Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

Матроскин

Игрок
Игрок
У се мага массовый скил при котором 1 раз юзнул и собирай хонор, этот скил херачит даже когда ты в столице уже
1) у се водный и ледяной маг и этот скилл у ледяного, а не у всех, но не суть. К сути:
2) когда переодеваешься в деф билд - урон не идёт, одеваешь бег-не идёт. Умираешь-урон не идёт.
Отбитый, блять. 2й месяц играешь против одних и тех же противников совершенно не смотря скиллы
 

fxboby

Игрок
Игрок
Неуязвимость на ВСЮ пати на 10 секунд с КД 1 минута это зашквар.
Об этом еще говорили на 2 ОБТ, но никто ниче не сделал, так хоть хорошо что порезали дмг от хила их хилера, им вносили по 10-11к в ТАНКА)))Просто хилы забигали в самое жерло и себя хиляли и все кто был рядом в радиусе 150-200 где-то получали по 10к, ну там тоже было ограничение вроде 6-8 целей.
 

Рамиль

Игрок
Игрок
1) у се водный и ледяной маг и этот скилл у ледяного, а не у всех, но не суть. К сути:
2) когда переодеваешься в деф билд - урон не идёт, одеваешь бег-не идёт. Умираешь-урон не идёт.
Отбитый, блять. 2й месяц играешь против одних и тех же противников совершенно не смотря скиллы
Чеж вы тогда не ныли когда мы играли у гномов? ах ну да, нужно было сначала гномов порезать
 

Уля

Игрок
Игрок
Нужно мунлайтов рераснуть к Се, пусть их тоже порежут, аааа.. стоп.. ныть будет некому...
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Чеж вы тогда не ныли когда мы играли у гномов? ах ну да, нужно было сначала гномов порезать
Назови хоть 1 пак который с нами дрался в хумах до вас? Никто этого не хотел.
Я крайне удивлён, что долбоеб мэнсон ничего из себя не представлял и просто убегал расой, имея, сука, неуязвимость от расы се, которая на 80-90% состоит из магов
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
да я увер 100% если поменяться мы за Се они за Хумов они просто забьют т.к. ныть то будет не красиво...
 

sonicxen

Игрок
Не то что бы я хотел встать на чью-то сторону в данном "форумном" противостоянии, но почему в таких темах указывают термин "наныли"? Если я верно понимаю, то доступ к "прямой линии" с администрацией есть у всех ТОП кланов сервера( иначе откуда бы могла вечно появляться "инсайдерская" информация об обновлениях) и каждый из них сообщает о проблемах баланса, которые по мнению игроков этого клана существуют, а администрация исходя из полученной информации и своего видения аспектов проекта решается на внесение корректив, разве не так?
 

PANDA

Игрок
Пацаны там еще у хумов палад есть который масс рес дает, аналогов ниукого нет
ГО НЫТЬ
 

chim

Игрок
Игрок
Не то что бы я хотел встать на чью-то сторону в данном "форумном" противостоянии, но почему в таких темах указывают термин "наныли"? Если я верно понимаю, то доступ к "прямой линии" с администрацией есть у всех ТОП кланов сервера( иначе откуда бы могла вечно появляться "инсайдерская" информация об обновлениях) и каждый из них сообщает о проблемах баланса, которые по мнению игроков этого клана существуют, а администрация исходя из полученной информации и своего видения аспектов проекта решается на внесение корректив, разве не так?
есть много чего интересного, поверь
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
Хочю масухи как у СЕ магов....ГО НЫТЬ.А лудше ледяного закиньте к хумам .... ГО НЫТЬ
 

lAndrey

Игрок
Что волк еще придумывает чтобы монлайты не шатали их клан? сначало ныли на танка гномов стяжку,потом волша,щас хумы которые даже не тащили как ток мунлайты туда пошли они поднялись,на другой раз если переведут фей не удивлюсь что и волка монлайты там же унижать будут.Пс Волк не тащит тащят слезы
 

skayvoker2

Игрок
Не то что бы я хотел встать на чью-то сторону в данном "форумном" противостоянии, но почему в таких темах указывают термин "наныли"? Если я верно понимаю, то доступ к "прямой линии" с администрацией есть у всех ТОП кланов сервера( иначе откуда бы могла вечно появляться "инсайдерская" информация об обновлениях) и каждый из них сообщает о проблемах баланса, которые по мнению игроков этого клана существуют, а администрация исходя из полученной информации и своего видения аспектов проекта решается на внесение корректив, разве не так?
просто есть 2 сайда ... Пряморукие юзатели багов и искрене имба скилов и остальные
Мунлайты походу сброд 12 летних Тимми ноют по асисту ... и думают что Волк чтот нерфит для себя других рас и кланов тут нету ... или думают что всем норм только Волку не норм ...
логика отбитых обиженок
 

chim

Игрок
Игрок
а на самом деле ныть на уд , имея самых быстрых магов в игре , это trash
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
просто есть 2 сайда ... Пряморукие юзатели багов и искрене имба скилов и остальные
Мунлайты походу сброд 12 летних Тимми ноют по асисту ... и думают что Волк чтот нерфит для себя других рас и кланов тут нету ... или думают что всем норм только Волку не норм ...
логика отбитых обиженок
только мунлайты не ноют как СЕ ... и я уверен пойдем за любую расу и будет тоже самое . Мы проигрывали гвг пак на пак у гномов с се и за хумов не особо лудше ситуация . СЕ это профы сольники...Топ Пак будет 10х10 но не расовые профы там и это надо понимать а не ныть. У Се топ маги...
 

Batohas

Игрок
Пацаны там еще у хумов палад есть который масс рес дает, аналогов ниукого нет
ГО НЫТЬ
Ты мне ответь на один вопрос, тебе самому нравится в дисбаланс такой играть? Или ты такой лоу скил аббосаный, что иначе просто будешь сосать бибу?
 
Сверху