Олимп, как на нем побеждать сапам?

Мы в социальных сетях

Добавить классовые бои?

  • Да, сразу надо было.

    Голосов: 32 61,5%
  • Нет, пусть сапы страдают.

    Голосов: 20 38,5%

  • Всего проголосовало
    52

Alexsashin

Игрок
Уважаемая администрация, это конечно круто что вы сделали подсчет очков на олимпе по домагу, но как теперь выиграть за сапорта? Раньше я хоть мог хилиться и если выживал, была возможность что мне засчитают вин, а теперь как? За оли набиваю максимум 50к урона и то если враг не будет постоянно кайтить (дагера) Или же уворачиваться от 3 из 4 скилов ( слава их неимоверному увороту, речь о большинстве лдд) Вся жизнь сапом на оли : Бегаешь с щитом впитываешь урон, так как убежать не вариант ждешь пака кончатся все холлики у врага, и затем если повезет не промахнуться скилом или же тебя не застанят во время каста или же если не собьют таргет то я смогу застанить врага и дать по нему 1-2 тычки. Ибо бить с одноручки по 500-1к не вариант, а если поймают в посохе то все, "ту виладж". Причем ДПС сапа и ДД разный, Бывает такое что на оли просто нет окна на атаку и ты стоишь и хилишься по кд, а иногда и хилиться бесполезно. Уважаемая администрация сделайте что нибудь ибо Сапам на оли сейчас не место, как делать дастягу на победу вообще не понятно. Добавте хоть классовые бои что бы можно было биться не с дд, а хилу с таким же хилом. Хоть какой то шанс на победу будет.
 

Alexsashin

Игрок
Хил с хилом это будет бесконечно или вызовет черную дыру)
Это верно, но сейчас победа идет тому кто нанес больше урона, а значит что несмотря на бесконечность у хилов появляется возможность выиграть в зависимости от урона на равных условиях. А не как сейчас один бьет второй хилится.
 

za4em

Игрок
Олимп сложная штука ) тогда и большество проф пострадает если будут классовые бои.
Хотя о чем это я только 2 профы ) хд
 

Alexsashin

Игрок
не умеешь дамажить на сапе значит оли не твой контент
ну покажи как надо, скинь видео как ты уничтажаешь оли на Цп лейке или Хиле, Как ты убиваешь дагеров, луков, психов вапмиров, полудемонов. Хоть как то придай весу своим словам.
 

za4em

Игрок
Ну у топ хеликса 400 убийст и 50 смертей
ты по сапам пощелка офигеешь с цифр там 6 к 1) почти у всех
 

Alexsashin

Игрок
Ну у топ хеликса 400 убийст и 50 смертей
ты по сапам пощелка офигеешь с цифр там 6 к 1) почти у всех
Ты судишь по одному хилу о всех? Не факт что это не клан заливной парень в топ обвесе с топ посохом и силовыми камнями которые и к концу ев не все увидят. Не говоря уже о том что просто бегая с паком и никого не трогая хилу засчитывают килы по пати рандомно, так что это не показатель.
 

aragato

Игрок
Игрок
Я за класовые бои так как НАМоем Мечнике Империи НИ одни клас мне не посилам увы уважаемая администрация пересмотрите силу умений этого класа так как у меня неплохой буст я сказалбы на нынешнем этапе игры и урон вприделах на арене 60к а у магов по 300к за матч я не знаю как достучаться но тыж))https://coub.com/view/4ze5d
ПРичем маги такие хорошие во всем ???не пора снижать физ защиты или хп цп у магов??Каждая арена статистика физиков мили просто смешная или разделите арену физ маг одельно и общую я никогда не шелбы с магами тягаться я просто знаю что это не чесно)))
 

Вложения

  • upload_2019-12-11_18-46-44.png
    upload_2019-12-11_18-46-44.png
    238,9 KB · Просмотры: 19

aragato

Игрок
Игрок
Также каст в 1 секунду независящи от скорости атаки тоже делает умение непрофитным какимто
 

dimkawp

Игрок
В какой еще вселенной сапорты лезут покорять олимп ...
Пацаны что играют на сапах не обижайтесь, но мое личное мнение, что так жирно себе класс сапорт еще не чувствовал ни в одной игре, тупа фул контент хотите
Просто сильно горит очаг от встречи с вами на спотах :), если вы еще будете олимп гнуть то я даже не знаю ...
 

Hocuk

Игрок
В какой еще вселенной сапорты лезут покорять олимп ...
Пацаны что играют на сапах не обижайтесь, но мое личное мнение, что так жирно себе класс сапорт еще не чувствовал ни в одной игре, тупа фул контент хотите
Просто сильно горит очаг от встречи с вами на спотах :), если вы еще будете олимп гнуть то я даже не знаю ...
ЕЕ, биш, ПП, шилка, овер, варки. В л2 на олимпе никогда не были ущербными.
 

Hocuk

Игрок
А еще прикольно, что на олип залетают фулл оббафаные персы.
 

y3u

Игрок
И чтобы как в оригинальной л2 сразу ты бафался определенным бафом у стоящего нпц и сделать ограничение на заточку, чтобы был баланс)
Сделать невозможным использование бафов с камней, они дают сильный буст - пвп будет не честным.
 
Сверху