Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

SpellZ

Игрок
Сейчас бы поныть почему я так мало бью по м деф билду:cry:
точно м деф билд ? потому что я часто наблюдаю, как маги с элит посохами бьют мне больше, чем я им с мидл ма посохом, в рабочку.
+ у меня почему-то с фулл соль бижой на м деф и рядом такой защиты нет.
 

Verden

Игрок
точно м деф билд ? потому что я часто наблюдаю, как маги с элит посохами бьют мне больше, чем я им с мидл ма посохом, в рабочку.
+ у меня почему-то с фулл соль бижой на м деф и рядом такой защиты нет.
Иногда надо смотерть какие умения заюзаны у противника не? судя по видео понятно почему ты ему столько бьешь
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
точно м деф билд ? потому что я часто наблюдаю, как маги с элит посохами бьют мне больше, чем я им с мидл ма посохом, в рабочку.
+ у меня почему-то с фулл соль бижой на м деф и рядом такой защиты нет.
И не будет, ибо у хумов идет разгонка М.деф п.деф от пала, от инквизитора от хила и т.д + соль бижа на м.деф так и выходит. твой мидл ма посох не решает.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Дебики говорят о м деф билдах, а кроме 5-6 человек золотых и пары человек с серебряных крыльев хумов их никто не юзает и стоят в посохах, при этом получают сниженный урон за счёт селф бафов мага+пати бафа на м деф хз от кого)
У всех такие бусты висят секунд по 15, а у хумов как обычно, по 1-2 минуты на фулку, но как обычно баланс xD
 

SpellZ

Игрок
Иногда надо смотерть какие умения заюзаны у противника не? судя по видео понятно почему ты ему столько бьешь
толкну мне на них смотреть, если там показатель в 30к+ м дефа постоянно, либо неуязы в которые урон вообще не идет. Забустить урон я своему персонажу уже не могу, только геройкой и все, это мне не поможет наносить больше урона посонам с элит посохами, чем они наносят по мне.
 

✩Jack The Ripper✩

Игрок
Игрок
Рано или поздно все равно наступит момент когда СЕ останутся играть с мобами, им так веселее будет, а администрация призадумается, стоит ли прислушиваться к таким людям как волк)
 

Verden

Игрок
толкну мне на них смотреть, если там показатель в 30к+ м дефа постоянно, либо неуязы в которые урон вообще не идет. Забустить урон я своему персонажу уже не могу, только геройкой и все, это мне не поможет наносить больше урона посонам с элит посохами, чем они наносят по мне.
Толку тогда смотреть на другие профы в других расах у которых стакаются щиты, неуязы и т.д. ? или ты тоже в слепую по ним бьешь и думаешь почему я так слабо бью?
 

SpellZ

Игрок
Толку тогда смотреть на другие профы в других расах у которых стакаются щиты, неуязы и т.д. ? или ты тоже в слепую по ним бьешь и думаешь почему я так слабо бью?
толку мне вообще спорить с тобой о чем либо ? ты обыкновенный форумный житель, который пытается как-то там подефать своих сокланов, которые якобы в начале юзали деф билды, а потом просто оказались под кучей бафов. Я просто веду к тому, что намного хуже одетый маг, может выдавать дпс намного больше, из-за кол-ва тех самых бафов, которые очень сильно бустят показатели защиты и бороться с этим по сути возможности нет. (можно только добавить клан скиллы, баф ордена и артефакты)
 

dartmao

Игрок
Чет я пропустил момент когда оркомаги имбой стали
Ну если ты не в курсе то да. После последних апов стали крайне злыми. Их сейчас нет зерга, по этому и не ноют на них. А если собрать магпаков 5-6 то опять весь сервер заноет.
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Их нет. Людей там нет и Сметан есть :) Если перекинуть туда Яху или МЛ то будет весь сервер ныть. Как то так.
как это нет? админ сказал что соотношение рас и сил достигнуто!
Во-первых, рерасы кланов уже закончены, и мы совместными усилиями с лидерами кланов достигли более-менее вменяемого соотношение рас и сил. На данный момент отставание наблюдается в Орде.
 
Сверху