Обновление от 22.02.2019

Мы в социальных сетях

Backslider

Игрок
У тебя комиссии не будет + ты сможешь регать товары. Плохо?
Речь не о хорошо плохо, а о том что они в принципе вначале продали а потом сделали большую часть (покупка>регистрации для меня) бесплатной. Возьмут сейчас и топ маунтов уравняют с лоу\мид, разница будет чисто во внешке. Ок будет?

Некрасиво вообще вносить эту функцию за донат
Она всегда была за донат т.к. чистый комфорт. Не хочешь платить - 5 твинков и побегушки по рынку\стольням, законно и бесплатно.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Вот за это спасибо.

У тебя комиссии не будет + ты сможешь регать товары. Плохо? С 1кк человек заплатит 50к ты ноль, для барыг выгодно. Также тыможешь за 1-4% покупать товары игрокам.


НУ главное же начать ныть )
 

vasabiboy

Игрок
Игрок
А я только позавчера Сервис продаж купил) изи 300 рублей для ребят
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Да, чет с сервисом продаж загрубили, я хоть и не пользуюсь им, но понимаю тех кто пользуется и зарабатывает на этом.
 

3JIaTo

Игрок
Игрок
яхз чо им не так, все супер. Мужики стараются придать жизнь проекту, пусть и в разных сферах. МОЛОДЦЫ!
Еще бы лок 70-75 сделали побольше...причем ничейных, что бы за них перманентный вар был, а постов рядом не было.
а где тортики то?
 
Последнее редактирование:

ethangeilvta

Игрок
Игрок
Ага, т.е. продали, а теперь сделали половину бесплатной (комиссия это весело но народ покупал активку за донат ради самой возможности покупки). Чет не красиво это выглядит...
Кому надо тот и попросить может и всем помогают с ней.
 

anime

Игрок
Игрок
хорошая обнова, но с такой маленькой комиссией, вы прогадали. ее нужно ставить минимум от 10% и выше(20%). т.к. в игре переизбыток голда, что видно по высоким ценам на рынке.
 
Последнее редактирование:

DoubleXypMa

Игрок
Аренку можно пофиксить? Можно и не фиксить, челики в инвизе стоят тянут время , збс
 
Последнее редактирование:

Verden

Игрок
Зачем пускать на арену не полную групу? Пускай соберется все 10 чел и так кидает
 
Сверху