Мы в социальных сетях

skayvoker2

Игрок
Всем привет. Решил играть за оборотня, прошу опытных игроков подсказать, к чему нужно стремиться, что покупать, какую бижу делать, что крафтить, чем больше информации, тем лучше, заранее спасибо!

Донат максимально возможный, без маунта и топ агата.

Советы на подобии тех, что оборотень неиграбелен, никому не нужен в пати, не может в ПВП не нужно писать)
стремись не играть оборотнем) помойка а не профа ( была на ЕВ1 ) даже с мидл или пред топ костями говно ) ( если ровнять в другими профами) на Ев 1 вовсе все кроме луков и магов было мусором )
 

trader

Игрок
Игрок
стремись не играть оборотнем) помойка а не профа ( была на ЕВ1 ) даже с мидл или пред топ костями говно ) ( если ровнять в другими профами) на Ев 1 вовсе все кроме луков и магов было мусором )
на фул бусте оборотень топ профа, без буста и для соло игры он не подходит
 

oNlyou

Игрок
Игрок
отличная профа , видел как на обт за нее ломали лица , а главное удобная но привязка к вреамени суток это такое себе... ну лучше чем жир мясника где нужно убить 220 рыл
 

Ignatka12

Игрок
Игрок
По поводу времени суток не стоит волноваться, их поменяли и приравняли к 30 минутам реальной жизни, днем есть шанс сбросить кд трансформы, а ночью она без кд.
100 билд на откаты нужен потому что сила этой профы в том, что ее нельзя законтролить, чем больше аптайм селфа с встроенным холиком, тем ты сильнее
меткости не хватает
шанс крита тоже нужен
 

3aTo4u youtube

Игрок
Игрок
https://youtu.be/rqqm4OzEY18
меткости да меньше на 20 балов и ловкости тоже у Оборотня меньше чем у вампа по критам сила Ликан!!!!!
За гайд особая благодарность ExiCnoT и ВоНь
В конце видоса комикс и сказка
 

MoonCry

Игрок
По поводу времени суток не стоит волноваться, их поменяли и приравняли к 30 минутам реальной жизни, днем есть шанс сбросить кд трансформы, а ночью она без кд.
100 билд на откаты нужен потому что сила этой профы в том, что ее нельзя законтролить, чем больше аптайм селфа с встроенным холиком, тем ты сильнее
меткости не хватает
шанс крита тоже нужен
Хммммм. А есть цифры сколько длится его родной холик с билдом на откат и без него ? :bag:
 

3aTo4u youtube

Игрок
Игрок
Ну как-бы не гоняться звериный рев и инстинкт ну минимально и фирпугалка тоже минимум....но инстинкт даёт уже откаты на 2 быстрых прожатия..... Итог на нуба лвлах острая нехватка точности по вампу и без пасивзащит от лук идаг или маг вата и дажы заряд не поможет...у меня много видео оченььььь....там только пал нуб от мага стоял а все глады магу на 40 70. 80 еда ну если ток админам лично при платить за лично подкрутку стата ...но тут не практикуют я надеюсь.... Без поглощения урона краткого или неуяза и с малой базовой точностью профа дажу с суперконтролем ну такое( фир откат 39 сек.... Парал 19 если точность прикрутить и мини сейв да можно играть но........по откатам я сказал могут откатиться моментом но на 1 число апреля



На стЕееБО видео есть все подсказки..по имбо разкладу скилов но как АВА сказал там ещё есть варики но очень дорогая прфа очень .... без фулф нф силу ш крит со сокоратакой без амулета с разтраиванием.....ну мастер стихий есть и вамп без затраты вообще
 

ExiConT

Игрок
Меткости у других лдд и того меньше. А ее не хватку можно компенсировать талантами и если вот прям капец как не хватит можно вставить в сережку. Тем более механику уворотов чуть подрезали, а проф с уворотами не так много. На ловкость не надейтесь даже качать смысла нет, нет смысла гнать то что не разгонится. Откаты тоже менялись, точно сказать не могу, на сколько вы там срежете откат, но гонится он крайне плохо. Мой совет качайте то, что приоритетней как для фарма, так и для пвп. Делайте универсальный билд, тонкую настройку будете уже делать на более высоких уровнях
 
Сверху