Обновление от 24.02.2018

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Изменения от 24.02.2018. Просьба обновить игру автоапдейтером!

- Всем игрокам будут выданы 1.000 Монет богов.
- У главы расы в основном разделе теперь будет доступен репроф за 500 монет богов.
- Главе расы в раздел Военные заслуги добавлен обмен бижутерии за жалование.
- Введена система групповых монстров. Суть механики проста, умирая, монстр анализурет активных и подходящих по уровню игроков, и, в зависимости от их количества, при возрождении он будет получать баф от 2х до 10х. Это усилит его и увеличит получение сноровки, опыта и дропа с него. Данное усиление возможно только на усиленных монстрах в 74+ локациях (Долина древних и пещера духов входят в этот перечень).
- Из посылок за квесты 80+ убраны элитные талисманы, и шансы дропа перешли в сторону выпадения золота.
- Исправлена ошибка в работе умения Венгрис сила возмездия, теперь она не блокирует полностью атаки.
- Были перепутаны местами уровни в списки аванпостов (Фермы махумов и территория махумов) – исправлено.
- Наказание генерала теперь нельзя использовать в мирной зоне.
- Теперь во время действия умения притворство нельзя воскрешать.
- Незначительно изменен дроп с белых усиленных монстров, теперь нарастание уникальных ресурсов идет с уровнем монстра.
- Изменено описание мешков, теперь там написано, что может выпасть просто золото.
- Ошибка в использовании умения Мощная эфирная вспышка исправлена, теперь клиент не будет зависать.
- Флаги рас с аванпостов- теперь количество будет отображаться нормально.
- Баф концентрации силы у Диверсанта, теперь не будет использовать с умение самоубийство.
- Также исправлены некоторые ошибки в описаниях и названиях.
 

sh1ne

Игрок
Игрок
При репрофе будет возвращено золото и сп? На всякий случай узнаю, а то мало ли
 

doodle

Игрок
Выдайте всем жалование, нужно очень много времени на фарм соли, у кого это время есть - те уже нафармили.
 

Advance

Игрок
Игрок
Также интересует вопрос, при репрофе будут ли возвращены рекомендации мастера, за которые были выучены скилы?
 

CYK

Игрок
Игрок
Есть ошибка - при открытии подарка 82ур ничего не выпало.
При бою с мобом открыл 1 подарок - дало 30к.
Открыл второй подарок и ничего вообще не выпало.
https://pastenow.ru/4c0bf43b2b72c9620a39740ef2942472
4c0bf43b2b72c9620a39740ef2942472
 

fxboby

Игрок
Игрок
А где в патче описание порезки гномовской пики?тригер теперь не снижает ваще урона
 

fxboby

Игрок
Игрок
ПУСТЫЕ ПОСЫЛКИ В МОДЕ))
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2,7 MB · Просмотры: 36

Berthard

Игрок
Почему самоубийство нельзя юзать с концентацией силы? я же писал что оно пуху снимает , неожидал что сделают ТАКОЕ(
 

Berthard

Игрок
Че триггер у гномопики ща походу мусор а не скил?да и в описании 0 про это)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
По поводу новой системы с мобами, обратите внимание!
- Введена система групповых монстров. Суть механики проста, умирая, монстр анализурет активных и подходящих по уровню игроков, и, в зависимости от их количества, при возрождении он будет получать баф от 2х до 10х. Это усилит его и увеличит получение сноровки, опыта и дропа с него. Данное усиление возможно только на усиленных монстрах в 74+ локациях (Долина древних и пещера духов входят в этот перечень).

1. Фармил соло заготовки, рядом где-то был пак хумов 5-6 человек, так у меня мобы стали получать баф то х3 то х6, начинаю бить моба и тут на тебе на нем баф х6 появляется и он с крита отправляет меня в столицу)) так и должно быть что все мобы получают баф? хумов рядом вообще не было, только по разведке.
2. Зайдя снова в локацию стояло куча мобов упертых в стену (видимо гнались за паком хумов), так вот у них уже не было бафа на усиление, НО, когда начинаешь их бить, идет урон, но полоска ХП не уходит, ситуация вроде такой, что полоска отображает допустим 100к ХП, а у моба его на данный момент 200к и ты стреляешь вроде наносишь урон, но ХП у моба "не отнимает", если смотреть на полосу ХП
 

Oberon

Игрок
Игрок
такой вот интересный момент произошел, пошел я делать квесты.. делаю такой себе.. собираю 4 посылочки).. открываю.. с 3 падает мне голда, а с 4-го ничего!) то есть, я луплю квест, а с сундука ничего?:) http://prntscr.com/ijclem вот скрин открытия сундуков ) или подарочные. как они там правильно)
 

Amig0

Игрок
Игрок
Может надо гвардов поправить в городах, чтобы они не стояли на дорогах? например белая башня, там просто с тропинки не пройти не как
 

zaliandr

Игрок
По поводу новой системы с мобами, обратите внимание!


1. Фармил соло заготовки, рядом где-то был пак хумов 5-6 человек, так у меня мобы стали получать баф то х3 то х6, начинаю бить моба и тут на тебе на нем баф х6 появляется и он с крита отправляет меня в столицу)) так и должно быть что все мобы получают баф? хумов рядом вообще не было, только по разведке.
2. Зайдя снова в локацию стояло куча мобов упертых в стену (видимо гнались за паком хумов), так вот у них уже не было бафа на усиление, НО, когда начинаешь их бить, идет урон, но полоска ХП не уходит, ситуация вроде такой, что полоска отображает допустим 100к ХП, а у моба его на данный момент 200к и ты стреляешь вроде наносишь урон, но ХП у моба "не отнимает", если смотреть на полосу ХП

это вообще отличный троллинг, идешь фул пачкой в локу с мобами, где один вход и дальше узкие проходы или коридоры и мобы стоят, и от начала идешь вглубь вырезая мобов, а позади тебя стоят уже х10 для соло игроков :)
 

zaliandr

Игрок
Админы, разработчики, а давайте вы будете рассказывать нам подробно что вы собираетесь ввести, а мы сразу расскажем как это будут использовать. Я понимаю, что в ваших мыслях все красиво, но на деле получается неочень ;)
 
Сверху