Очередной патч без Контета.

Мы в социальных сетях

3a6ygka

Игрок
Игрок
не захожу в игру 4ый день, делать там нечего, жду контент
Фармить одеваться? Собрать ресы, выбить заготовки? Найти крафт? Поиграть на рынке?
Я не хочу тебя лично обидеть, просто хочу заметить что многие кроме кача и пвп больше не видят ничего на таких проектах.
Подумайте.

Зы твое сообщение использовал как пример
 

Cerus

Игрок
Игрок
Фармить одеваться? Собрать ресы, выбить заготовки? Найти крафт? Поиграть на рынке?
Я не хочу тебя лично обидеть, просто хочу заметить что многие кроме кача и пвп больше не видят ничего на таких проектах.
Подумайте.

Зы твое сообщение использовал как пример

Для меня например сам процес фарма на данный момент не интересен. Нет интересных локаций, нудно и скудно. Нет азарта чтото выбить. Так как выбить нечего.
 

Левиафан

Игрок
Игрок
Фармить одеваться? Собрать ресы, выбить заготовки? Найти крафт? Поиграть на рынке?
Я не хочу тебя лично обидеть, просто хочу заметить что многие кроме кача и пвп больше не видят ничего на таких проектах.
Подумайте.

Зы твое сообщение использовал как пример
Мне не интересно бить ел мешки с ел материалом часами на одних и тех же мобах.
Мне надоело бегать собирать ресурсы.
Что еще сейчас доступно по контенту?
Осады и все, которые не так часто бывают, как хотелось бы.
Жду, играю в Тарков, жду контент. А не будет - да и хер с ним, с Эндлесом.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Фармить одеваться? Собрать ресы, выбить заготовки? Найти крафт? Поиграть на рынке?
Я не хочу тебя лично обидеть, просто хочу заметить что многие кроме кача и пвп больше не видят ничего на таких проектах.
Подумайте.

Зы твое сообщение использовал как пример
я б пофармил.но где мне фармить на 73 лвл?фармлю луком 50к в час когда отбиваю х2 на кел махумах.за это время около 2 мешков с золотом и мэ.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Хотябы както Еквип разнообразте чтоли. Введите реликт шмот, который будет только с мобов падать очень редко. Там хз, введите КАТЫ и там я не знаю куски на какуюто куету. Что мы щас имеем это оооочень скучно. Мобы одинаковые, дроп один и тот же.
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Фармить одеваться? Собрать ресы, выбить заготовки? Найти крафт? Поиграть на рынке?
Я не хочу тебя лично обидеть, просто хочу заметить что многие кроме кача и пвп больше не видят ничего на таких проектах.
Подумайте.

Зы твое сообщение использовал как пример

сейчас бы даунам доказывать что то, они хотят получать контет в игре которой уже 10 лет
найс просто дауны
контент они хотят, хочешь контента? выйди на улицу пойди на работу, девушку в кино своди или там детей в цирк отведи
контет они хотят
пришли на сервер где до релиза дрочили на обт 3 месяца
а сейчас им видите ли скучно стало.

пс модеры не ругайте сильно =)
 

Cerus

Игрок
Игрок
сейчас бы даунам доказывать что то, они хотят получать контет в игре которой уже 10 лет
найс просто дауны
контент они хотят, хочешь контента? выйди на улицу пойди на работу, девушку в кино своди или там детей в цирк отведи
контет они хотят
пришли на сервер где до релиза дрочили на обт 3 месяца
а сейчас им видите ли скучно стало.

пс модеры не ругайте сильно =)

Так иди и фармь раз тебе всё нравится, херу ты тут забыл.
 

pwnz

Игрок
Игрок
Хотябы както Еквип разнообразте чтоли. Введите реликт шмот, который будет только с мобов падать очень редко. Там хз, введите КАТЫ и там я не знаю куски на какуюто куету. Что мы щас имеем это оооочень скучно. Мобы одинаковые, дроп один и тот же.
Реликт пухи падают
 

Filboss

Игрок
Игрок
сейчас бы даунам доказывать что то, они хотят получать контет в игре которой уже 10 лет
найс просто дауны
контент они хотят, хочешь контента? выйди на улицу пойди на работу, девушку в кино своди или там детей в цирк отведи
контет они хотят
пришли на сервер где до релиза дрочили на обт 3 месяца
а сейчас им видите ли скучно стало.

пс модеры не ругайте сильно =)
Ей Богу ты идиот... :drool:Люди тебе конкретику а ты цепляться за слова вздумал , мол иди в реал.

:spam::spam::spam:
Проблема на лицо, почему многие 70+ на медузах, почему фармят беляков по 4-5 человек на тех же медузах .. :astronaut:Осады...опять эти осады унылые, бить флаг , аванпост, укреп, почему не дать осады городов ,замков по интересней?? Выпустить толпу гвардов которых надо убивать , или что-то в этом роде, хоть что-то не так как везде, можно было за время поменять эти аванпост и тд. Поставить какие-то ивенты недельные не такие задротские как в л2, бить моба часами, это же рвр, сделайте уже упор на войны между расами а не мободрочь. Можно же было сделать ( как пример вов) шмот пвп и пве, пожалуйста , те кто хочет фармить пве идите по скаадам и тд, а те кто пап вперёд пвп...ай ладно, всё равно ничего такого не будет , наслаждается АФК осадками и нытьем про баланс проф:)
:spam::spam::spam:

З.Ы. дайте людям дроп шмота чуть повыше %, уже 2 перса почти 70+ и дропа 0 , именно ЕЛ. Я невезуч!:inpain:
 

Cerus

Игрок
Игрок
Ей Богу ты идиот... :drool:Люди тебе конкретику а ты цепляться за слова вздумал , мол иди в реал.

:spam::spam::spam:
Проблема на лицо, почему многие 70+ на медузах, почему фармят беляков по 4-5 человек на тех же медузах .. :astronaut:Осады...опять эти осады унылые, бить флаг , аванпост, укреп, почему не дать осады городов ,замков по интересней?? Выпустить толпу гвардов которых надо убивать , или что-то в этом роде, хоть что-то не так как везде, можно было за время поменять эти аванпост и тд. Поставить какие-то ивенты недельные не такие задротские как в л2, бить моба часами, это же рвр, сделайте уже упор на войны между расами а не мободрочь. Можно же было сделать ( как пример вов) шмот пвп и пве, пожалуйста , те кто хочет фармить пве идите по скаадам и тд, а те кто пап вперёд пвп...ай ладно, всё равно ничего такого не будет , наслаждается АФК осадками и нытьем про баланс проф:)
:spam::spam::spam:

З.Ы. дайте людям дроп шмота чуть повыше %, уже 2 перса почти 70+ и дропа 0 , именно ЕЛ. Я невезуч!:inpain:

Просто надо было поделить шмот на лоу, норм, эпик и реликт.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
А я бы предложил передавать города НПС , в тот день, когда осада этого города ! Что бы все было еще ровнее )))
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
Проблема на лицо, почему многие 70+ на медузах, почему фармят беляков по 4-5 человек на тех же медузах ..

на счет фарма,
т.е. адены на которую ты сможешь одеться, апнуть скилы, апнуть скилы ордена и заточиться.
фарм для соло игрока один из топовых со старта сервера был на Бриге (кратер, вулкан)
для пачки разумеется сквады,
фарм рынка никто не отменял,
и сейчас обороты набирает сбор ресов.

осады афк? вечерний прайм, по кд борьба за посты, наверное только у гномов сейчас афк осады потому что они под бустом АВ, Артов + зерга.
скучно бить мобов, собери единомышленников и отправляйся на фарм групп мобов или сквадов.
скучно создай клан/орден набирай людей апай клан и скилы, все таки впереди будут питы
скучно, попробуй взять синьку поводить на осады,
скучно бей мобов
скучно делай достяги,
качай лвл, собирай билды для усиления чара и.д.
я хз если скучно то проще забить чем писать на форуме, что в игре нет контента, контент есть, нет времени.

исходя из этой темы становится ясно что многи не могут одеться собственными силами, т.е. просто убивать мобов на лайте и одеться в топ шмот.

в этой игре сколько людей столько и интересов. всегда так было и останется.
 

parakeet

Игрок
опять эти осады унылые, бить флаг , аванпост, укреп
почему не дать осады городов ,замков по интересней
Выпустить толпу гвардов которых надо убивать

В чём разница?
 
Сверху