Обновления от 26.03.19

Мы в социальных сетях

Rabbit

Игрок
Игрок
А можно вдогонку к обнове изменить радиус/угол урона у орко-пики, а то бывает так, что сагрил, закрутил 20-30 мобов, поставил их ровно перед собой, начинаешь бить и видишь, что ты бьешь почему то ОДНУ цель, приходится опять топтаться на месте, делать ретаргеты))))))))))

это не ток у тебя так
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Хоть какой-то буст танков, но урон по ним все равно надо пересматривать
 

PANDA

Игрок
щас бы на маге еще чтото ныть. в паке магам всеравно не будет равных. а в поле 1 на 1, будьте добры, бегите.
Ты пьяный чтоль?) на тебя сядут 2 дурачка ЛДД с двумя мечами либо блантами и тебя даже захилить не смогут если кто-то еще хоть раз стрельнет в тебя, то же самое сейчас с ХДД с 2рук мечами

Ах да им еще бустанули ближний бой ато бедняжек убивают видимо, ато что они подходя за 3 секунды заливают просто авто атакой это норма ;D
 

Intro

Игрок
Игрок
Увеличьте площадь масс агра по мобам. А то очень неудобно фармить стало как у хилов агр от хила убрали, ну и хилов дальность привлечения мобов больше была чем у масс агра у танка.
Я за единственное : дальний агр чтобы работал только в пве
 

Shotgun

Игрок
Игрок
мне вот интересно кого слушают администраторы делая очередное обновление клон - блин неужели вам не достаточно наглядного примера в виде более старого конкурента ,и вы действительно не понимаете что вся эта игра с грейдами (а именно увеличение разрыва) есть величайшая глупость , которая приведет к тому что в какой то момент игры начинать уже просто не будет смысла
P.S. лучше бы лучшее брали у конкурентов ... а не наоборот
Очевидно же.По зову,звону* сердца.Где звенит там Родина.Вот в чем сила брат.Одним подкинули,других порезали.Пора готовить бабки на репроф,рерас.Красиво же.разве нет?
 

lowhp

Игрок
Ты пьяный чтоль?) на тебя сядут 2 дурачка ЛДД с двумя мечами либо блантами и тебя даже захилить не смогут если кто-то еще хоть раз стрельнет в тебя, то же самое сейчас с ХДД с 2рук мечами

Ах да им еще бустанули ближний бой ато бедняжек убивают видимо, ато что они подходя за 3 секунды заливают просто авто атакой это норма ;D
Маги тоже за 3 сек заливают
 

solar

Игрок
Игрок
Ты пьяный чтоль?) на тебя сядут 2 дурачка ЛДД с двумя мечами либо блантами и тебя даже захилить не смогут если кто-то еще хоть раз стрельнет в тебя, то же самое сейчас с ХДД с 2рук мечами

Ах да им еще бустанули ближний бой ато бедняжек убивают видимо, ато что они подходя за 3 секунды заливают просто авто атакой это норма ;D
тоже самое могу сказать, если на тебя лдд с 2 мечами сядет 2 мага. что за сравнение такое?
 
Последнее редактирование:

HaC

Игрок
Игрок
щас бы на маге еще чтото ныть. в паке магам всеравно не будет равных
А ты давно магпаком встречался с равным по левелу и бусту мили пак? Рекомендую полетать на аренку с магами понаблюдать как быстро он от мили отклеиваются нынче....А потом можешь написать свое мнение по этому поводу.
 

Butia

Игрок
Ты пьяный чтоль?) на тебя сядут 2 дурачка ЛДД с двумя мечами либо блантами и тебя даже захилить не смогут если кто-то еще хоть раз стрельнет в тебя, то же самое сейчас с ХДД с 2рук мечами

Ах да им еще бустанули ближний бой ато бедняжек убивают видимо, ато что они подходя за 3 секунды заливают просто авто атакой это норма ;D
Интересно, чем занимаются все это время сопартийцы? Такое ощущение, что открывают книгу скилов и ищут/изучают скиллы контроля, парралельно перенося их на панель, т.к. до этого небходимость юзать контроль и снимать вражеских дд с сапортов со строны дд классов в пати не требовалась?
Или считается, что пвп 2 на 2 (дд+дд против хилл+дд) двойка с хиллом должна побеждать? Странная логика... вроде всё честно, 2 на 2.
 

Stabilnost

Игрок
Я почти уверен, что лдд с двумя мечами СЕшный двух магов разорвет в поле.
Не будь так уверен, кстати не все в же выкупили походу еще о имбе маг ветра, или как там его, единственное не глянул, топ ма или топ ел пуха, но блинки и сила Крита там огонь), а так двуруком се, все маги 1х1 падают изи кроме дешного
 

Butia

Игрок
А ты давно магпаком встречался с равным по левелу и бусту мили пак? Рекомендую полетать на аренку с магами понаблюдать как быстро он от мили отклеиваются нынче....А потом можешь написать свое мнение по этому поводу.
Может, потому что милишника проще отлечить из-за запасов хп цп? Или мили класс по защитам должен быть равен ренджевику?
 

Neodo

Игрок
Я почти уверен, что лдд с двумя мечами СЕшный двух магов разорвет в поле.
нет.. и одного норм мага сложно убить, не надо приувеличивать буст лдд, они сейчас стали более менее равными всем остальным. Если вас убивает персонаж с лучшем эквипом, то дело тут совсем не в профе. есть персонажи которых я разрываю вщепки взглядом, а есть те которые меня, хоть и одной професии. Здесь очень важен эквип. Вот фармить дуальщики стали хорошо, а пвп всегда 50 на 50. Все зависит от многих факторов. Лдд стал хорошим выбором но не имба.
 
  • Like
Реакции: y3u

Kalardrim

Игрок
Спасибо за буст ближнего боя! Мне нравится играть в лайте и нравится в замесы врываться пикой, но раньше было грустно когда по моей ел биже 10 ранга +5 вточенной +брас и на прыве маги в ближний бой критуют по 15к, и врыв может продлится 1-3 секунды, теперь урон терпится чуть лучше и прямой фокус держу более менее 5-7 секунд, могу дать уже прокаст и попробовать свалить.

В общем, админам спасибо что не забываете про лдд на осадах.

А про поля я не понимаю вой. Это не соло игра, находите друзей и бегайте 2-3+ и будет вам счастье и будет комфортная игра. Это ж рвр, а вы как в линаге хотите выходить один на толпу аки дартаньян. Глупости пишете всякие
 

solar

Игрок
Игрок
А ты давно магпаком встречался с равным по левелу и бусту мили пак? Рекомендую полетать на аренку с магами понаблюдать как быстро он от мили отклеиваются нынче....А потом можешь написать свое мнение по этому поводу.
если ты прав я только рад, ибо маги кумарят и я ими не играю.
 

Warloque

Игрок
Игрок
А можно вдогонку к обнове изменить радиус/угол урона у орко-пики, а то бывает так, что сагрил, закрутил 20-30 мобов, поставил их ровно перед собой, начинаешь бить и видишь, что ты бьешь почему то ОДНУ цель, приходится опять топтаться на месте, делать ретаргеты))))))))))
ДЕ пике конуску заменили на АОЕ вокруг себя. Так что почаще напоминайте об своей пике и вам дадут, походу вообще мб даже всем в итоге конуски уберут, учитывая как на них все ругаются. Правда хз когда это будет, но точно произойдёт.
 

HaC

Игрок
Игрок
нет.. и одного норм мага сложно убить, не надо приувеличивать буст лдд, они сейчас стали более менее равными всем остальным. Если вас убивает персонаж с лучшем эквипом, то дело тут совсем не в профе. есть персонажи которых я разрываю вщепки взглядом, а есть те которые меня, хоть и одной професии. Здесь очень важен эквип. Вот фармить дуальщики стали хорошо, а пвп всегда 50 на 50. Все зависит от многих факторов. Лдд стал хорошим выбором но не имба.
84 левел, топ ЕЛ сет +5, бижа 13 левела, топ ЕЛ посох +5, браслеты , банки не ниже 4 левела, под УД имею почти 22к Пдефа. Криты в защиту от дальних атак СЕшного дуалиста 200-1к, за время пока он меня убивает под УД и элементалкой с холиком успеваю нанести ему до 3-4х критов. Занавес. 50 на 50? Не слышал. И эта ситуация не только с СЕ мечником, сегодня такое ПВП со всеми вражескими мили классами, маги просто лопаются. В лучшем случае милишнику сносится ЦП, до ХП часто не доходишь. В пати ПВП история та же, драка становится похожей на драку в битве с маг паком, если напали милишники, то лучше сразу ставить гейт.
 

lowhp

Игрок
84 левел, топ ЕЛ сет +5, бижа 13 левела, топ ЕЛ посох +5, браслеты , банки не ниже 4 левела, под УД имею почти 22к Пдефа. Криты в защиту от дальних атак СЕшного дуалиста 200-1к, за время пока он меня убивает под УД и элементалкой с холиком успеваю нанести ему до 3-4х критов. Занавес. 50 на 50? Не слышал. И эта ситуация не только с СЕ мечником, сегодня такое ПВП со всеми вражескими мили классами, маги просто лопаются. В лучшем случае милишнику сносится ЦП, до ХП часто не доходишь. В пати ПВП история та же, драка становится похожей на драку в битве с маг паком, если напали милишники, то лучше сразу ставить гейт.
А ты не думал играть от тактики, например кайтить все проюзы лдд, дерево, камень, стенка в чистом поле смысла нету драться с ними. Если пати не сыгранная и рандомка и на вас нападает собранный пак, то понятное дело вы отлетите)
 
Сверху