Обнулите рейтинг рас.

Мы в социальных сетях

Alexsashin

Игрок
На данный момент рейтинг рас не показывает действительности, гномы по факту слабее любой из рас ибо во 1) нет командования во 2) пол расы ушло в другие кто в орков кто в фей.У гномов уже 3 дня ни одного поста. Города сейчас у нас все отберут, и что дальше мы так и будем на 3 месте из за того что в начале сервера были "сильными"? Прошу администрацию в новом году обнулить рейтинги рас, для более реальных показателей. Сделайте хоть что то , и так облажались с подарками, фиг с ним. Не собираетесь ничего делать для подтягивания других рас до уровня фей? И хер с вами, сделайте хоть что то перед закрытием. Имхо я думаю все поняли что до заоблачных 90 лвлов которыми всех кормили админы , серв и близко не доживет . Половина онлайна слилась на 3 недели серва . Это конечно постараться надо слить серв за месяц. Адекватно говоря это мой последний старт на этом сервере, просто админы собрали денег и забили на комьюнити, а перед закрытием под видом "Новогоднего ивента" решили еще подзаработать. То что администрации в принципе плевать на их же детище было очевидно еще когда орда и се скатились в самую жопу и для их реанимации было сделано абсолютно ничего. Так держать, все в стиле "стабильности"
 
Из за этих даунов, которые сначало зергом идут в 1 расу, а потом ливают в слабую и фейлится сервак по кд, вина админов тут минимальна. А то что они постоянно апают профы под них, за то что они много донят, онлайн их и так покарает. А по теме, думаю до завтра выйдут из запоя и обновят.
 

Alexsashin

Игрок
Из за этих даунов, которые сначало зергом идут в 1 расу, а потом ливают в слабую и фейлится сервак по кд, вина админов тут минимальна. А то что они постоянно апают профы под них, за то что они много донят, онлайн их и так покарает. А по теме, думаю до завтра выйдут из запоя и обновят.
Я хочу именно обнулить, ибо у орков и се 180к, у гномов 500 , у де 470 у хумов 570 и 700 у фей. Даже если гномы никуда ходить не будут се и орки их до закрытия не догонят. Ибо потому и прошу обнулить что бы было все более наглядно.
 
Я хочу именно обнулить, ибо у орков и се 180к, у гномов 500 , у де 470 у хумов 570 и 700 у фей. Даже если гномы никуда ходить не будут се и орки их до закрытия не догонят. Ибо потому и прошу обнулить что бы было все более наглядно.
Ну думаю гномы упадут на 4 не ниже, орков и се со старта нет и не забыть у де 1 пассиву забрать, гномам не давать, хватит порулили. Ах и да, феям -5 пассиву дать.
 
Больше поражает аморфность админов, им вообще плевать что серв умирает, просто 0 действий
Все у них по плану, запустили подарки, под конец еще деньжат срубить. Пора бы уже понять, долгий сервер администрации не нужен, бабло скидывают первую неделю и если новый год выпадает, платные подарки, далее все фармят игровым путем, зачем этот сервер уже администрации. Были предложения уже по разрешению ситуации, включая и мою и через сутки и 6 страниц, она просто исчезла, даже из моей истории) Дальше думай сам.)
 

Waylander

Игрок
Из за этих даунов, которые сначало зергом идут в 1 расу, а потом ливают в слабую и фейлится сервак по кд, вина админов тут минимальна
То есть это мы дауны от того что хотим играть по кайфу, а вина админов, которые настраивают баланс проф таким образом, что пачку под саппортами в одной расе просто не убить, минимальна? Ясно понятно.
 

Grafique

Игрок
Читаю тему и не понимаю о каком загибе идет речь. У вас там алкогольная интоксикация или моча в голову ударила? Серв себя чувствует более чем отлично.

Гномов пару раз катнули, ушло полтора землекопа и у вас истерика началась? Играю за СЕ, к тому что по нам ездят феи и гномы катком уже привык, даже не напрягает. Буквально сегодня утром на осадах звучало "феи идут дефать, ставим гейты". Повод что ли орать "мы все умрем"?

Единственное что напрягает: я не хочу играть за мага, а хочу за ХДД, но выбора нет. Бегаю саппортом, хилю тех, кто любит играть за магов.

p.s. Гномики, не переживайте. Вам выдадут пассивку и добавят в какой-то союз, все наладится.
 

Alexsashin

Игрок
Читаю тему и не понимаю о каком загибе идет речь. У вас там алкогольная интоксикация или моча в голову ударила? Серв себя чувствует более чем отлично.

Гномов пару раз катнули, ушло полтора землекопа и у вас истерика началась? Играю за СЕ, к тому что по нам ездят феи и гномы катком уже привык, даже не напрягает. Буквально сегодня утром на осадах звучало "феи идут дефать, ставим гейты". Повод что ли орать "мы все умрем"?

Единственное что напрягает: я не хочу играть за мага, а хочу за ХДД, но выбора нет. Бегаю саппортом, хилю тех, кто любит играть за магов.

p.s. Гномики, не переживайте. Вам выдадут пассивку и добавят в какой-то союз, все наладится.
Меня это и бесит что нет баланса рас. Что милики полное гавно, почему из 6 одни себя чувствуют норм другие нет? Не должно быть у тебя нас катают и мне норм, хочу хдд но они гавно. Не должно такого быть. Где баланс? Что за ебнутые формулы с уникальным уроном? Что имея 30к м дефа ты получаешь по 25к? Почему Хдд должны дохнуть от луков и ножей? Я лютую в первую очередь за подьем рас в виде се и орков и переработке их проф , а не за то что гномов вкатали и все ппц.
 
Последнее редактирование:

MefSPb

Игрок
Феям ничего не сделают, у меня и у некоторых людей складывается впечатление просто что кто то играет за фей и их устраивает все.
Я играю за фей, меня не все устраивает.
Был бы рерас в игре, уже давно бы был в другой расе. Пол пати еще 2 недели назад отказалось переходить в орков. Играть в 5м с середины сервака не горю желанием. Пусть яма на софте дрочит лвла. Через неделю посмотрим на силу орков. Профы орков очень хороши. Изучайте скиллы своего врага.
 

lKass

Игрок
Был бы рерас в игре, уже давно бы был в другой расе.
Хотел бы ты играть в другой расе ты бы перешел и перекачал чара заново как сделала яма, а так это всего лишь пустые слова.
Пол пати еще 2 недели назад отказалось переходить в орков.
А зачем им переходить если они там гнуть не будут ?
Изучайте скиллы своего врага.
Ну точно я смотрю ты на хДрайве хорошо скилы выучил у гномов что ничего сделать тогда не мог, а ведь они такие "сильные"
 
  • Like
Реакции: qqw

Waylander

Игрок
Ну точно я смотрю ты на хДрайве хорошо скилы выучил у гномов что ничего сделать тогда не мог, а ведь они такие "сильные"
Ну правды ради могу отметить что Меф на гномах тогда давал жару и периодически на арене переезжал имба СЕшек, причем делал это на мили профах, про которые все говорят сейчас что они не очень.
 

Grafique

Игрок
Я играю за фей, меня не все устраивает.
Был бы рерас в игре, уже давно бы был в другой расе. Пол пати еще 2 недели назад отказалось переходить в орков. Играть в 5м с середины сервака не горю желанием. Пусть яма на софте дрочит лвла. Через неделю посмотрим на силу орков. Профы орков очень хороши. Изучайте скиллы своего врага.


Меф, почему в орков? Почему Яма идет в орков, почему вы хотели в орков?
Орки сейчас нормально подымутся, СЕ загибаются... почему не к ним-то? ((
 
Сверху