Олимп, как на нем побеждать сапам?

Мы в социальных сетях

Добавить классовые бои?

  • Да, сразу надо было.

    Голосов: 32 61,5%
  • Нет, пусть сапы страдают.

    Голосов: 20 38,5%

  • Всего проголосовало
    52

Aleksashin

Игрок
Откуда инфа, про то что пак дает ему буст на оли? Ты видел заряд нашего пака? Или хоть кто то видел? Даже если смотреть из того, что видно глазу - в нашем паке как минимум есть 2 посоха +8 и +9 - ты хоть один из них видишь у него в руках, когда он одевает дд билд? Ты просил, что бы тебе скинули видео, человек потратил на это свое время, на такой мусор, которым в итоге оказался ты, начав лепить беспонтовые отмазы. Че за отношение? Это такая благородность за внимание к твоим просьбам? Может, целесообразннее извиниться и остаться человеком, в глазах обитателей форума, или клеймо черта тебя устраивает?
Чертик, я изначально предвкушая что появится такой парень написал, что говорю за обычных хилов, а не за заливного челика в топ обвесе с геройкой, камушками и с посохом на +8. Да еще и 80 уровнем, которых на серве сейчас единицы. Так что прежде чем свои предъявы кидать, проскроль тему. Парень молодец, да победил, не спорю, спасибо за видео. Но скажи обычный Цп лей или хил, без такого обвеса буста и на равных лвлах составляют конкуренцию ДД? Я топлю за создание классовых боев , что бы сразиться с равными по классу. Что бы хил 70+ попал против хила 70+ и таким образом хилы могли зарабатывать победы. А то сейчас для обычного хила оли это просто избиение. Хотелось бы услышать мнение администрации. Но и ваше мнение мне так же интересно, хотя жаль что находясь в топ пачке вам плевать на обычных работяг.
 

Aleksashin

Игрок
Шо?
Часики у гномоцп, проклятье у фей.
Что ты имел ввиду?
У гномов отличная комба часы+проклятье, да это две кнопки в отличии от проклятия фей, но и эффект много жёстче.
И что-то ни на одном из них я не вижу надписи "имеет фиксированный откат"
Откат гляну сегодня и скажу точно, но вроде как на проклятиях гномо ЦП он фикс, на одном по крайней мере точно.
2 кнопки и 1 казалось бы, но в замесе разница капитальная.
Что бы пахали часики нужно сначала ударить, того на ком они, (т.е. меняешь цель и все), а проклятием фей можно выводить из строя сапов например. Я хз если честно как оно работает, так что говорить особо ничего не буду, Но вчера я под проклятием ничего сделать не мог тупо бегаешь как болванчик, Считай минус сап.
 

Bromkay

Игрок
Чертик, я изначально предвкушая что появится такой парень написал, что говорю за обычных хилов, а не за заливного челика в топ обвесе с геройкой, камушками и с посохом на +8. Да еще и 80 уровнем, которых на серве сейчас единицы. Так что прежде чем свои предъявы кидать, проскроль тему. Парень молодец, да победил, не спорю, спасибо за видео. Но скажи обычный Цп лей или хил, без такого обвеса буста и на равных лвлах составляют конкуренцию ДД? Я топлю за создание классовых боев , что бы сразиться с равными по классу. Что бы хил 70+ попал против хила 70+ и таким образом хилы могли зарабатывать победы. А то сейчас для обычного хила оли это просто избиение. Хотелось бы услышать мнение администрации. Но и ваше мнение мне так же интересно, хотя жаль что находясь в топ пачке вам плевать на обычных работяг.
Поясни за заливного челика)
И я вот е**** по 5 минут драться с нормальным сапом каждый бой ради 2х очков репы
 

Aleksashin

Игрок
Вот это было достаточно, остальное можно было не писать. :penguin:
А что, все правильно сказал "крик озерного духа", просто бегаешь как додик и ничего сделать толком не можешь, а если еще и под проклятием то и баф не накинуть. Чуешь разницу? накинут на тебя проклятие и ты целку уже не кинешь, считай полностью изолировал челика от сейва. за это время слить в ассист не проблема. И часики где ты можешь выбрать другую цель и бей без проблем. Хотя тема вообще не о скилах ЦПлеек.
 

Alexsashin

Игрок
Я тебя огорчу, но сала в нём нет, так что то, что ты в нем бегаешь как додик, значит что "как" можно убирать.
Микро станы что не дают нормально скастовать скилл не? Не слышал о таком? По поводу проклятий у всех фикс откат, у часов не фикс. Но даже при 40% КД откат 50 сек.
 

parakeet

Игрок
резать это чудовище озерное, по 10к мне бьет жезлом
Она с тобой заигрывает
trololo.png
 

Friy

Игрок
Игрок
хз, как вы играете ... друг хилом 70+ 70% вин на Олимпе , мародеры равного лвл вообще без шансов... и да он обычный хил, не заливно и без единого камня
 

adik

Игрок
Так мы тут другой скилл обсуждаем, не?
Да, мы обсуждаем фиолетовую. Если ее провесили на сапорта/ДД, его не спасти ничем 100%. При том, фиолетовая снимается с шансом 10%, то есть 2 хала никогда не снимут фиолетовую, дажее если юзать кур банки. Заебись скил. Ни УД, ни ресторы, 8 секунд откат - 1 сап. Как драться, только держать в контроле 97% времени. Хороший скил).
 

qvd

Игрок
Да, мы обсуждаем фиолетовую. Если ее провесили на сапорта/ДД, его не спасти ничем 100%. При том, фиолетовая снимается с шансом 10%, то есть 2 хала никогда не снимут фиолетовую, дажее если юзать кур банки. Заебись скил. Ни УД, ни ресторы, 8 секунд откат - 1 сап. Как драться, только держать в контроле 97% времени. Хороший скил).
Примерно как часы на часы, 10 сек лежит 13 сек откат, а если друг на друга - досвидули. Так что туше, как говорится.
 

Alexsashin

Игрок
Примерно как часы на часы, 10 сек лежит 13 сек откат, а если друг на друга - досвидули. Так что туше, как говорится.
Какие часы? У кого такие часы? Если ты о гномах, то хоть зайди на обт и потести что это за скил и что делает, не позорься. Часики при -40%отката кд 50 секунд не хочешь? При этом если ты не будешь бить цель под часами то и дебаф(длительность 2 сек) в жизни не получишь, да и под холиком спокойно бить можно. А что с фиолом? Если прокинули то все бб, ни элементалка ни чего уже не спасет.
 

mexxx

Игрок
Игрок
Да ладно там на Олимпе черт пойми что попадется бывают маги которым просто срать на твой урон. Стоят кастубт плюшки по 10к в тебя прыгают, корни кидают мм, а ты хдд у которых м резист только снится. За то сапотра в поле фиг убьешь стоит хп льет себе и гавном тебя поливает.
 
Сверху