Обзор всех изменений Endleswar: Cataclysm, часть 1

Мы в социальных сетях

zanaveska

Игрок
думаю что бы сабами не обузили, что то с этим связано, возможно ошибаюсь, но почти на 100% уверен что связано с сабом.
Как это может быть связано? квесты постов не привязаны к профе, если на основе прошел квест, то откат пойдет и на основе и на сабе
 

Alakazam

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan Хотелось бы услышать про квест на саб класс, он ещё в стадии разработки? Вроде как писали что-то такое, могу ошибаться.
 

za4em

Игрок
то есть некого не волнует что на 50 волне падет плащ ев ) а можно как то шанс повысить хотя бы до 2%?)
 

cheq

Игрок
а мб будет дудос и половина уйдет ) всегда есть вероятность того что тебе не дадут поиграть в первый день старта
Ну с ев2 тут, не разу не падал сервер на стартах, не исключаю конечно, но и отменять осады, это очень странное решение.
Да здравствует 70 лвл, с ех бижутерией с магазина.
 

OZIl

Игрок
Все правильно сделано с осадами я бы и до понедельника запрет дал.
 

SImple

Игрок
Так то норм, но мне интересно в отсутствие постов будут ли доступны тп на континент и какие? :unsure:
А последним трем расам, помимо отсутствия платы за перемещение, добавлена возможность перемещаться на континент, цена будет зависеть от места в рейтинге и количества захваченных территорий.
 

Alakazam

Игрок
А сила расы из рейтинга будет считаться исключая захваты? Прикольно)
У кого зерг тот и лососнул)
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Фига себе задроты шпарят ! Через 3 часа уже осады хотят ! Неделю постов не давать, задро-нытикам.
 

cheq

Игрок
- воскресенье первые осады
- понедельник первые города
В воскресенье, максимум две расы заберут всю карту, в исключение не которых рас, заберут по паре постов возможно, следом стартуют города, затем начнётся, ой мы не пошли на город воевать, там люди с солью, мы нет.
А если бы осады хотя бы в субботу запустили, даже если 1 раса всю карту накрыла бы в субботу, хочешь не хочешь им, они бы отдали посты, так бы хоть круговорот соли был за два дня хоть какой-то. А так, это будет так, что кто-то берет около 5+ бижутерии, а кто с наёмника пикнет 1-2 бижу и все.
А осады в день старта которые были, это исключительно клановый ивент для расы был, каждый клан, что идёт рулить расой, в состояние подготовить пачки и составы на обт, что бы забирать какие-то посты. И этот контент для кланов в первый день, убрали..
 

Castaway

Игрок
Игрок
Помоему по поводу осад в день старта никогда небыло нытья. Наоборот был стимул побыстрее докачаться до 50 и успеть на осады в первый день.
 

zanaveska

Игрок
В зависимости от количества игроков в Разломе - будет варьироваться сила монстров, их количество и награда. Чем больше группа - тем больше монстров, они сильнее и пропорциональней награда. Но это не значит, что одному игроку там нечего делать.
Вас не смущает тот факт, что башни в соло рифте и в пати из 7 человек(где значительно больше мобов и они жирнее в 7 раз) бьют одинаково? Мб башни тоже должны быть сильнее в зависимости от количества людей в группе?
 

Apx

Игрок
Игрок
Может я что-то упустил, но если вводят гм шмот, то это крах. Если как минимум не ввести дроп Лоу и Мидл МА шмота и оружия с мешков на 80+ локах. Онлайн просядет быстро из за критичной разности в обвесах между соло игроками и клан паками.
 
Сверху