ОБТ в 18.00 по мск, новости проекта!

Мы в социальных сетях

Fosk

Игрок
Игрок
Вы все дальше упрощяете крафт ел ма эквипа тем самым убивая сервер....
 

nekkoy

Игрок
Игрок
Вы все дальше упрощяете крафт ел ма эквипа тем самым убивая сервер....
813117458a17b31e1a261a89c5a23299.jpg
 

NEXT

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки, напоминаем вам, что сегодня, в 18.00 по мск мы запускаем ОБТ, которое продлится все выходные.

Расскажем вам немного о дополнениях!

- Как вы уже поняли, боссы будут доступны на ОБТ, чтобы вы успели их проверить и изучить, мы сделали время возрождения боссов 30 минут + 30 минут случайно. Но данное время возрождения будет действовать только в рамках ОБТ.

- Сквадам на время ОБТ также уменьшено время возрождения – 10 минут + 10 минут случайно.

- По просьбам игроков, ввиду проявления лояльности, мы решили дать возможность покупать сундуки с монетами богов в сервисе продаж без оплаты данной услуги.

- Также из-за любви к нашим игрокам мы решили сделать на старте сервера 8-го февраля, всем бесплатное пользование сервисом продаж на одну неделю.

- Еще одно приятное изменение произошло по просьбам игроков. https://i.gyazo.com/02614a862c379c3ac71ab322f6b2f140.mp4. Изменения у поставщика, теперь уникальные ресурсы находятся в отдельной вкладке, значительно уменьшена их стоимость, а также добавлен функционал обмена уникальных ресурсов с доплатой.

Как видите, мы прислушиваемся к вам, тем более к идеям, которые никак не вредят общему концепту игры. Далее следите за новостями на форуме и в дискорде. С уважением команда, EndlessWar! До встречи на ОБТ!!!

Как по мне изменения хорошие спасибо за проделанную работу, негде не видел такого(рвр проэкты);)
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
Теперь соло игроки будут не такие бомжи как раньше
Было 4 способа заработка, барыжить,сквады,сбор ресов и уники,. Уников теперь по сути нету, а их фармили как раз таки соло игроки, и что-то мне показывает, что твой пост не связан с этой реальностью.
 

Aladushka

Игрок
Было 3 способа заработка, барыжить,сквады, и уники. Уников теперь по сути нету, а их фармили как раз таки соло игроки, и что-то мне показывает что твой пост не связан с этой реальностью.
Соло игроки не могли фармить сквадов и барыжить не хотели, уники кроме брига ничего не стоили , а на бриге фармили топчики , а на ресах кто быстрее и сильнее (имея донат сборщиков) ,того и поляна
 

Verior

Игрок
Игрок
Было 4 способа заработка, барыжить,сквады,сбор ресов и уники,. Уников теперь по сути нету, а их фармили как раз таки соло игроки, и что-то мне показывает, что твой пост не связан с этой реальностью.
:banghead::banghead::banghead::banghead::banghead::dead::poop:
 

WildPain

Игрок
Игрок
Норм тема, теперь не надо собирать пак, что бы выгнать со спота задротов которые драйверят по 24/7. А можно пойти на другой дроп уников и пинать мобов.
 

Vlast

Игрок
Норм тема, теперь не надо собирать пак, что бы выгнать со спота задротов которые драйверят по 24/7. А можно пойти на другой дроп уников и пинать мобов.
За топ споты всеравно будет драка ибо там груповые мобы которые нужны пачкам для кача
 

KyJIuHaP

Игрок
Даааа уууж...Админы вы СЕРЬЕЗНО? Вот откуда вы такие взялись? Слушаете игроков,делаете удобства,адекватно и быстро реагируете....Вы вообще существуете? Я умер и попал в рай,я хз. Время ответа в лк - максимум час. Время вводы большинством выпрашиваемых изменений - +-неделя(неделя сука,а не месяц-два-три). Ошибки на ходу исправляются. Я просто в приятном шоке, МОЛОДЦЫ!!!
P.S. Нытики, что все не так - почитайте форум, 80% народа за обмен уников. Если не согласны - ну и флаг вам в руки и барабан на шею
 

Demig0d

Игрок
Игрок
Нихатю стоби соло бомзи одеваись, хатю всих убивати с масюхи! ВИРНИТИИИ :( Я сьто зря собилаль своих длузей дошилачников? я хотю ситеть на топь споти и фалмить вси деньхи! https://www.youtube.com/watch?v=dRMcFfQJeOk
 

Нерзул

Игрок
Было 4 способа заработка, барыжить,сквады,сбор ресов и уники,. Уников теперь по сути нету, а их фармили как раз таки соло игроки, и что-то мне показывает, что твой пост не связан с этой реальностью.
суть в том, что теперь соло игрокам будет проще ибо маловостребованные ресурсы подорожают с 200 золотых, вплоть до 3-4х к. А процесс одевания соло игроков значительно увеличится. Также данная обнова не так уж и сильно влияет на групповых игроков, так как они и так бы быстро оделись, а фармить уники это для них не профит.
 

boryaka

Игрок
суть в том, что теперь соло игрокам будет проще ибо маловостребованные ресурсы подорожают с 200 золотых, вплоть до 3-4х к. А процесс одевания соло игроков значительно увеличится. Также данная обнова не так уж и сильно влияет на групповых игроков, так как они и так бы быстро оделись, а фармить уники это для них не профит.
Предлогаю просто понаблюдать) зайдет обменник или нет! через пару недель после ОТКРЫТИЯ) Будет видно) Я лично за него) А убрать его можно всегда)
 
Сверху