Общая ситуация с Физ\маг уроном!

Мы в социальных сетях

Persik

Игрок
Игрок
Время идет, народу все меньше ибо ситуация при которой маги уже доминируют во всех сферах жизнедеятельности пвп\пве\осады - да у них вообще есть минусы (самый высокий крит шанс в игре, урон, скорость каста запредельна, Аое урон сравним с одиночным уроном, Оверкриты) ? Ситуация близка к идеотизму - что из всего списка плюшек есть у физов? Можете сколько угодно дефить магов - но это уже бред. Хорошим показателем является то - что даже с играбельных классов переходят в маги , например лучников орды осталось пару штук . С введением арталитов разрыв между физами и магами становится колоссальный по всем статьям. Админы молчат - а значит они считают что это баланс , а вот публика по оттоку в онлайне считает обратное! Поэтому я призываю оставшихся играющих физов массово обратится к админам. Потому что если темп убывающих с сервера сохранится - через месяц тут будет тоже самое - что и с другими подобными проектами. P.s. Я не призываю резать магов - НАКОНЕЦ поднимите физов до уровня играбельности магов или вам гг!
 

Asxa

Игрок
Время идет, народу все меньше ибо ситуация при которой маги уже доминируют во всех сферах жизнедеятельности пвп\пве\осады - да у них вообще есть минусы (самый высокий крит шанс в игре, урон, скорость каста запредельна, Аое урон сравним с одиночным уроном, Оверкриты) ? Ситуация близка к идеотизму - что из всего списка плюшек есть у физов? Можете сколько угодно дефить магов - но это уже бред. Хорошим показателем является то - что даже с играбельных классов переходят в маги , например лучников орды осталось пару штук . С введением арталитов разрыв между физами и магами становится колоссальный по всем статьям. Админы молчат - а значит они считают что это баланс , а вот публика по оттоку в онлайне считает обратное! Поэтому я призываю оставшихся играющих физов массово обратится к админам. Потому что если темп убывающих с сервера сохранится - через месяц тут будет тоже самое - что и с другими подобными проектами. P.s. Я не призываю резать магов - НАКОНЕЦ поднимите физов до уровня играбельности магов или вам гг!

Давайте просто репрофнемся в магов да и дело с концом. Нет физов - нет проблемы, элементарно же.
 

sonicxen

Игрок
Не поможет. Не от этого сервер загнулся. :)
Поддерживаю. От чего сервер движется в сторону уменьшения онлайна судить не мне, но я думаю, что этот процесс уже не остановить никак, что, конечно же, заставляет взгрустнуть(
 

MoonCry

Игрок
От того, что это Гвг сервер, на котором 1 пак это зерг :D:D:D

Ну а если серьёзно то сделали Гвг сервер, где паки(кланы) были изначально не в равных условиях.(слишком разные расы) Как следствие постоянное нытье что где то лучше и слив этих самых паков, когда поняли, что уже не конкуренты топам. Потом слив топов, так как не с кем воевать. Вот и все. И я уже молчу про массовый слив соло, когда они поняли, что у них статы будут на порядок ниже чем у паков. Про это писали ещё до релиза, но ничего по этому поводу не делалось. Вот и результат. В прайм онлайн не доходит до 1.4к и продолжает падать.

И абсолютно не важно, будут ли тут рулить маги или физы или вообще сапы. Это рвр Гвг сервер, который провалил как Гвг составляющую так и рвр составляющую
 
Последнее редактирование:

Grim

Игрок
Игрок
Ну в целом маги здесь отлично сделаны, дамаг, шанс крита, овер крит, даже деф зря админы порезали - он хоть чуток компенсировал медленость магов в поле. Лично на меня главная проблема что делает из магов имб и выкидает из игры целый ряд чемпионов это мас удары у магов. Возмем копейщиков и хдд им чтоб нанести мас урон, надо донести этот самый мас урон в зерг, где они рискуют своим фейсом. Вот у хдд и пик мас дамаг балансен, ели они добежали до зерга и влили маухи, то это проблема только врагов, что они не увидели и дали к себе подойти. Да и масухи у хдд и пик не критуют, так что дамаг там намного ниже. Маги же стоя на задней линии легко наяривают масухами, почти ни чем не рискуя, вливая тоны дамаги. Да и по топ пачкам что были у гномов, потом у хумов, теперь у орков прекрасно видно, что они делают только маг пачки, а они не дураки просто просчитали что маг пачки топ и самые ефективные. Админам надо подумать над этой проблемой и заменить магам мас скилы на отпржки, одиночный контроль или мини удешки, что усилит магов в поле, но ослабит в мас пвп. Масовки должны быть только у пик и хдд которые заходят в зерг рискуя своими тушками.
 

Niks

Игрок
Игрок
Ну в целом маги здесь отлично сделаны, дамаг, шанс крита, овер крит, даже деф зря админы порезали - он хоть чуток компенсировал медленость магов в поле. Лично на меня главная проблема что делает из магов имб и выкидает из игры целый ряд чемпионов это мас удары у магов. Возмем копейщиков и хдд им чтоб нанести мас урон, надо донести этот самый мас урон в зерг, где они рискуют своим фейсом. Вот у хдд и пик мас дамаг балансен, ели они добежали до зерга и влили маухи, то это проблема только врагов, что они не увидели и дали к себе подойти. Да и масухи у хдд и пик не критуют, так что дамаг там намного ниже. Маги же стоя на задней линии легко наяривают масухами, почти ни чем не рискуя, вливая тоны дамаги. Да и по топ пачкам что были у гномов, потом у хумов, теперь у орков прекрасно видно, что они делают только маг пачки, а они не дураки просто просчитали что маг пачки топ и самые ефективные. Админам надо подумать над этой проблемой и заменить магам мас скилы на отпржки, одиночный контроль или мини удешки, что усилит магов в поле, но ослабит в мас пвп. Масовки должны быть только у пик и хдд которые заходят в зерг рискуя своими тушками.
@Нерзул
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ну масс контроль типа там рута или сна вместо масс дамага. Но мы же знаем, что так не сделают.
 

Koda

Игрок
Игрок
Ну масс контроль типа там рута или сна вместо масс дамага. Но мы же знаем, что так не сделают.
просто нужно разделить дд магов на дд и дебаферов, дд без дебафа не должен вливать адовые уроны.
Ну это так, один из вариантов.
 

sonicxen

Игрок
Ну масс контроль типа там рута или сна вместо масс дамага. Но мы же знаем, что так не сделают.
Так не сделают потому, что на данном этапе это будет не честно по отношению к игрокам играющим на магах, которых сейчас теоретически должно быть большинство.(а среди них есть и такие, кто выбирал мага не потому, что рассчитывал на легкий "врыв" или из безысходности, но и те кому маг просто "по вкусу")
 

Koda

Игрок
Игрок
Так не сделают потому, что на данном этапе это будет не честно по отношению к игрокам играющим на магах, которых сейчас теоретически должно быть большинство.(а среди них есть и такие, кто выбирал мага не потому, что рассчитывал на легкий "врыв" или из безысходности, но и те кому маг просто "по вкусу")
А значит то что хдд корм, это честно, это норм?
 

Asxa

Игрок
А значит то что хдд корм, это честно, это норм?

Ну мож им кормом быть "по вкусу", а тут какие-то масс дебафы, врывы, аое придумывают...
Кому-то мож просто в кайф прилететь на осадку, нажать вперед и пойти курить. Прям прохождение amx 40 в wot описал D
 

Koda

Игрок
Игрок
Ну мож им кормом быть "по вкусу", а тут какие-то масс дебафы, врывы, аое придумывают...
Кому-то мож просто в кайф прилететь на осадку, нажать вперед и пойти курить. Прям прохождение amx 40 в wot описал D
ну чет сомневаюсь. Для мазохистов танки и сапорты есть.
 

sonicxen

Игрок
А значит то что хдд корм, это честно, это норм?
Такого я не писал. И не считаю, что это(текущий вариант) нормально, но мое мнение очень субъективно( я бы, например, что бы на Психе можно было входить в магов на осадах как "в масло", как в свое время на Дестре под лимитами было, но это тоже будет перебор)
 

sonicxen

Игрок
ну чет сомневаюсь. Для мазохистов танки и сапорты есть.
И такого по сути тоже быть не должно: у востребованных в игре классов геймплей должен быть приятным не только для ролеплейщиков(мазохистов) или партийных ребят "вытянувших короткую спичку"; какой смысл играть, если ты не получаешь от игры удовольствия.
 

Koda

Игрок
Игрок
И такого по сути тоже быть не должно: у востребованных в игре классов геймплей должен быть приятным не только для ролеплейщиков(мазохистов) или партийных ребят "вытянувших короткую спичку"; какой смысл играть, если ты не получаешь от игры удовольствия.
ну я пытался раньше что то доказать, но по итогу получилось "Танк и сапорт для пати\ нету пати не играй ими"
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
ну я пытался раньше что то доказать, но по итогу получилось "Танк и сапорт для пати\ нету пати не играй ими"
я хз (вот это поворот) в других расах, но у орков внутри расы более\менее нормально в плане баланса 1 на 1. Тестили дуэльки между одинаково одетыми классами. И танка не убить, а он в свою очередь потихонечку может и загрызть. Сапы тоже самое. В моем понимании танки и саппорты и не должны нагибать кого-либо и это уже проходили на бфуг последней, где куриные дцп-лейки лезли просто на всех и каждого.
Т.е. их не убить но и они не нагибают - я думаю это нормально. Из слабых оказался только мясник. Ну и ХДД не тестили ибо их нет.
Но это про раз на раз.
В фарме танки ничуть не хуже чем ЛДД, луки и тому подобное. Тут выделяются конечно же маги за счет своих массух. Как качаться саппортом, честно сказать не в курсе, но их днем с огнем не найти, поэтому каждая леечка на вес золота и взять ее с собой на беляков это нормальная практика.
А вот на осадах и масс ПвП опять таки рулят маги, но и саппорты нужны им, без них ниодна хоть супер-пупер пачка не простоит.
Поэтому, зачем так категорично. Уверен есть люди которые не любят умирать внезапно от ганга. Играют на танках и отлично себя чувствуют. Даже бегать на коне и ресы собирать на танке гораздо спокойнее и никто не пристает. Есть люди которым нравится быть нужным, они и играют на саппах. Это же саппорт, он прост осоздан для патийной игры. Но фармить в соло он тоже долен "на уровне". Конечно, людей которые хотят нагибать гораздо больше, от вот и магов поэтому дофига. Ведь они лучше на голову, а то и две, если не во всех, то в большинстве аспектов игры. А ведь так, наверное быть не должно. Если где-то шоколадно, то в чем-то должен быть минус. А тут сплошные плюсы.
 
Сверху