Обт или Релиз

Мы в социальных сетях

IIAXAH

Игрок
+++ за то что бы увеличить сбор ресов НА ВРЕМЯ ОБТ или поставить НПС с РЕСАМИ по 1г а то реально уныло хочешь профу посмотреть так для начало денек по крабь ресы найди рецепт на пуху не факт что найдешь нужную потом еще денек на то что бы её скрафтить и это топ ЕЛ про МА я вообще молчу!

Админы мы вообще где??? на ОБТ или на Релизе чего народ мучаете??!!!!!
 

mertz

Игрок
Игрок
Хватит ныть. Если они еще не добавили этого, значит у них другие цели на ОБТ.
Тестируй, фарми, собирай ресурсы.
 

SImple

Игрок
Профы мы смотрели на первом ОБТ
Сейчас игровой процесс на тесте, а тебе пвп подавай
 

IIAXAH

Игрок
Хватит ныть. Если они еще не добавили этого, значит у них другие цели на ОБТ.
Тестируй, фарми, собирай ресурсы.
если тебе делать нех вот сам сиди на обт и фарми ресы 24/7 повтарюсь на ОБТ а у меня нет столько времени да и сам не хочу по просту его трать был бы релиз другое дело я и не заикнулся бы насчет этого
 

Variv

Игрок
если тебе делать нех вот сам сиди на обт и фарми ресы 24/7 повтарюсь на ОБТ а у меня нет столько времени да и сам не хочу по просту его трать был бы релиз другое дело я и не заикнулся бы насчет этого
Тогда не играй на ОБТ,достали нытики, те кто хочет уже давно бегают с топ элит,да и крафт ма уже есть. Да и рейсы собираются очень быстро,за час можно спокойно на топ ел ней насобирать
 

zaliandr

Игрок
Я бы потестил поиск рецептов, если так сделают. Уники и караванные ресы оставить с такой ценой у поставщика, без уников можно искать, а караванных на переработку надо не так уж много.
 

Variv

Игрок
Я бы потестил поиск рецептов, если так сделают. Уники и караванные ресы оставить с такой ценой у поставщика, без уников можно искать, а караванных на переработку надо не так уж много.
Пока вы ноете,другие собирают рейсы и ищут рецепты,кравтят. Хочешь попробовать поиск иди собери,это не сложно.
ПС ты скорее всего не крафт проверить хочешь,а одеться и вооружиться,а кроме как нанять ничего не можешь
 

IIAXAH

Игрок
Тогда не играй на ОБТ,достали нытики, те кто хочет уже давно бегают с топ элит,да и крафт ма уже есть. Да и рейсы собираются очень быстро,за час можно спокойно на топ ел ней насобирать
играть мне или нет это не тебе решать троль форумный бегаешь в топ ел молодец я сам бегаю с топ ел ели на то пошло и что дальше??? а найти другой рецепт и попробывать скрафтить у меня больше нет желания тратить дохулиард часов на обт и я больше чем уверен любому тут так же не хочется а уж если взять вновь пришедших которые хотят посмотреть что это за проэкт от увиденных цен на рынке отпадает желание что то тестить
 

Variv

Игрок
играть мне или нет это не тебе решать троль форумный бегаешь в топ ел молодец я сам бегаю с топ ел ели на то пошло и что дальше??? а найти другой рецепт и попробывать скрафтить у меня больше нет желания тратить дохулиард часов на обт и я больше чем уверен любому тут так же не хочется а уж если взять вновь пришедших которые хотят посмотреть что это за проэкт от увиденных цен на рынке отпадает желание что то тестить
сбор ресурсов на поиск рецептов ЕЛ занимает не больше часа и мне вообще пох в чем и как ты бегаешь.
Нужно не ныть на форуме, а показывать делом чего ты стоишь, а кроме соплей от тебя я ничего не увидел.
 

zaliandr

Игрок
Пока вы ноете,другие собирают рейсы и ищут рецепты,кравтят. Хочешь попробовать поиск иди собери,это не сложно.
ПС ты скорее всего не крафт проверить хочешь,а одеться и вооружиться,а кроме как нанять ничего не можешь
Я в элите и все норм для теста.
Я вообще не фармлю и не собираю, вливаю реал и покупаю. Ну не люблю я эту часть игры, и так парит что надо мобов валить на лвл и достяги.
Но это тест, вливать сюда не получится и бесполезно. Собирать парит, а потестить хочется.
Кому-то нравится мобов крошить мульенами, они даже кв не делают. Кто-то часами по локам бегает и ресы собирает и тащится с этого. Каждому свое. А мне не нравится и превращать это в работу я не хочу. :)
 

IIAXAH

Игрок
сбор ресурсов на поиск рецептов ЕЛ занимает не больше часа и мне вообще пох в чем и как ты бегаешь.
Нужно не ныть на форуме, а показывать делом чего ты стоишь, а кроме соплей от тебя я ничего не увидел.
я вижу тут только твои сопли с пеной у рта соберика давай за 1час на крафт фул топ элит пух то что ты там на 1 пуху рец нашел это такое себе мне вот интересно посмотреть и найти их все а не крафтить у кого то

Это О.Б.Т. а не релиз
 

zaliandr

Игрок
я вижу тут только твои сопли с пеной у рта соберика давай за 1час на крафт фул топ элит пух то что ты там на 1 пуху рец нашел это такое себе мне вот интересно посмотреть и найти их все а не крафтить у кого то

Это О.Б.Т. а не релиз
вот согласен, проверить как шанс работает
тестил лоу ел пуху и топ ел пуху разница в прибавке незначительная, процентов 7-8. ну идет дамаг с прокаста тыщ 30-40, с прибавкой будет 33-43, не спасет :)
поэтому если уже в элите, можно особо не пыжить, а на крафт лоу ма пики надо 870к смолы или 7кк адены, я лучше эти деньги спущу на покупку у нпц руды и дерева и их переработку(смола и уголь то по 8) и поищу рецепты.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
предложение дельное, потому-как на тесте, бегать по вечерам крабить ресурсы, ну это такое... клиника, ладно если пробежался чутка, но чтобы скрафтить допустим топ ел лук, нужно 3к золотой руды, на 6 лвл-е скилла дает, около 800~ , получается если я захочу потестить лучника в топ ел обвесе, мне нужно около 4к кучек с рудой собрать ? скок их в локации ? 5 ?! 7 ?! посчитаешь сколько надо бегать для этого ? не считая кучи уников, дерево и руды. + на рынке хаос творится, никто цен толком не знает.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
+++ за то что бы увеличить сбор ресов НА ВРЕМЯ ОБТ или поставить НПС с РЕСАМИ по 1г а то реально уныло хочешь профу посмотреть так для начало денек по крабь ресы найди рецепт на пуху не факт что найдешь нужную потом еще денек на то что бы её скрафтить и это топ ЕЛ про МА я вообще молчу!

Админы мы вообще где??? на ОБТ или на Релизе чего народ мучаете??!!!!!
я и сам давно писал про НПЦ с ресурсами "за спасибо", но как-то безуспешно)
а по поводу ОБТ, помню был проект один так там бета тестирование было с теми же рейтами как и релиз. Полностью полноценный сервер жил более месяца перед открытием и вайпом)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
я и сам давно писал про НПЦ с ресурсами "за спасибо", но как-то безуспешно)
а по поводу ОБТ, помню был проект один так там бета тестирование было с теми же рейтами как и релиз. Полностью полноценный сервер жил более месяца перед открытием и вайпом)
Хороший сервер был... веселый) СКП + профные скиллы.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
а давайте тут сделаем иначе и все норм потестим ;)
я за НПЦ с ресами т.к. крафту вообще толком не уделяют внимания, хоть кто-то пытался искать МА рецепты?)) все уже нашли? вдруг какой-то рец нельзя найти. Конечно лучше когда на ОБТ всего в избытке и сразу заметишь чего не хватает, что выбивается из общей массы и, возможно, просто отсутствует в базе дропа/крафта. Но задротам так не интересно, они хотят чтобы на ОБТ только они были в топ шмоте и показывали какие они папки и писали:
сбор ресурсов на поиск рецептов ЕЛ занимает не больше часа и мне вообще пох в чем и как ты бегаешь.
Нужно не ныть на форуме, а показывать делом чего ты стоишь, а кроме соплей от тебя я ничего не увидел.
 

dizi

Игрок
Игрок
Поддержу. Надо всётаки определится то-ли мы тут играем(просто играем коротая время до релиза) то-ли мы тут тестим и пытаемся с этих жопачасов вытащить максимум информации (от неработающих склов до крафта, дропа и т.д.).
Из того что я сейчас вижу, мы тестим фиг пойми что, просто бьём мобов в ЕХ/ЕЛ шмоте и иизбранные задроты которых на серве по пальцам можно посчитать имеют топ ЕЛ пушку ОДНУ. А не надо тестить МА? Урон от МА по ЕХ сетам? Урон ЕЛ оружия по МА сетам? и т.д. пока вижу только тест убийства трёх кучек мобов в одинаковом у всех шмоте.
 

Oziris

Игрок
Игрок
ну, для начала, я на обт и релизной версии уменьшил бы кол-во ресурсов на поиск рецепта, а то рецепт ел пухи стоит в ресах почти как крафт ел сета
 
Сверху