ОБТ в 18.00 по мск, новости проекта!

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну сним все ясно он как раз из таких вот и ратует за свой барыш
C вами изимодерами и подавно все ясно, плачете на одно, вам дают это, начинаете ныть на другое. Не успеешь оглянуться, а в игре уже все ромашки собирают и фермы разводят:D
Латентные мля коневоды:D:D:D
 

кудяплик

Игрок
Игрок
не-е, ты не прав:stop:. доступность брига увеличит крафт ех и ел вещей, и народ перестанет этот контент крафта пропускать(крафт сместился ниже 70 уровня). а про пвп зоны ради брига, ну то такое, для пвп и осады есть и арты и питов завезли.
Это необходимо было делать убрав уники из крафта всего что ниже топ ЕЛ, а не оказуаливанием игры. Интересно о чем плакать будут дальше?
 

San4oPanso

Игрок
Игрок
Мне больше понравились костоломы, которые бегают 220+ и имеют 2 рывка. Правда в 2 еле ЦП сносят БДшке) Но мобильность на уровне
 

EatMe

Игрок
Шансы и вероятность вообще жесть в замке у кузница. Виверну раза 4 вытаскивал а сраный отскок так и не выпал ни разу.
 

EatMe

Игрок
Интересно будет посмотреть на пол сервера без соль бижи. Кто бы что не говорил про партийную игру, бОльшая часть всегда качается в соло, даже если и в клане человек.
 

DELU

Игрок
да ёмаё вот зачем канселить было когда игрок в бою и не успевает выйти с игры на РР? где я теперь 7 банки наварю лишние? вот же блин "спасибо"!
 

Brands

Игрок
да ёмаё вот зачем канселить было когда игрок в бою и не успевает выйти с игры на РР? где я теперь 7 банки наварю лишние? вот же блин "спасибо"!
чел, ты что совсем неадекватный?
у тебя всё норм? ЭТО ОБТ , да и про РР было написано за 6 мин, если ты тугодум, то сорри, мои соболезнования. и ток не говори о том что ты не видел про рр, судя по тому что у тебя 7 банки (на что всем игрокам абсолютно срать на обт, так что можешь не выеб этим) то ты задришь на обт сутками, а фармить мобов по кд что бы набить опыта на 7 банки ...
 

DELU

Игрок
чел, ты что совсем неадекватный?
у тебя всё норм? ЭТО ОБТ , да и про РР было написано за 6 мин, если ты тугодум, то сорри, мои соболезнования. и ток не говори о том что ты не видел про рр, судя по тому что у тебя 7 банки (на что всем игрокам абсолютно срать на обт, так что можешь не выеб этим) то ты задришь на обт сутками, а фармить мобов по кд что бы набить опыта на 7 банки ...

я даже не знаю что написать, столько всего в голове крутится... каким же жлобом надо быть, что бы всё негодование построить вокруг банок?
1)да, я совсем неадекватный - если ты эталон этого состояния.
2)Нет, у меня не всё норм. в личке могу, на вскидку, рассказать о паре тысяч своих проблем. WELCOME.
3)Я делал соляной билд под отхил, и не смотрел чат так что про РР не был вкурсе.
4)Благодарю, соболезнования приняты, и не зачем извиняться, ты же не знал что я тугодум, верно?
5)Ладно, говорить про то что я не видел сообщение о РР не буду. Я об этом НАПИСАЛ выше. Говорить вслух когда лежишь за ноутом на диване, когда вокруг семья спит - вредно для здоровья.
6)Банки мне подарил один добрый человек, который это не поленился сделать. Я и негодовал именно потому что это были предпоследняя банка которую я использовал за 17м до РР, таким образом более 2/3 ее эффекта из за кансела сгорело впустую. Обидно.
Еще вопросы? Я очень люблю учить, или болтать на мне интересные темы. Твой диагноз меня заинтересовал, так что продолжай, я внимаю.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
я даже не знаю что написать, столько всего в голове крутится... каким же жлобом надо быть, что бы всё негодование построить вокруг банок?
1)да, я совсем неадекватный - если ты эталон этого состояния.
2)Нет, у меня не всё норм. в личке могу, на вскидку, рассказать о паре тысяч своих проблем. WELCOME.
3)Я делал соляной билд под отхил, и не смотрел чат так что про РР не был вкурсе.
4)Благодарю, соболезнования приняты, и не зачем извиняться, ты же не знал что я тугодум, верно?
5)Ладно, говорить про то что я не видел сообщение о РР не буду. Я об этом НАПИСАЛ выше. Говорить вслух когда лежишь за ноутом на диване, когда вокруг семья спит - вредно для здоровья.
6)Банки мне подарил один добрый человек, который это не поленился сделать. Я и негодовал именно потому что это были предпоследняя банка которую я использовал за 17м до РР, таким образом более 2/3 ее эффекта из за кансела сгорело впустую. Обидно.
Еще вопросы? Я очень люблю учить, или болтать на мне интересные темы. Твой диагноз меня заинтересовал, так что продолжай, я внимаю.


Кароче. Уведомляли ? Уведомляли ! Так что , делал ты там билды иил нет, твои проблемы )

Развели говно на ровном месте
 
Сверху