ОБТ включен!

Мы в социальных сетях

dimkawp

Игрок
А ты не объяснишь, потому что твои познания мародера остались на уровне ЕВ3, хватит писать свои устаревшие теории по профе, если не играешь на ней в данный момент.
п.с. дагер с ником заjiyna2 както так сейчас бегает на обт и неплохо так режет, и тактика в отличие от других ноже не страдает.
о це я :)
 

lKass

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant
А можно что то сделать с альт Б, а то там полнейшая каша( в плане выберем фракцию орков а там только профы орков)
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Тему почистил. Если решили поспорить у кого длиннее и здоровее, то в личку, а не в теме с новостями. Впредь ро обеспечу
 

DarkD

Игрок
1620430090617.png
норм норм.. бедные медденные тиры
а сколько бега у БД интересно?) думаю 215 с фулл талантами офк, а мб еще меньше
 
Последнее редактирование:

Aleksashin

Игрок
Тему почистил. Если решили поспорить у кого длиннее и здоровее, то в личку, а не в теме с новостями. Впредь ро обеспечу
Путь магов -увеличивает маг атаку и силу маг крита.
А где путь воинов на физ атаку и силу физ крита???
 

heroMarina

Игрок
У физов выбор бафов наемников несправедливо больше чем у магов, дайте хоть еще 1 баф для дд мага.
Можна убрать кд свитка ТП, а то я слишком часто не синхронно жмакаю
Дайте дуэльных зон больше, на причале например можна добавить бы))))))))))))))))

Повелитель стихий супер фановый маг, а Макросные клавиатуры/мышки разрешены или нет чет я так и не понял? Я за запрет, пусть кто играет память и пальцы тренирует. Хотя отследить наверное нереал
А ПСу можна сделать чтобы когда его станят или дизейблят Открытая книга сразу закрывалась?

Мародер ваще чет еще более мародерит, раньше хоть хумана среди своей расы видно было сразу, а ща ваще дич. Чувствую опять будут челики которые с покерфейсом марадером пол спины убивают.

У меня у одного с некст таргетом проблемы? Или челы прозрачные не берутся нынче?
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
интересно, как с такими лдд выживать хдд и танкам ,лол, да и вообще любому таргету который не может убежать
 

vlazze

Игрок
интересно, как с такими лдд выживать хдд и танкам ,лол, да и вообще любому таргету который не может убежать
Да вроде норм ХДД сейчас, в чем проблема? Если ты про кайт с новым бустом АА, то тут хоть интрига появилась.
 

arq

Игрок
да, я про кайт который тут так любят
кайт - это неотъемлемая часть любого пвп, в любой игре, где эта механика имеет смысл быть. это только дурочкам не очевидно. как участники олимпиад и шахматисты с 130 IQ это не замечают...
 

DarkD

Игрок
ой.. простите.. я с псами с 60 IQ не люблю общаться.. можешь болтать со своими друзяшками
забыл добавить. в чс
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
я с псами с 60 IQ не люблю общаться
кайтить и кликать мышкой 10 скилов, или того меньше, слишком сложно? не лови обидку поэтому. попробуй с клавой поиграть, оч удобно
опять из букв в чатике сделал выводы? ох уж эти участники олимпиады по математике...сразу видно "высокоразвитого" человека!
 
Сверху