Общая ситуация с Физ\маг уроном!

Мы в социальных сетях

VitoS

Игрок
Игрок
Ну вот по факту скинул скрин физ пака, люди играют физ паком, гномским, и продолжают это делать, и киллов у них нормально и сейчас и будет норм. Так в чем проблема нынче заключается играть физами?
а то что не все там были гномами и физами
 
а то что не все там были гномами и физами
мы со старта играем физ паком и могу сказать одно, все физики просто мясо, играем ими из-за моей упоротости(ненавижу магов)
делали разные составы, были и пиками и лдд... На данный момент бегаем ЛДДшками.
 

Asxa

Игрок
мы со старта играем физ паком и могу сказать одно, все физики просто мясо, играем ими из-за моей упоротости(ненавижу магов)
делали разные составы, были и пиками и лдд... На данный момент бегаем ЛДДшками.

по 500 килов за деф делаете то? А то интрига же
 
по 500 килов за деф делаете то? А то интрига же
мне самому интересно откуда такая легенда пошла))) максимальное количество значков которое набивали это 160 за один врыв, это когда орками играли(пики и костолом), мы в ДЕшек залетели)))
 

M-ak

Игрок
ну 160 1 человеку из пати вас там фулка? 1600 значков за деф так считают наверн
 

Asxa

Игрок
мне самому интересно откуда такая легенда пошла))) максимальное количество значков которое набивали это 160 за один врыв, это когда орками играли(пики и костолом), мы в ДЕшек залетели)))

Надо тебя перманентно в пак с 9ю фарсиями, что б жизнь сказкой не казалась)
 

Asxa

Игрок
у фей делал бы так - 1 танк, 3 пики, 2 хдд, 2 хила, 2 лейки (возмжно за место одного хдд сунул бы кастета для бафа)

600 п деф и 800 м деф не спасут отца русской демократии, это я про баф кастета. Хз, может он еще чо бафает, но видел только такой баф и именно столько добавлял фарсии.
 
600 п деф и 800 м деф не спасут отца русской демократии, это я про баф кастета. Хз, может он еще чо бафает, но видел только такой баф и именно столько добавлял фарсии.
он защиту от агра еще дает что очень вкусно, да и дебафы у него интересные, только вот беда в том что для этой профы надо искать "мазохистаизвращенца" который сядет на нее))
 
если честно я бы поиграл за феек пока сервак живой, но бюджет уже не позволяет снова рерасаться и переделывать пушки и шмот :(
 

Asxa

Игрок
он защиту от агра еще дает что очень вкусно, да и дебафы у него интересные, только вот беда в том что для этой профы надо искать "мазохистаизвращенца" который сядет на нее))

От агра тестить надо на сколько он там защищает(оф инфы же у нас нет). Дебафы ток в таргет, в упор... так шо от венгрис\искры\фарсии\2го танка\еще какой-нибудь херни толку будет больше, имхо. Мазахисты пытались, старались, но бросили этот кактус, слегка надкусив)
 
От агра тестить надо на сколько он там защищает(оф инфы же у нас нет). Дебафы ток в таргет, в упор... так шо от венгрис\искры\фарсии\2го танка\еще какой-нибудь херни толку будет больше, имхо. Мазахисты пытались, старались, но бросили этот кактус, слегка надкусив)
я в талантах загнал защиту от агра на 15, это 15%, работает очень хорошо плюс этот баф, будет шикарно.
делай ново перса, говорят это дешевле
это будет еще дороже, 5 скилов ордена плюс орденбаф, даже считать боюсь сколько это бабла, да еще и таланты.
 

DELU

Игрок
нет 160 на весь пак, на 10 человек, у нас состав тогда был(танк, костолом, 2 хила, 2 леки, 3 пики и дагер)
мифы и легенды у вас интересные, только вот все ваши врывы в 160 человек обламываются об статистику рас и классов+математика. 60 проф, допустим по 5 представителей в каждой играет чуть ли не круглосуточно(нет). 60*5=300.Исключаем своих -120. 300-120=180. Итого у вас врыв 1 пака должен был истребить 18 паков. Серьезно?)какова вероятность победы 10 игроков над 180 ты вкурсе?)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
На самом деле постоянно вижу этот физ. Рак на осадах. Врываются сломя голову. Падают , встают и бегут опять. Вот только страшно представить если они за дэф настреливают пусть даже по 100 фрагов, то по сколько смертей у них там?
 
мифы и легенды у вас интересные, только вот все ваши врывы в 160 человек обламываются об статистику рас и классов+математика. 60 проф, допустим по 5 представителей в каждой играет чуть ли не круглосуточно(нет). 60*5=300.Исключаем своих -120. 300-120=180. Итого у вас врыв 1 пака должен был истребить 18 паков. Серьезно?)какова вероятность победы 10 игроков над 180 ты вкурсе?)
так это было на старте, такого больше нет, сейчас за день делаем только на квест ну и сверху немного.
 

FriendlyGhost

Игрок
ну если влетать соло и массухами успевать забирать по 1-2 нубика 50-70 лвл с хп пулом 30-40к, то это еще куда ни шло, окупается и слава и значки (если нет геройки), но когда они влетают в 4-5 человек и забирают всего 2-3, то это мазохизм :) .
На старте помнится орки и гномы пиками когда влетали в зерг СЕ - косили сразу по 4-5 нас за прокаст ( , а как перестали - сразу порепрофались, халявка то кочилась.
 

ZenBerg3

Игрок
На самом деле постоянно вижу этот физ. Рак на осадах. Врываются сломя голову. Падают , встают и бегут опять. Вот только страшно представить если они за дэф настреливают пусть даже по 100 фрагов, то по сколько смертей у них там?
Открываешь топ гномов и ищешь людей с орденом PND, вот тебе и ответ про смерти.
 
Сверху