Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

doubleattack

Игрок
Игрок
Красиво вы админы под СЕ дудку пляшете,продолжайте в том же духе,режьте магам СЕ урон от скиллов и количество целей от АОЕ + дистанцию каста скилла
 

cougar

Игрок
Игрок
Админам может уже хватит идти на поводу СЕшкам?
Вчера СЕшки создают темку, уже сегодня режут хумам хила. Уже все всё прекрасно видят, может хватит ? А ?
Сам я не за хумов играю, но со стороны смотрится ... не буду говорить как.
 

PANDA

Игрок
Вчера СЕшки создают темку, уже сегодня режут хумам хила. Уже все всё прекрасно видят, может хватит ? А ?
Сам я не за хумов играю, но со стороны смотрится ... не буду говорить как.
Умирали от гномов - ноют - режут гномов
умирают от хумов - ноют - режут хумов
отличная политика админа, очень нравится
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Так интересно смотреть как хумы общаются между собой, лайкают друг-другу посты и хвалят "да-да, правильно говоришь". Кек
И если что у водного много аое , но урон слабже, чем у ледяного т.к он таргетно бьет, кроме 1 массовки. А на какой конкретно "очень большой урон се магов" ноют я что то понять не могу)
Хумы кричат "у се самый большой урон магов", а другие расы на форуме создают только темы о хумских магах, которые единственные в игре могут под 20к ударить xD
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Так интересно смотреть как хумы общаются между собой, лайкают друг-другу посты и хвалят "да-да, правильно говоришь". Кек
И если что у водного много аое , но урон слабже, чем у ледяного т.к он таргетно бьет, кроме 1 массовки. А на какой конкретно "очень большой урон се магов" ноют я что то понять не могу)
Хумы кричат "у се самый большой урон магов", а другие расы на форуме создают только темы о хумских магах, которые единственные в игре могут под 20к ударить xD
потому как в нашем клане бегают только по фул бафом от глада+свзью и кидают дебафы на маг деф, поэтому и выходят такие цыфры
 

skayvoker2

Игрок
только мунлайты не ноют как СЕ ... и я уверен пойдем за любую расу и будет тоже самое . Мы проигрывали гвг пак на пак у гномов с се и за хумов не особо лудше ситуация . СЕ это профы сольники...Топ Пак будет 10х10 но не расовые профы там и это надо понимать а не ныть. У Се топ маги...
мунлайты не ноют но 10 страниц нытья от мунлайтов .... если что се маги помойка на фоне гномских правда со своей колокольни видней
 

skayvoker2

Игрок
Вчера СЕшки создают темку, уже сегодня режут хумам хила. Уже все всё прекрасно видят, может хватит ? А ?
Сам я не за хумов играю, но со стороны смотрится ... не буду говорить как.
парень тему создали нытики твоего Тага если что
 

Матроскин

Игрок
Игрок
потому как в нашем клане бегают только по фул бафом от глада+свзью и кидают дебафы на маг деф, поэтому и выходят такие цыфры
Да ладно, рили? А расскажи секрет: как имея 4дд в паке и 1-2 цп лейки у вас все дд под связью или я что то не знаю о этом скилле?
Мы с 1 дня бегаем под связями и свсом, но 20к от водного не летело даже в тот момент, когда мы первые взяли 80, у нас появилась 12 бижа+ скиллы, а все остальные бегали 79-
 

pwnz

Игрок
Игрок
Да ладно, рили? А расскажи секрет: как имея 4дд в паке и 1-2 цп лейки у вас все дд под связью или я что то не знаю о этом скилле?
Мы с 1 дня бегаем под связями и свсом, но 20к от водного не летело даже в тот момент, когда мы первые взяли 80, у нас появилась 12 бижа+ скиллы, а все остальные бегали 79-
вообще то связь критует если собирать билд заливке на шанс крита физ, может вообще на всю пати кинуть связь
 

chim

Игрок
Игрок
Да ладно, рили? А расскажи секрет: как имея 4дд в паке и 1-2 цп лейки у вас все дд под связью или я что то не знаю о этом скилле?
Мы с 1 дня бегаем под связями и свсом, но 20к от водного не летело даже в тот момент, когда мы первые взяли 80, у нас появилась 12 бижа+ скиллы, а все остальные бегали 79-
кстате есть инфа, что водяной столько и по дефолту не может ударить, попробуй разогнать ледяного
имея збт доступ , что вы там тестите? если за месяц+ не знаете , что и как работает
 

Максим

Игрок
Игрок
кстате есть инфа, что водяной столько и по дефолту не может ударить, попробуй разогнать ледяного
имея збт доступ , что вы там тестите? если за месяц+ не знаете , что и как работает
Интересно у кого же доступ на збт есть крове тестеров?
 
Сверху