Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

Darza

Игрок
Игрок
я хуй знает.. вчерась залетел в какую то пещеру случайно,там мобы мне красные (78) там хумы всех в какашку резали.. чо не так то?..в столицах надо резать?
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Да пусть валят на свой утукший проект а..ус
Ну про утухающий проект можно уже поспорить; во первых при старте онлайн около 6к и серв так не лагал-как тут при 2 к постоянные лаги,донат тоже получается дешевле -чем тут почти без доната,резка проф-да есть ибыла ,но чтоб так.Вообще нужен был такой уникальный проект чтоб были сравнения и чтоб ждать новый серв в Б
 

FflnToM

Игрок
Игрок
Красиво фиксанули, почему только не 1 час отката сделали (неуязам) непонятно.

По факту пытались поднять расу хумов, в итоге режут профы, КРАСИВО ! где логика ?

P.s. ну срежте вы 2-3 секунды неуяза, чтобы нытиков порадовать, на кой черт откат то в 2 раза апать? я кнопки хочу на хиле жать, а не раз в 2 минуты прожиматься!
 

Трис

Игрок
Игрок
Ну про утухающий проект можно уже поспорить; во первых при старте онлайн около 6к и серв так не лагал-как тут при 2 к постоянные лаги,донат тоже получается дешевле -чем тут почти без доната,резка проф-да есть ибыла ,но чтоб так.Вообще нужен был такой уникальный проект чтоб были сравнения и чтоб ждать новый серв в Б
А то что там рисованный онлайн, это тебя не смущает? Из этих 6к реально около 3к.
 

Трис

Игрок
Игрок
Красиво фиксанули, почему только не 1 час отката сделали (неуязам) непонятно.

По факту пытались поднять расу хумов, в итоге режут профы, КРАСИВО ! где логика ?

P.s. ну срежте вы 2-3 секунды неуяза, чтобы нытиков порадовать, на кой черт откат то в 2 раза апать? я кнопки хочу на хиле жать, а не раз в 2 минуты прожиматься!
То есть у хумского хила вся игра строилась на прожатии этой одной кнопки неуяза?
 

FflnToM

Игрок
Игрок
То есть у хумского хила вся игра строилась на прожатии этой одной кнопки неуяза?
По моему глупо это спрашивать , или не понимать , что эта кнопка основной импакт хила на массовых мероприятиях. который давал возможность МЕДЛИТЕЛЬНЫМ хумам войти в зерг или выйти из него на регруп.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Если бы в неуязвим нельзя было атаковать - тогда я понимаю о «зайти в зерг и регрупнуться», а так как был скилл имбой, так и остался
 

lAndrey

Игрок
плак плак плак даже после порезки сеешки не имба как так? надо еще порезать так ведь волчара?
 

Querto

Игрок
Игрок
убрать скилы у хумов, мб тогда се заиграют. еще забыл, атаку в действиях тоже, а то вдруг маги посохом критовать по 100500 будут в ближнем бою...
 

skayvoker2

Игрок
По моему глупо это спрашивать , или не понимать , что эта кнопка основной импакт хила на массовых мероприятиях. который давал возможность МЕДЛИТЕЛЬНЫМ хумам войти в зерг или выйти из него на регруп.
на сервере где играбельны только маги ... хумам с 100500кккк м дефа ... неуяз дает зайти в зерг врага ... розложить паталки и начать жарить шашлыки потом вырубить дубы .. и строить Дом ... потом выростить сына и только потом 2 хил включает 2 неуяз
и такой м деф у всех хумов всю крепу ...без элементалок и т.д ) ( звук можно отключить там фон)
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
на сервере где играбельны только маги ... хумам с 100500кккк м дефа ... неуяз дает зайти в зерг врага ... розложить паталки и начать жарить шашлыки потом вырубить дубы .. и строить Дом ... потом выростить сына и только потом 2 хил включает 2 неуяз
и такой м деф у всех хумов всю крепу ...без элементалок и т.д ) ( звук можно отключить там фон)
тебе че 5к крита мало? го билд на маг атаку собирай и рла в мамлю зови
 

lAndrey

Игрок
воу уже спелз начал ныть просрали орден хол молорики так держать давайте режьте дальше хумов
 
Сверху