Оборотень УНЫЛЫЙ ПЕС ИЛИ ТОП ЛЛД???

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXxO6opoTeHbxXxPWNZxXx

Игрок
Игрок
Доброго времени суток уважаемая администрация!!!!!
Играю за такой класс как ОБОРОТЕНЬ с 1 лвла
Достигнув 79 лвл могу сказать, что в пве чувствую себя очень хорошо
Недостаток физ дефа компенсируется хорошим вампириком
Теперь о наболевшем)))) пвп..... все хорошо и паралич и вампирик что режет скорость бега, физическую защиту и скорость бега разогнать можно 260+ на 18 сек, но вот удар когтями вообще бесполезен т.к. дамага наносит очень мало и рана (вешается только в трансформе) за тик сносит копейки
В связи с этим прошу вас пересмотреть данный скил Удар Когтями, я предлагаю добавить к нему рывок (можно чтобы он работал в режиме превращения т.к пвп возможно только в облике) у всех подобных классов он есть
Почему именно рывок? он сделает класс более популярным и юзабельным в пвп т.к после блинков, инвизов и т.д противника просто не догнать (все скилы в кд) получается бежит кусок мяса который впитывает дамаг ( а с его дефом и мдефом впитывать особо нечего)
Могу осуществлять помощь во всех тестах и настройке персонажа
 
Последнее редактирование:

dendog

Игрок
Игрок
+автору как всегда у всех есть у хумов нет.
ждем чаек кричащих о фишке класса и том что он гнет.

П.С
Фея костат с 4мя рывками во все стороны бесит оставьте 2 а 2 отдайте собаке
 

Desaster

Игрок
Игрок
Плюсую автору, профа не может нечего впитывать так как дефа у неё меньше даже чем у лука стены. А это мили класс.
 

MasterClass

Игрок
Вам ныть то не надоело ?) поиграйте за другие классы или подобные классы других расс и начинайте ныть только после этого )) нет ни одного класса который был бы одинаково хорош во всем это было бы тупо и по этому у всех классов есть какие то недостатки
 

Desaster

Игрок
Игрок
Ой пришёл танк который в соло нагибает в поле и бегает быстрее любова лдд. Иди в лес пособирай грибы.
 

Lord

Игрок
Игрок
Автору +. Люблю такие посты где предлагают что то ввести по механике а не ныть на порезку других классов.
ДУмаю тебе стоит продублировать твое сообщение в ЛК может и выйдет какой толк. :bookworm:
 

raznos777

Игрок
Игрок
Автору +. Люблю такие посты где предлагают что то ввести по механике а не ныть на порезку других классов.
ДУмаю тебе стоит продублировать твое сообщение в ЛК может и выйдет какой толк. :bookworm:
Ты в своем уме. Лучше порезать пару проф и сделать баланс. Чем апать другие. Получится б*г если будут в чистом виде. И пвп проходить будут в пару плюх.
 

Gay

Игрок
Игрок
артернис не имеет дальников и прыжки впритык, ни 1 нормального контроля, только через комбу на 3 сек, и сегодня ещё порезали, при том что статы самые унылые... а вы тут буст просите

Скиньте статы обортня плиз, и если можно под гладом
 

raznos777

Игрок
Игрок
артернис не имеет дальников и прыжки впритык, ни 1 нормального контроля, только через комбу на 3 сек, и сегодня ещё порезали, при том что статы самые унылые... а вы тут буст просите

Скиньте статы обортня плиз, и если можно под гладом
Слушай. Оборотень это оборотень при чем тут с бафам глада. Ты сравнивай с бардом и БД, глад. Отдельные профы. Ну не как не дд.
 

Gay

Игрок
Игрок
Слушай. Оборотень это оборотень при чем тут с бафам глада. Ты сравнивай с бардом и БД, глад. Отдельные профы. Ну не как не дд.
слушай, я про баф говорю причем тут с кем сравнивать??? лишь бы написать или что?
 
Последнее редактирование:

raznos777

Игрок
Игрок
Ну ты сравниваешь артернис с оборотнем.
Хотя это 2 разных лдд класса.
 

Desaster

Игрок
Игрок
артернис не имеет дальников и прыжки впритык, ни 1 нормального контроля, только через комбу на 3 сек, и сегодня ещё порезали, при том что статы самые унылые... а вы тут буст просите

Скиньте статы обортня плиз, и если можно под гладом


А смысл скидывать статы оборотня под бафом глада? Это бафы оборотня? Нет. А значит эти бафы к профе оборотня не относятся.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Вот и я пытаюсь обьяснить человеку. При чем тут бафф других проф.
 

Gay

Игрок
Игрок
А смысл скидывать статы оборотня под бафом глада? Это бафы оборотня? Нет. А значит эти бафы к профе оборотня не относятся.
я хочу посмотреть что можно выжать из обортна, алё.
и я просил статы без и с бафом, в чем проблема? такой гимп что статы не выкладываете?
у фей нет бафов, так бы я тоже бафался еслиб было.
 

xXxO6opoTeHbxXxPWNZxXx

Игрок
Игрок
Дело тут не в статах и бафе, а в том , что в пвп противника с блинком и инвизом не догнать по причине длительного кд скиллов разгоняющих скорость бега (на 18 сек!!!)
По поводу тролей в стиле (опять вы ноете) нытья тут нет, а есть конкретное предложение к разработчикам и администрации как сделать столь непопулярный класс более актуальным для большего колличетва людей и партийной игры)))))
 

Pr1de

Игрок
Вам ныть то не надоело ?) поиграйте за другие классы или подобные классы других расс и начинайте ныть только после этого )) нет ни одного класса который был бы одинаково хорош во всем это было бы тупо и по этому у всех классов есть какие то недостатки
назови недостатки гномодагера?)
 

Lord

Игрок
Игрок
артернис не имеет дальников и прыжки впритык, ни 1 нормального контроля, только через комбу на 3 сек, и сегодня ещё порезали, при том что статы самые унылые... а вы тут буст просите

Скиньте статы обортня плиз, и если можно под гладом

https://forum.endlesswar.online/threads/staty.1452/

Ищи любые статы не благодари. что то было конечно переделано это статы с обт но в принципе +- ситуацию видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху