Обворованный вор aka где предел бреда?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ebamba

Игрок
Подгорание на данный момент у автора столь большое, что рационально мыслить и сдерживаться крайне сложно, так что прошу простить чрезмерную вольность в выражениях...
... но ёп вашу ж за ногу, админы вы ошизели?! аок я ж ситуацию не пояснил.исправляюсь.
Дано:вольное вылавливание рандомных одиночек ножом 40+ в соответствующей уровню локации. За практически 3 часа планомерного выпиливания было награбленно чуть более 482к. Разумеется я не идиот чтобы бегать с такой суммой на руках, и каждые 1-2-3 удачных грабежа сплавлялись в вх.
...но чёрт кроется в деталях. последние ~100к вырезается буквально подряд у 8 человек которых толи паравозили толи они тупо были в афк(угу рядом друг с дружкой.ну ну), после чего я отхожу за бугор и кастую сое...
...и у меня происходит выкидыш в щитке, в результате чего на полтора часа, до прихода мастера, пропадает электроэнергия во всём (!) подъезде.
Спустя полтора часа при заходе в игру я вижу свой труп(!) в родном городе(!!), с копейками в несколько десятков(!!!) голды.
Ну и теперь мы плавно возвращаемся к второму абзацу данного крика души.
Админы, почему на воровство у 1й цели нет лимита? Согласитесь, это не моя вина что у меня в подъезде электро вырубили, и проконтролировать или же противостоять этому конкретно _Я_ никак не могу. И у меня подгорает не из за мелочи в 100к, я их отобью в течении получаса. У меня подгорает из за факта такого изъяна в механике воровства как такового. Мы вроде как не на альфа-тест пришли, а такие косяки. А если на альфу - то возникает закономерный вопрос - где моя зарплата за это тестирование? Не положено? Ну, я почему-то и не сомневался...

вывод:... без комментариев. это сырые факты с которыми нет смысла спорить. выводы делайте сами.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Подгорание на данный момент у автора столь большое, что рационально мыслить и сдерживаться крайне сложно, так что прошу простить чрезмерную вольность в выражениях...
... но ёп вашу ж за ногу, админы вы ошизели?! аок я ж ситуацию не пояснил.исправляюсь.
Дано:вольное вылавливание рандомных одиночек ножом 40+ в соответствующей уровню локации. За практически 3 часа планомерного выпиливания было награбленно чуть более 482к. Разумеется я не идиот чтобы бегать с такой суммой на руках, и каждые 1-2-3 удачных грабежа сплавлялись в вх.
...но чёрт кроется в деталях. последние ~100к вырезается буквально подряд у 8 человек которых толи паравозили толи они тупо были в афк(угу рядом друг с дружкой.ну ну), после чего я отхожу за бугор и кастую сое...
...и у меня происходит выкидыш в щитке, в результате чего на полтора часа, до прихода мастера, пропадает электроэнергия во всём (!) подъезде.
Спустя полтора часа при заходе в игру я вижу свой труп(!) в родном городе(!!), с копейками в несколько десятков(!!!) голды.
Ну и теперь мы плавно возвращаемся к второму абзацу данного крика души.
Админы, почему на воровство у 1й цели нет лимита? Согласитесь, это не моя вина что у меня в подъезде электро вырубили, и проконтролировать или же противостоять этому конкретно _Я_ никак не могу. И у меня подгорает не из за мелочи в 100к, я их отобью в течении получаса. У меня подгорает из за факта такого изъяна в механике воровства как такового. Мы вроде как не на альфа-тест пришли, а такие косяки. А если на альфу - то возникает закономерный вопрос - где моя зарплата за это тестирование? Не положено? Ну, я почему-то и не сомневался...

вывод:... без комментариев. это сырые факты с которыми нет смысла спорить. выводы делайте сами.
Лимита никогда не было:)
 

ebamba

Игрок
Кармы не существует.
наблюдатель влияет на наблюдаемый процесс, это один из базисов квантовой физики. Эффект кота Шрёдингера строится на схожей концепции, кстати говоря. Почитайте, это интереснее троллинга
Отправь в ЖЕК скрин с голдой пусть компенсируют =)
Вы тоже почитайте, раз заняться нечем следует использовать это время с пользой. От переизбытка знаний в этой стране еще никто не умирал.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Уважаемый крысодаг, а теперь взглянем с другой стороны - почему нет придела в твоём воровстве ? Может введем тоже ограничение, низя за 24ч более 100к в сумме. Тебя такое устроит? Жестокий ля ты клоун.
 
  • Like
Реакции: x11

ebamba

Игрок
Уважаемый крысодаг, а теперь взглянем с другой стороны - почему нет придела в твоём воровстве ? Может введем тоже ограничение, низя за 24ч более 100к в сумме. Тебя такое устроит? Жестокий ля ты клоун.
устроит. у меня 8 полных и 1 неполный(4 чара) аккаунт с кинжалами, с уровнями от 40 до 67. При такой политике партии как ты предложил, я все равно смогу вытаскивать 6 000 000 в течении 24 часов.
А тебе слабо ограничить свой честный заработок соткой штук на чара?) Не желай другому того, чего не желаешь себе.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Ок ввести ограничение на аккаунт и ИП, Вы сударь разоряетесь про ограничение Стила, то упрекаете меня за альтернативу вашего поста )) Вам надо плотнее квантовой физикой заняться чес слово попробуйте.

PS
Назвать честным зароботок - Стил вора у меня язык не повернется, ну а мой корейский рандом иногда в день даёт всего лишь 20-40к ;) бывает же такое на форуме прям тайминг Дэ из Е4 и прямые руки ))
 

ebamba

Игрок
Прикольно. А где ты был когда сам тоннами воровал?)
на этот вопрос вам нужен точный географический ответ, с приложением координатной сетки и ориентацией по сторонам света, или же вы издеваетесь, задавая данный вопрос человеку сидевшему за компьютером в момент игры на этом самом компьютере?
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
на этот вопрос вам нужен точный географический ответ, с приложением координатной сетки и ориентацией по сторонам света, или же вы издеваетесь, задавая данный вопрос человеку сидевшему за компьютером в момент игры на этом самом компьютере?
Естественно 2ое. За высокий доход высокий риск.
 

ebamba

Игрок
Ок ввести ограничение на аккаунт и ИП, Вы сударь разоряетесь про ограничение Стила, то упрекаете меня за альтернативу вашего поста )) Вам надо плотнее квантовой физикой заняться чес слово попробуйте.
с моим занятием квантовой физикой всё в норме, поверьте.
Я согласен и на такое предложение, мне не сложно выкачать пару десятков персонажей по штуке на акк для приемлемого уровня и купить прокси. Или же арендовать на время игры компьютерный клуб. Всё равно доначу, так какая разница) а вот посмотреть на реакцию народа на лимит в 100к на акк это бы дорогого стоило..
..только вот не будет подобного. Я готов поспорить с Вами на..ну, допустим, 5к донок что администрация из за меня не станет вводить подобное ограничение) так что не стоит плодить лишних сущностей из за хейта в адрес стиллеров или меня в частности
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Подгорание на данный момент у автора столь большое, что рационально мыслить и сдерживаться крайне сложно, так что прошу простить чрезмерную вольность в выражениях...
... но ёп вашу ж за ногу, админы вы ошизели?! аок я ж ситуацию не пояснил.исправляюсь.
Дано:вольное вылавливание рандомных одиночек ножом 40+ в соответствующей уровню локации. За практически 3 часа планомерного выпиливания было награбленно чуть более 482к. Разумеется я не идиот чтобы бегать с такой суммой на руках, и каждые 1-2-3 удачных грабежа сплавлялись в вх.
...но чёрт кроется в деталях. последние ~100к вырезается буквально подряд у 8 человек которых толи паравозили толи они тупо были в афк(угу рядом друг с дружкой.ну ну), после чего я отхожу за бугор и кастую сое...
...и у меня происходит выкидыш в щитке, в результате чего на полтора часа, до прихода мастера, пропадает электроэнергия во всём (!) подъезде.
Спустя полтора часа при заходе в игру я вижу свой труп(!) в родном городе(!!), с копейками в несколько десятков(!!!) голды.
Ну и теперь мы плавно возвращаемся к второму абзацу данного крика души.
Админы, почему на воровство у 1й цели нет лимита? Согласитесь, это не моя вина что у меня в подъезде электро вырубили, и проконтролировать или же противостоять этому конкретно _Я_ никак не могу. И у меня подгорает не из за мелочи в 100к, я их отобью в течении получаса. У меня подгорает из за факта такого изъяна в механике воровства как такового. Мы вроде как не на альфа-тест пришли, а такие косяки. А если на альфу - то возникает закономерный вопрос - где моя зарплата за это тестирование? Не положено? Ну, я почему-то и не сомневался...

вывод:... без комментариев. это сырые факты с которыми нет смысла спорить. выводы делайте сами.
Пиши в лк
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
вы не уловили мессадж 1го поста. мне плевать на 100к которые я потерял. сообщение было о другом.
Пост начинается с подгорания, потом пишешь что пофигу. Мб определишься.
А по поводу месседжа неужто ты не брал больше 1го раза с трупа?) Вангую с таким доходом это было
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Тогда остынете, и надейтесь на волновое затухание. С последующим схлопыванием ;)

А просить надо не ограничение Стила, а ограничение сессии клиента.
 

ebamba

Игрок
Пост начинается с подгорания, потом пишешь что пофигу. Мб определишься.
А по поводу месседжа неужто ты не брал больше 1го раза с трупа?) Вангую с таким доходом это было
я определился. мне пофиг на подгорание.
я собираю столько именно из за того, что вычищаю насколько это возможно.хотя 80% персонажей шмякают "в город" когда у них чтото воруют)
Тут вопрос в другом.
Почему ты так долго пробыл онлайн если тебя выкинуло.
Врядли тебя за 2 минуты так обворовал один нож учитывая откат скила и лвл скила
а вот это в точку. это вопрос к администрации - почему при отсутствии 1)коннекта клиента к серверу 2) включенности клиента 3)включенности компьютера чар продолжает находиться в онлайне черт знает какое время.
Тогда остынете, и надейтесь на волновое затухание. С последующим схлопыванием ;)

А просить надо не ограничение Стила, а ограничение сессии клиента.
ограничение сессии клиента таким образом может привести к серии дюпов. Админы и так вероятно от этого страдают т.к. на сервере есть офторг. а дюпы через него наиболее актуальны, и их невозможно зафиксить полностью.это я вам как кодер говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху