в игре при не маленькой скорости бега есть блинки, вот только нет ни одного в игре такого же ватного персонажа как лук у фей.
Если заберут сраную перекачку, и сделают норм защиту и пул ХП\ЦП, то фиг с ними пусть забирают к чертям и инвиз и автозащиту, которая норм работала только на 40+:D А то некоторые луки пусть и не имеют инвизов и т.д., зато жирные, имеют норм скорость, контроль, и пуляют бревнами. Но на них ни кто не плачет, потому что их мало, и инвиза млять нет.
На них никто не ноет потому, что они не носятся по всей карте и не режут все что движется.
 

Galf

Игрок
Игрок
имеют норм скорость, контроль, и пуляют бревнами. Но на них ни кто не плачет, потому что их мало, и инвиза млять нет.
Пиздец как же я ору
Парень, фарсия бегает на 300 спидах, всекает по 20к в мои 8к дефа и кидает парали с рейнжа больше чем рейнжи всех моих контролей
НИ ОДИН лук не доставляет такого же батхерта как фарсия
 

dartmao

Игрок
Пиздец как же я ору
Парень, фарсия бегает на 300 спидах, всекает по 20к в мои 8к дефа и кидает парали с рейнжа больше чем рейнжи всех моих контролей
НИ ОДИН лук не доставляет такого же батхерта как фарсия
Ща тебе ответят "Но она же ватная, умирает, бобо"
 

Refresh

Игрок
Игрок
Пиздец как же я ору
Парень, фарсия бегает на 300 спидах, всекает по 20к в мои 8к дефа и кидает парали с рейнжа больше чем рейнжи всех моих контролей
НИ ОДИН лук не доставляет такого же батхерта как фарсия
у фарсии есть перекачка стат, тем самым она ослабляет свою защиту, чтобы знать ее механику почему она так себя ведет почитали бы описание ее скилов

icon.skill1443.png

Энергия силы
Тип: Баф
Энергия перетекает из стойкости и духовности в силу и умение, сильно увеличивая ваши атакующие характеристики, но при этом снижая защитные.
icon.skill1442.png

Энергия стойкости
Тип: Баф
Энергия перетекает из силы и умения в духовность и стойкость, сильно увеличивая ваши защитные характеристики, но при этом снижая атакующие.
 
Последнее редактирование:

Xaiiywka

Игрок
Игрок
у фарсии есть перекачка стат, тем самым она ослабляет свою защиту, чтобы знать ее механику почему она так себя ведет почитали бы описание ее скилов

icon.skill1443.png

Энергия силы
Тип: Баф
Энергия перетекает из стойкости и духовности в силу и умение, сильно увеличивая ваши атакующие характеристики, но при этом снижая защитные.
icon.skill1442.png

Энергия стойкости
Тип: Баф
Энергия перетекает из силы и умения в духовность и стойкость, сильно увеличивая ваши защитные характеристики, но при этом снижая атакующие.
Это понятно, и так у меня просьба запишите в стойку атаки снижение бега, или запрет Блинка....реально достало этот дисбаланс. Прилитело парализ пиу пиу и ХП орка не спасает...а если успел поймать в холик и ей ответку, блинк и тут же из таргет отходит причем даже 2-3 скила при этой стойке орко лук не выносит ее за стан, спокойно с 30-40% жизни отходит..ну и кто тут топ дпс в одну цель в гайде наврали ?
 

Verden

Игрок
Спасибо за -1 дамаг скил у БАРДА (долбаного сапорта а не дамагера), и так эта хрень не дамажит нихера еще и скил убрали ппц

гг вп
 
Сверху