Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
как это нет? админ сказал что соотношение рас и сил достигнуто!
В колхозе читать не учат ? :(
203C.png
203C.png
203C.png
203C.png

На данный момент отставание наблюдается в Орде.
 

dartmao

Игрок
ну отставание человек на 10-15 не есть полное дно
орков на 10 человек меньше хумов ? Чет слабо верется :)
я бы поиграл, перекидывайте =)
А я бы посмотрел как Сметан с Волком будут синьку делить :) Даешь переход Яху в орков :)
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
орков на 10 человек меньше хумов ? Чет слабо верется :)

А я бы посмотрел как Сметан с Волком будут синьку делить :) Даешь переход Яху в орков :)
не.. ну яж не думаю, что в понимание админа "отставание" это 7-8 паков, да?
из всей расы орков, дай бог, встречаю один и тот же пак, ну может 1.5 не более. подумаешь небольшое отставание от других 5 рас
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
Ну как бы:
Посмотреть вложение 1832

Не будут же писать, что орки на дне. =)
и тут ты такой, оборачиваешься чтобы посмотреть на отстающих, понимаешь что позади никого нет до самого горизонта.

п.с. а когда орков завезут с них сделают х3 дроп значков как было с гномскими флагами?
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
А ты думаеш в ваш золотой пак больше летит? Ну показал ты на видео как 20 секунд стрелял в Джаста, и? Мы так же стучим в золотой пак и ниче, после каждого асиста слетает таргит из-за масухи и дерево рутает в ренже ~900, не ноем же)
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
А ты думаеш в ваш золотой пак больше летит? Ну показал ты на видео как 20 секунд стрелял в Джаста, и? Мы так же стучим в золотой пак и ниче, после каждого асиста слетает таргит из-за масухи и дерево рутает в ренже ~900, не ноем же)
нужно что бы дерево можно было рубить топором и за него давали ресы
го ныть
 

Маршалл

Игрок
А ты думаеш в ваш золотой пак больше летит? Ну показал ты на видео как 20 секунд стрелял в Джаста, и? Мы так же стучим в золотой пак и ниче, после каждого асиста слетает таргит из-за масухи и дерево рутает в ренже ~900, не ноем же)
Рут это не фир,стан,против маг пака так вообще пох на этот рут,а мили в игре нет
 

Матроскин

Игрок
Игрок
как это нет? админ сказал что соотношение рас и сил достигнуто!
А ты думаеш в ваш золотой пак больше летит? Ну показал ты на видео как 20 секунд стрелял в Джаста, и? Мы так же стучим в золотой пак и ниче, после каждого асиста слетает таргит из-за масухи и дерево рутает в ренже ~900, не ноем же)
а зачем ты врешь? в наш пак прилетает и 11-12к. у нас МАКСИМАЛЬНЫЙ крит был 6к (говорю не о м деф билдах)
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
а зачем ты врешь? в наш пак прилетает и 11-12к. у нас МАКСИМАЛЬНЫЙ крит был 6к (говорю не о м деф билдах)
Ну если вы их не одеваете это ваши проблемы)
И ты бы не врал, я прекрасно помню какой урон влитал когда мы еще не гномах были, там явно м деф бижа, у вашего Авы 2 комплекта 12 бижи было еще неделю назат, так что слабо верится)
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
ебобо? я тебе говорю не о м деф билдах в принципе,а о том,что у вас в посохе защиты больше
У нас и бард лучше, и урезаное уд лучше, и атаки больше, и масух больше, и скорости бега больше, да и ваще мы топ, правда?)
 

Матроскин

Игрок
Игрок
У нас и бард лучше, и урезаное уд лучше, и атаки больше, и масух больше, и скорости бега больше, да и ваще мы топ, правда?)
урезанное уд лучше,чем его отсутствие,разве нет?
атаки у всех магов +-одинаково
массух меньше
скорости меньше
нет, вы не топ.
речь идет о входящих уронах, о которых ты сам начал говорить, ссылаясь, якобы, на то , что в наш пак летит такой же урон как по вам,но это не так. При этом ты начал балаболить и соскакивать с темы
 
Сверху