Мы в социальных сетях

naix

Игрок
Игрок
И там же вроде статы от формы бустятся, разве нет?
Хотя в реалиях данного сервера, оборотень при ударе лапой очень сильно, как и псих, рискует попасть в кап урона по противнику, ддшники с дуал пухами в данном случае в выигрыше.
 

Intro

Игрок
Игрок
во смотрю хумы ноют оборотня хен догонеш хрен уйдеш а дамаг он выдае очень не слабый что даже вампирится успевает , а вот мс например какой контроль тебе может дать корни хен когда ему отвесиш в трансе котоые кстати вообщ бесполезны так как когда о их кидает а хен все в этих же корнях блинкаются но почему то мсы не ноют только от хумо проф и слышно нутье
Хм я мс с стафом топ ел +6 ,в топ ел робе держусь не плохо в стойке земли и собака уходит довольно нормально. Единственное убегает, отхиливается . А так в лоб на лоб он труп
 

adik

Игрок
Оборотень сильная профа, ей не хватает только "альтернативы" в баю без формы. Сделать вой работающий вне формы, и профа раскроется.
 

Ravenheard

Игрок
по такой логике, если попал - значит попал сразу двумя ударами. И как шанс крита связан с одиночными\двойными ударами
Шанс попасть/промазать и крит/не крит работает на оба "маха" дуалами.
Теоретически "критовикам" выгоднее 2 маха.
 

Wezzy

Игрок
Игрок
Да забейте апать хумов больше не будут ))) А оборотня тем более ... Хотя фановый персонаж . Поиграл часик на Вампире и кайфанул блинк с паралом , это же чертовски читерский скил и кд не большое . И юзается без каста , а оборотень должен еще кастануть этот паралич . А теперь его еще бустанули три аое скила , так он на беляках качалсяс , а теперь еще и парики фармить . Одним словом Ляпота .
 

Dunay

Игрок
Все у вашего оборотня с бегом хорошо, играю бд с бег билдом 300 меня оборотень догоняет и очень даже, такое ощущение что вам мало имбы хотите еще больше
 

Jin

Игрок
Игрок
по такой логике, если попал - значит попал сразу двумя ударами. И как шанс крита связан с одиночными\двойными ударами
Да, но есть большая разница, а именно :
когда бьеш 1 ударом у тебя 2 опции - или попал или промазал - 50%
когда же бьешь 2 удара у тебя или попал 2 раза или промазал 2 раза или попал и промазал - тоесть шанс увеличен на 25%
а это очень сильно влияет на дпс крит/овер крит/ ну и еще не забываем пасивку оборотня на отхилке от критов.
 

Ravenheard

Игрок
Все у вашего оборотня с бегом хорошо, играю бд с бег билдом 300 меня оборотень догоняет и очень даже, такое ощущение что вам мало имбы хотите еще больше

Маленькая поправка: псина сутулая бегает нормально только ночью.
 

YKT

Игрок
Игрок
у тя парал на 6 сек + ускорялка с холиком встроенным
+ микро станы при критах че те надо?: оборотню тупо надо добежать что при наличии ближнего боя и 2 холиков вери изи
 

Nailder

Игрок
Да, го бурст... дайте ему третий холик и парал секунд на 15, скорость бега нужно под 400 а то бывает он всетаки попадает в контроль без холиков своих. Его резать пора а не апать... Блин ну может форму дать постоянную, как-то ему нужно комфорт игры как-то повышать а не силу... вообще механика день/ночь в этой игре это ошибка разработчиков, ну такое мое личное мнение...
 

Ravenheard

Игрок
Да, го бурст... дайте ему третий холик и парал секунд на 15, скорость бега нужно под 400 а то бывает он всетаки попадает в контроль без холиков своих. Его резать пора а не апать... Блин ну может форму дать постоянную, как-то ему нужно комфорт игры как-то повышать а не силу... вообще механика день/ночь в этой игре это ошибка разработчиков, ну такое мое личное мнение...

В целом да, постоянная форма сделал бы профу адекватной геймплейно.
Да и по лору оборотни как бы умеют превращаться когда захотят и насколько захотят, это вампир к ночи привязан.
Но самый смех что ночью вампир ненамного сильнее.
 

Shotgun

Игрок
Игрок
А то что я говорю что еле убегаю от него не говорит о том что в пвп с ним у меня нет шансов? Знаток..
То есть если ты от кого то не убегаешь,значит у тебя нет шансов в пвп? В твоем понимании пвп это кто быстрее от кого убежит?
 

VoditelNLO

Игрок
нужна просто альтернатива в дневное время суток! А по факту собака гнет просто писец как, не нужен ей буст, разве что нерф.
 

Dunay

Игрок
То есть если ты от кого то не убегаешь,значит у тебя нет шансов в пвп? В твоем понимании пвп это кто быстрее от кого убежит?
Прости но , убегаю я потому что знаю, что профа сильнее моей и там у меня не было шансов.
 
Последнее редактирование модератором:

Jin

Игрок
Игрок
Играйте дт парни, сало без конца маги вообще дохнут, зеркало и холик = по кд можно не бояться контроля ну и копии.
И не нужен ему баф паладина, бегать под 80 цп лейкой с бафами чтобы хоть чтото комуто предьявить :) а ну и как же блинк с паралом
 
Сверху