ОБТ в 18.00 по мск, новости проекта!

Мы в социальных сетях

Nobody'sLikeMe

Игрок
Предлогаю просто понаблюдать) зайдет обменник или нет! через пару недель после ОТКРЫТИЯ) Будет видно) Я лично за него) А убрать его можно всегда)
Обнова зайдет 1000%, но теперь основная цена на предметы будет складываться именно из собираемых итемов (дерево, металл, руда и т.д). То есть цена на них вырастет. Ониксы, хромы, как лежали тысячами на рынке, так и будут лежать, только цена на них теперь будет не 200 монет а чуток больше.
 

boryaka

Игрок
И я уже помойму 3 раз пишу ) Что его же можно всегда убрать)) Если что то будет ни так
 

Ashot0neshot

Игрок
Болшое спасибо! В который рас убеждаюсь что здесь админы лутшие!!!вот реально не припомню чтобы админы все читали и прислушивались к идеям игроков и быстро реализовывали их!!
 

Qwyl

Игрок
Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки, напоминаем вам, что сегодня, в 18.00 по мск мы запускаем ОБТ, которое продлится все выходные.

Расскажем вам немного о дополнениях!

- Как вы уже поняли, боссы будут доступны на ОБТ, чтобы вы успели их проверить и изучить, мы сделали время возрождения боссов 30 минут + 30 минут случайно. Но данное время возрождения будет действовать только в рамках ОБТ.

- Сквадам на время ОБТ также уменьшено время возрождения – 10 минут + 10 минут случайно.

- По просьбам игроков, ввиду проявления лояльности, мы решили дать возможность покупать сундуки с монетами богов в сервисе продаж без оплаты данной услуги.

- Также из-за любви к нашим игрокам мы решили сделать на старте сервера 8-го февраля, всем бесплатное пользование сервисом продаж на одну неделю.

- Еще одно приятное изменение произошло по просьбам игроков. https://i.gyazo.com/02614a862c379c3ac71ab322f6b2f140.mp4. Изменения у поставщика, теперь уникальные ресурсы находятся в отдельной вкладке, значительно уменьшена их стоимость, а также добавлен функционал обмена уникальных ресурсов с доплатой.

Как видите, мы прислушиваемся к вам, тем более к идеям, которые никак не вредят общему концепту игры. Далее следите за новостями на форуме и в дискорде. С уважением команда, EndlessWar! До встречи на ОБТ!!!
Реально молодцы , доволен как 152 китайца
Да думаю и не я один !!!
 

HaC

Игрок
Игрок
Даааа уууж...Админы вы СЕРЬЕЗНО? Вот откуда вы такие взялись? Слушаете игроков,делаете удобства,адекватно и быстро реагируете....Вы вообще существуете? Я умер и попал в рай,я хз. Время ответа в лк - максимум час. Время вводы большинством выпрашиваемых изменений - +-неделя(неделя сука,а не месяц-два-три). Ошибки на ходу исправляются.
Срочно просыпайся, такого не бывает!!!)))
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Комментаторы, которые пишут, что за ТОП спот не будет ПВП ... Вы серьезно?

НА ЕВ1 даже на хроме была куча народу, и было ПВП . И были папки, которые бегали там и убивали всех.


Все займут свое место как и было ранее.

Ведь все же лучше фармить готовый бриг , чем хром и менять его еще.
 

Ashot0neshot

Игрок
Не забывайте что предполагаемвй онлайн в этот раз будет где то в два раза болше... И хотя бы поэтому это нововедение очень здравое!
 

Qwyl

Игрок
Игрок
На самом деле с ауком тут больше не от большой любви к игрокам, готова бизнесс схема, даешь неделю попробовать, отбираешь, люди понимают что теперь без аука писец, он экономит миллиард времени , бегут покупать аук. А без "драйв теста" люди даже не парились бы,на жопу по старинке садили бы и все. Итог, продажи аука по этой схеме в два раза больше, чем если бы он был сразу платный
Но я не ною, просто высказываю мнение . Сам то я сразу собирался его покупать
Меня как и многих больше радует необходимость часами порой часами рыскать по расам в поисках монет причем тут как бы выгода в две стороны те кто продают не тратят время объясняя каждому что им надо / те кто покупают не тратят время на поиски адекватного продавца - а так как без монеты тепер ьпродаются без аука это станет общедоступным и не думаю что повредит продажам према
 

vidoque

Игрок
Игрок
Такой администрации не бывает, в чем подвох?) или я уже настолько привык к скрудж-админам 11 лет стаб.?
неужели действительно снисходительное отношение к соло игрокам?
Если последнее, то аплодирую стоя!
 

Pr1de

Игрок
прям на старте реализовали идею которая всем понравилась... не через месяц! не через 2! а за неделю реализовали....
все! ЕВ в сердечке на первом месте!
спасибо админам и разрабам за труд :3
 
Сверху