Обзор всех изменений Endleswar: Cataclysm, часть 1

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
а можно про репрфо более подробно уточнить, если я буду 70 лвл, и сделаю репроф, то я стану 50? или я просто не верно понял, и ответ про 50 лвл был для сабкласса.
При репрофе основной профессии, уровень будет сбрасываться до того, который указан в диалоге. Изначально там будет 50 и будет повышаться с открытием капов. А при взятии нового саб класса, его уровень всегда будет 50 и его придется прокачивать
 

Jaber

Игрок
тогда вопрос, если гулдан пишет что 70 уровень берется к воскресенью, то тогда зачем нам бегать неделю и фармить лоу локи? если можно сделать 75 урвоень что бы люди фармили лоа тои и т,д при этом получали фан пиздясь за эти локи

апаешь 75, идешь фармить ТИ ресы, не открывают я так понял 75 лвл, для того чтобы люди которые апнули первыми 75, на фри не фармили большие территории с ресами
 
Качаться нельзя, на осады нельзя, Ресы собирать нельзя, Лут с мобов нельзя, ждите инвалидов пока смогут прописать логин и пароль
ну и да можете забыть о профах которые требовательны к лвл и бусту, ясно)
 

Нерзул

Игрок
70 лвл берётся 2 дня. Что будут люди делать неделю без фарма лок хотя бы с топ ел заготовками? Сделайте первый кап 75, чтобы было чем заниматься.
Осады перенесли, кач отменили, фарм отменили.... Чем людям заниматься то?
Выфармить 70лвл за 2 дня и на неделю забыть об игре, заходя только на вечерние осады?
Окститесь...
лоу и мидл ел фармить можно вроде, лоу точно. Фарм сквадов, данжи, арены и многое другое. Всегда было чем заняться и всегда было за что драться. Если уж совсем нечем заняться, то можно вкачать саб, пока кап не открыли.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
70 лвл берётся 2 дня. Что будут люди делать неделю без фарма лок хотя бы с топ ел заготовками? Сделайте первый кап 75, чтобы было чем заниматься.
Осады перенесли, кач отменили, фарм отменили.... Чем людям заниматься то?
Выфармить 70лвл за 2 дня и на неделю забыть об игре, заходя только на вечерние осады?
Окститесь...
- осады
- арена
- олимп
- сквады
- данж
- бездна
- фарм, достижения
 

SImple

Игрок
лоу и мидл ел фармить можно вроде, лоу точно. Фарм сквадов, данжи, арены и многое другое. Всегда было чем заняться и всегда было за что драться.
сквадов хватит на 3к онлайна? сутками гонять дандж и арена, весело
ах да, можно еще афк караван поводить, если город есть
будет просто перелив постов и замесы там же, на этом веселое и увлекательное кончается мне кажется)
 
капы вообще были придуманы, для того, чтобы не было сильного отставания для тех кто много не играет в игру. Когда 80% сервера достигает точки капа, тогда его и открывают + - с какой то задержкой. Если кач будет реально простым до 73 и многие быстро его апнут, то думаю откроют дальше, не заставляя ждать целую неделю.

кстати, я считал и считаю, что быстрая прокачка с 1-70 это жесть как вредит контенту. опыт показывает, что уже ночью люди бегают 65+, а в субботу днем будут 70е.
мб стоит усложнить прокачку - иначе зачем это все?))) можно сразу при создании перса выдавать ба шмот и 70й лв.
 

neimba

Игрок
- осады
- арена
- олимп
- сквады
- данж
- бездна
- фарм, достижения
этим заниматься неделю в говно шмоте? половина проф требовательна к бусту и к лвлу, другой же половине на срать, игра делается для 50% ?
сквадов на 73 хватает на 3 пати если не на 2, фармить на 73 уровне не где, я так понимаю заходишь апаешь 73 и стоишь недел юв городе бегая только на осады, потом на 75 начинаешь играть в нормальную игру
 

Open

Игрок
Рухнули планы тех, кто мечтал дико оторваться вперёд , выфармить топ шмот в ТИ локах а потом на карте душить нубов.

И пошли сопли, что в игре нечем заняться...
Не хотите играть при капе- не играйте. Апайте 73 и до встречи через неделю.
 

DuHaDuH

Игрок
@Elias Dant @Gul'dan
Запустите голосование по осадам.
Пусть они начнутся в субботу во второй половине дня или утром воскресенья.
Кап на 73 уровень норм на неделю, если много кто упрется в кап то поднять до следующего.
Если доширачникам нравится на энергетиках 25\8 сидеть, это их желание, большая часть сервера так не топит.
 

Остин Пауэрс

Игрок
Игрок
Рухнули планы тех, кто мечтал дико оторваться вперёд , выфармить топ шмот в ТИ локах а потом на карте душить нубов.

И пошли сопли, что в игре нечем заняться...
Не хотите играть при капе- не играйте. Апайте 73 и до встречи через неделю.
золотые слова
 

Rwz

Игрок
Рухнули планы тех, кто мечтал дико оторваться вперёд , выфармить топ шмот в ТИ локах а потом на карте душить нубов.

И пошли сопли, что в игре нечем заняться...
Не хотите играть при капе- не играйте. Апайте 73 и до встречи через неделю.
Прямо в точку. Повылазило задров ноющих на то, что делать нечего)))
 

KyJIuHaP

Игрок
За осады в субботу - огромный плюс! За кап и прочее - не понимаю нытье,вполне неплохо,и есть чем заняться.Да,хотелось бы иначе - но и так очень даже норм. Насчет "доширачников" - я перед стартом наготавливаю много чего,да чтобы не пропало) (кому надоели дошираки - могу поскидывать рецептиков) =)
Да и время будет,спокойно выкачать окно дагера,крафтера,палилок и т.д.
 

Brands

Игрок
этим заниматься неделю в говно шмоте? половина проф требовательна к бусту и к лвлу, другой же половине на срать, игра делается для 50% ?
сквадов на 73 хватает на 3 пати если не на 2, фармить на 73 уровне не где, я так понимаю заходишь апаешь 73 и стоишь недел юв городе бегая только на осады, потом на 75 начинаешь играть в нормальную игру
что значит негде фармить? иди крафти топ ел, что тебе мешает собирать ресы и искать крафт? вера?) или может ты такой умный, что хочешь быстрее всех апнуть 75 и собирать больше ресов как на 70 лвл? ну вот для таких хитроумных и сделали это ограничение
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Ахахаахахахах....Как умиляет нытье дрочеров . 75й им не дали ))) И главное не скрывают ничего...а в наглую требуют !

Моя профа на 73 дно...вот на 75 , это да...сильна.... моя профа требовательна к уровню.... )))) плак плак !!! ахахаха

Бегайте на 73 лвле и убивайте 50-60 лвлов, как вы это делаете всегда, только в более сильном эквипе...

Позорники !
 

neosoznal

Игрок
Чекнул, реально можно сделать квесты постов на основе и на всех сабах, итого с одного поста 8 квестов.
@Gul'dan @Elias Dant мб привязать квесты с постов не к сабам а к персонажу в целом и вернуть откат квестов постов в 00:00?
А где логика? Ты качаешь одного персонажа, потом другого, один раз делаешь за одного, один раз за другого
 

Qotan

Игрок
Концентрат задач "на старт" настолько большой, что поддержу идею осад с Вс.
Все должны помнить прошлый серв и доминацию ДЕ (и вопрос не сколько в зерге, сколько в том, что в расе нашлись инициативные люди, вкачавшие 50+ и стартовавшие осады раньше остальных рас). Это ограничение даёт возможность исключить эти грабли.

Главное чтобы в то же Вс не только осады появились, но и синьку выдали.
 
Сверху