ОБТ включен!

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Интересно будут ли банить за макросы на клаве :unsure:
Вы походу не понимание разницы в макросах для прожатия Скила или комбинации за которые не банят, и макросы которые помогают автоматизировать процесс прокачки или добычи ценностей. Улавливаний разницу чи нет ?
 

HD_Mitovich

Игрок
Вы походу не понимание разницы в макросах для прожатия Скила или комбинации за которые не банят, и макросы которые помогают автоматизировать процесс прокачки или добычи ценностей. Улавливаний разницу чи нет ?
Вырву из контекста
автоматизировать процесс
а что ты думаешь об этом в целом ? тут стоит задуматься
 

Ubo

Игрок
Вырву из контекста
автоматизировать процесс
а что ты думаешь об этом в целом ? тут стоит задуматься
Автоматизировать процесс прокачки или добычи ценностей любым способом плохо!! А кто там как скилы жмет макросом или руками или ногой лево или ему мамка нажимает мне пофиг!
 

lKass

Игрок
Автоматизировать процесс прокачки или добычи ценностей любым способом плохо!! А кто там как скилы жмет макросом или руками или ногой лево или ему мамка нажимает мне пофиг!
Тебе может и пофиг, но не админам.
 

stas111222

Игрок
Игрок
лучшеб танкам норм защиту дали а не так что они по всем параметрам хдд уступают кроме уменьшения урона от босов
 

Excellent

Игрок
Чет очень жестоко сервак лагает - задержка между действием и нажатием кнопки секунды 1.5-2
 

Excellent

Игрок
Кстати чет рейты походу стали даже ниже чем были ...
На 55м зА ПОЛ ЧАСА ПАРИКОВ АЖ 15 % АПНУЛ
 

vlazze

Игрок
...ну все, теперь на одного мага больше стало, по которому в поле ездить будут
А мне кажется, что в поле ой как народ настрадается от этого кайта, инвиза и цп-регена. Кому-то прямо шаблон порвет, кто на ев1 не играл)
 
Сверху