Обзор всех изменений Endleswar: Cataclysm, часть 1

Мы в социальных сетях

neimba

Игрок
Чтобы все спокойно качались и не гнались за первой осадой, "которую нельзя пропустить".
так можно же сделать первые осады 30 числа, а не заставлять людей бегать 2 дня без осад (что кстате основной контент)
 

DarkD

Игрок
Чтобы все спокойно качались и не гнались за первой осадой, "которую нельзя пропустить".
но это даст некоторым.... одеться в норм шмот, когда большенство будет в топ ба, по моему лучше осады начинать на 2 день после старта, если нет дудоса ибо это самый фан в бомже эквипе когда все еще равны
 

DarkD

Игрок
Чтобы все спокойно качались и не гнались за первой осадой, "которую нельзя пропустить".
тут люди в перую очередь идут ради осад,а не кача(ну лично я так точно) и мне бы не хотелось дрочить мобов 2 дня в место осад. такое было на пенте и ни че хорошего не дало
 

neimba

Игрок
Чтобы все спокойно качались и не гнались за первой осадой, "которую нельзя пропустить".
Сделайте первые осады 30 числа, какой смысл заходить в игру 29? если апать 50 лвл - не более 3 часов, при этом иметь кап 73 уровень, те кто играют по часу в день хоть 1 числа не успеют на осаду, а вот тем кто 24/7 делать будет тупо нех без соль бижи в 70+ локах в субботу вечером
 

ewgamers

Игрок
Чтобы все спокойно качались и не гнались за первой осадой, "которую нельзя пропустить".
А что с телепортом на континент, снова тоже что и на прошлом будет, или на время без осад вы дадите какую то возможность перемещаться без использования донат свитков?
 

iukirr

Игрок
Для получения статуса "Охотника" вы должны быть первым в рейтинге охотников в Alt+B. Очки будут выдаваться за убийство монстров:
Обычный монстр +1 очко
Чемпион(Беляк) +20 очков
Лидер моснтров(Сквад) +75 очков
Босс +250 очков
Монстры в землях тьмы идут как обычные в данном рейтинге?
@Gul'dan
 

neimba

Игрок
Монстры в землях тьмы идут как обычные в данном рейтинге?
@Gul'dan
судя по всему да, но щас проблема в осадах 31 числа до которых на сервере нечего делать без бафа и соль бижи, работяг жалко они наверно хотели выходные потопить на бижу а по итогу им не дали)
 

HuKaHoP

Игрок
Сделайте первые осады 30 числа, какой смысл заходить в игру 29? если апать 50 лвл - не более 3 часов, при этом иметь кап 73 уровень, те кто играют по часу в день хоть 1 числа не успеют на осаду, а вот тем кто 24/7 делать будет тупо нех без соль бижи в 70+ локах в субботу вечером
Согласен, 30 хотя бы вечерку запилить, вроде как выходные и все будут топить, и на 50 без осад будет одно разочарование
 

Вложения

  • ZgxX8eYw7to.jpg
    ZgxX8eYw7to.jpg
    93,4 KB · Просмотры: 1

wrking71

Игрок
Сделайте первые осады 30 числа, какой смысл заходить в игру 29? если апать 50 лвл - не более 3 часов, при этом иметь кап 73 уровень, те кто играют по часу в день хоть 1 числа не успеют на осаду, а вот тем кто 24/7 делать будет тупо нех без соль бижи в 70+ локах в субботу вечером
За выполнение заданий гильдии наемников, теперь дополнительно вы получите жалование
давай ныть
 

Open

Игрок
Очень нравятся почти все изменения из списка!!!
Особенно, где дело касается баланса рас, бонусов и прочего )

И если при сравнении баланса проф я моментами приуныл.. то почитав первую часть, появилась уверенность, что с пвп балансом тоже все будет отлично!
Аж не терпится увидеть вторую часть )


Вопрос по поводу сабкласса:
Заработанные очки талантов, которые мы получаем выполняя различные достижения, будут так же перекидываться и на сабкласс?
К примеру: До 70 уровня я заработал 90 очков таланта, которые распределил на основе (15 сила атки, 15 сила крита и тд)
Создав сабкласс, я получу на 50 уровне в распоряжение 90 очков таланта?

На обт при добавлении сабкласса, персонаж появляется с 0 SP и абсолютно без выученных умений.
Будет ли персонаж появляться уже с проученными фулл умениями 40 уровня? ( как в ла2 сабкласс).
Или нужно будет заранее запасаться свитком SP, и учить все умения с нуля?
Shot00547.jpg
 
Последнее редактирование:

zverevalexey

Игрок
Чтобы все спокойно качались и не гнались за первой осадой, "которую нельзя пропустить".
Плюсану людям выше, нужно делать первые осады 30го числа вечером, как раз хотябы выходные. 31го числа же ужеконец выходных, ДВ и сибирь этих осад тупо не дождется, т.к. на след день на работу.
 

Deeplook

Игрок
Ув. Администрация прошу пересмотреть свое решение на 31.01.21 в плане осад, хотя бы перенести на 30.01.21 утро, все хотят воевать за посты (за себя отвечу : очень хочу войну за посты!) а фармить и другое и так будет в течение всего сервера!
 

Siegfried

Игрок
Игрок
На сервере Cataclysm будут введены ограничения прокачки на уровнях 73, 77, 81, 84, 87, 90 и будут сниматься каждую неделю. При снятии одного ограничения будет ускорена прокачка на предыдущих уровнях. А также будет повышаться уровень, до которого будет сброс при смене профессии.

Уважаемая администрация, как будет устроена система "стоперов" как на прошлом сервере, что при должном желании и времени, можно было прокачаться выше или 73 условно получил, дальше никак?
 

MrStrange

Игрок
Игрок
Очень нравятся почти все изменения из списка!!!
Особенно, где дело касается баланса рас, бонусов и прочего )

И если при сравнении баланса проф я моментами приуныл.. то почитав первую часть, появилась уверенность, что с пвп балансом тоже все будет отлично!
Аж не терпится увидеть вторую часть )


Вопрос по поводу сабкласса:
Заработанные очки талантов, которые мы получаем выполняя различные достижения, будут так же перекидываться и на сабкласс?
К примеру: До 70 уровня я заработал 90 очков таланта, которые распределил на основе (15 сила атки, 15 сила крита и тд)
Создав сабкласс, я получу на 50 уровне в распоряжение 90 очков таланта?

На обт при добавлении сабкласса, персонаж появляется с 0 SP и абсолютно без выученных умений.
Будет ли персонаж появляться уже с проученными фулл умениями 40 уровня? ( как в ла2 сабкласс).
Или нужно будет заранее запасаться свитком SP, и учить все умения с нуля?
Посмотреть вложение 4913

Я тебя разочарую, но свитки Сп можно кушать только при достижении 70го уровня, так что если все так как ты думаешь 0 сп, то пинание мобов твой единственный шанс )
 

cheq

Игрок
Теперь ещё и осады убрали со старта, просто помогите
 

cheq

Игрок
Чтобы все спокойно качались и не гнались за первой осадой, "которую нельзя пропустить".
Гулдан, ладно первый день старта, там от силы 2-3 пати шло в первые часы осадить, но чем вам суббота не угодила? После старта, до обеда следующего дня, за это время можно одной ногой наверное 50 лвл апнуть.
 
Сверху