Мы в социальных сетях

Хотите ли Вы чтобы ОБТ запустили раньше?

  • Да

    Голосов: 45 69,2%
  • Нет

    Голосов: 20 30,8%

  • Всего проголосовало
    65
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Скай

Игрок
Игрок
Ув. Администрация, не хотите запустить немного раньше ОБТ, чтобы игроки, которые сейчас имеют выходные смогли уже начать тестить. У вас наверняка есть уже некоторый готовый контент, который уже можна потестить. Если Вы начнете раньше, то люди больше найдут ошибки до открытия сервера, а Вы их исправить.
Я уверен что уже многие не могут дождаться начала=)
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Ув. Администрация, не хотите запустить немного раньше ОБТ, чтобы игроки, которые сейчас имеют выходные смогли уже начать тестить. У вас наверняка есть уже некоторый готовый контент, который уже можна потестить. Если Вы начнете раньше, то люди больше найдут ошибки до открытия сервера, а Вы их исправить.
Я уверен что уже многие не могут дождаться начала=)
ОБТ предположительно будет запущен 7 мая, то бишь послезавтра. Следите за новостями, осталось недолго.
 

Скай

Игрок
Игрок
ОБТ предположительно будет запущен 7 мая, то бишь послезавтра. Следите за новостями, осталось недолго.
Я читал и понимаю что ОБТ заявлен на 7 число, просьба то состоит в другом, чтобы запустить раньше 7 числа, людям на выходных скучно=)
 

Скай

Игрок
Игрок
Челики на полном серьезе думают что запуск зависит от хотелок, а не других важных причин...
ОБТ это не полный тебе запуск проекта, можна сбилдить готовое и запустить обт и здесь нету ничего сверхъестественного
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну смотри, билдят тебе не готовое, ты такой бегаешь тестишь (фанишься), а потом заливают другой билд, где все по-другому, и ты такой - А ЗАЧЕМ Я ТЕСТИЛ!!! Админ, верни мою потраченную неделю жизни, ты же порезал имбу, на которой я уже решил стартовать!
 

Pr1de

Игрок
вопрос в другом уже))будет ли завтра обт)))
а с чего бы его отменять? или нужно каждый день писать на форуме новости "до обт отсалось 3 дня 2 дня 1 день пацаны вы там не забыли до обт осталось 10 часов 9 часов... "
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
дальше я думаю ждущие справятся сами
 

Alakazam

Игрок
Получается пораньше не включат! Расходимся по рабочим местам работяги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху