Мы в социальных сетях

Олимп 1 раз в день?

  • Да

    Голосов: 32 64,0%
  • Нет

    Голосов: 18 36,0%

  • Всего проголосовало
    50

Benja

Игрок
Олимп это Круто - но уже сколько серверов должен вставать и потеть, сделайте 1 раз в день вечером, днем?
Или не каждый день
 

MEDOED

Игрок
Заебись идея! Предлагаю серв включать в 17:00 и выключать в 23:00! Голосуем)))

@Benja а ради чего ты там вставал, потел ?

П.с. Олимп и так не каждый день, не благодори, потный
 
Последнее редактирование:

DesertEagle

Игрок
А будут на этом серве наконец изменения с геройкой или опять все в основной мере сведется к любителем квестиков, ресосборщикам и крабам мобов?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Не время надо менять, а подбор персонажей на олимпе
- Теперь при подборе противников на Олимпиаде, учитываются уровень игроков, их лига и ранг. Такой подбор будет более уравновешен и даст возможность испытать силы на Олимпе и новичкам.
 

DesertEagle

Игрок
Рассматривается ли уменьшение/ исключение влияния достижений охоты, заданий столицы/аванпостов, сборки ресурсов, сундуков привратника на рейтинг персонажа, что, следовательно, меняет конкуренцию на геройку?
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Рассматривается ли уменьшение/ исключение влияния достижений охоты, заданий столицы/аванпостов, сборки ресурсов, сундуков привратника на рейтинг персонажа, что, следовательно, меняет конкуренцию на геройку?
На этом сервере нет. В будущем, изменения возможны
 

Lubava

Игрок
Рассматривается ли введение рейтинговых жетонов (по аналогии с ареной) для боев на олимпе?
А какой смысл? Рейтинг на Олимпе ничего не дает. Награды не переработали, просто сделали так, что хайрентинг не попадается против 500 рейтинга работяги. Для работяги жетоны не выгодны.
 

Eugene

Игрок
А какой смысл? Рейтинг на Олимпе ничего не дает. Награды не переработали, просто сделали так, что хайрентинг не попадается против 500 рейтинга работяги. Для работяги жетоны не выгодны.
Я про то, что можно ввести жетоны и привязать очки с олимпа к очкам геройки. Что бы не за кусты давали, а за пвп.
А про работяг: можно сделать так, что бы рейтинговый (условно) бой на олимпе давай гарантированно репу, тогда работяги будут по вечерам тоже летать. Очень много людей скипает этот контент, который я считаю топовым
 

Lubava

Игрок
Я про то, что можно ввести жетоны и привязать очки с олимпа к очкам геройки. Что бы не за кусты давали, а за пвп.
А про работяг: можно сделать так, что бы рейтинговый (условно) бой на олимпе давай гарантированно репу, тогда работяги будут по вечерам тоже летать. Очень много людей скипает этот контент, который я считаю топовым
А, если так то хорошо. Это хороший вариант, может на некст и реализуют, щас у них вряд ли есть время.
 

Benja

Игрок
Ну реально в игре куча и так дел, а Олимп 3 раза в день, да нафиг оно надо так интересней будет
 
Сверху