опция отказ от геройки

Мы в социальных сетях

superwise

Игрок
Игрок
введите возможность отказа от геройства. а то для хдд это такое себе удовольствие. еда для всех да еще и красная.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Да все норм с ХДД, неиграющий костолом УНИТАЗ продолжает свое геройство за орду с 1300 очками)
Не 1 из 70 мунлайтов что переведены за хумав не взял копейщика импери, хиро с 1.4к очками.
У гномов целых 5 стражей с 2к+ рейтингом.
Воин гор хиро у гномав имет 700 килов ,2 место 200)
ХДД идут к успеху.
 

superwise

Игрок
Игрок
я конечно не хочу жаловаться, но приятного мало когда маг за контроль убивает. да и похер. геройку снимите. какой нахер герой если профа для фарма мобов
не ХДД а ХГГ какое то
 
Последнее редактирование:

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
я конечно не хочу жаловаться, но приятного мало когда маг за контроль убивает. да и похер. геройку снимите. какой нахер герой если профа для фарма мобов
Норм решение проблемы, просто игнорить ее и хдд сами вымрут.
 

superwise

Игрок
Игрок
Норм решение проблемы, просто игнорить ее и хдд сами вымрут.
я играю за СЕ хдд. недавно его типа бустанули. только ничего не изменилось ни на грамм. просто 1 массуха раз в неделю разочек может быть без отката, ну ладно раз в неделю я конечно приврал. 1 раз в день стабильно такое проходит
и кто придумал привязать хдд к ночи. типа ночью он чуть чуть быстрее чем все хдд. а днем немного послабее статы чем у остальных. куда слабее еще? бредятина. похер мне нравятся милики магами не играю. Снемите геройку ))))
или опцию прилепите в настройках. "не учавствовать в рейтинге"
 

SkyRock

Игрок
Игрок
Если ночью сильней, то надо сделать опцию всегда ночь. Вот уж читерсво будет.
 

Niks

Игрок
Игрок
@KAPMAHHUK'а
ХДД орка дестра боюсь как огня, унесет за прокаст в лайт земли.
 

superwise

Игрок
Игрок
ну у СЕ хгг столько дамага нет, да и контроля тоже, максимум могу за прокаст ЦП Фейскому луку снести потом кайт и смерть, до мага даже не добегу) а если добегу прокаст скило провести и потом автоатакой по 500-600 бить такое себе удовольствие когда от мага в ответ по 10-15к урона летит с их скоростью каста это секунд на 6
 
Последнее редактирование:

Flippi

Игрок
Игрок
ну у СЕ хгг столько дамага нет, да и контроля тоже, максимум могу за прокаст ЦП Фейскому луку снести и сдохнуть, до мага даже не добегу) а если добегу прокаст скило провести и потом автоатакой по 500-600 бить такое себе удовольствие когда от мага в ответ по 10-15к урона летит с их скоростью каста это секунд на 6
Стоит билд улучшить
 

superwise

Игрок
Игрок
смешно. у меня вся бижа 12. браслет +5, больше буста в атакующем билде не разогнать, и того 12-14к М дэфа в зависемости от дня или ночи, а дэф билд не помогает пережить до отката скилов 25 секунд. но даже если спрячусь за дерево в дэф билде и дождусь отката скилов. все хп магу за прокаст не снять. у него столько же дефа как и у хдд. это если учесть что он тупо будет стоять и не контролить ))ЫЫ
 
Последнее редактирование:

WildMouse

Игрок
смешно. у меня вся бижа 12. браслет +5, больше буста в атакующем билде не разогнать, и того 12-14к М дэфа в зависемости от дня или ночи, а дэф билд не помогает пережить до отката скилов 25 секунд. но даже если спрячусь за дерево в дэф билде и дождусь отката скилов. все хп магу за прокаст не снять. у него столько же дефа как и у хдд. это если учесть что он тупо будет стоять и не контролить ))ЫЫ
А под хилом? хдд + хил , маг + хил? Резисты хеви брони опять таки, допустим против лука?
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Понимаю что не по теме, но есть предложение по классам которые привязаны к дню/ночи. Допустим я играю утром час и вечером, и оба раза не попадаю в "игровую ночь". Дайте всем таким классам доп скилл, с октатом часов 5 и бафом на 1 час, который включит имитацию этого самого режима "ночь". А то неприятно когда в игре начинается движуха, а ты будешь играть кастрированным классом ещё несколько часов по реальному времени. Или если вовсе не попадешь реальным праймом в игровое временное окно.
П.с. не играю подобными классами
П.с.с. "играй другим классом" не решение проблемы
 

End

Видео редактор
Игрок
Понимаю что не по теме, но есть предложение по классам которые привязаны к дню/ночи. Допустим я играю утром час и вечером, и оба раза не попадаю в "игровую ночь". Дайте всем таким классам доп скилл, с октатом часов 5 и бафом на 1 час, который включит имитацию этого самого режима "ночь". А то неприятно когда в игре начинается движуха, а ты будешь играть кастрированным классом ещё несколько часов по реальному времени. Или если вовсе не попадешь реальным праймом в игровое временное окно.
П.с. не играю подобными классами
П.с.с. "играй другим классом" не решение проблемы

Там пол часа, а не час. Поверь, хватает, хотя от баффа, включающего ночь на какое-то время я бы не отказался =)
 

superwise

Игрок
Игрок
да можно было бы просто запилить которкосрочный баф скажем на минуту с откатом допустим в 3-5 минут на эту самую ночь
 

superwise

Игрок
Игрок
Луки от хдд отваливатся. Любые. Главное, чтобы руки были.
ну тут асе зависит от обстоятельств и эквипа. нормальная фейка тебя в поле зальет и ты ничего не сможешь сделать. так как даже до растояния раша не добежишь))
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Там пол часа, а не час. Поверь, хватает, хотя от баффа, включающего ночь на какое-то время я бы не отказался =)
Цифры условные, потому что, повторюсь, не играю такими классами. Баф на минуту с откатом пол часа, для важного пвп/замеса, тоже звучит неплохо.
 

End

Видео редактор
Игрок
ну тут асе зависит от обстоятельств и эквипа. нормальная фейка тебя в поле зальет и ты ничего не сможешь сделать. так как даже до растояния раша не добежишь))

Нормальная фейка по мне критует по 4к xD И это без таланта от луков =)
 

End

Видео редактор
Игрок
Цифры условные, потому что, повторюсь, не играю такими классами. Баф на минуту с откатом пол часа, для важного пвп/замеса, тоже звучит неплохо.

Вот с этим слоглашусь. Очень часто бывает, что нехватает или слетает во время пвп или попросту прошаренные ждут, пока ночь кончится (ибо ночью я им наваляю по полной) и идут драться.
 
Сверху