Опять режут хумов после нытья СЕ клана хеппи

Мы в социальных сетях

skayvoker2

Игрок
В колхозе читать не учат ? :(
у них там 1 мозг на всю толпу и тот у Рла ... хватит оскорблять парней ...для них баланс был когда они без шансов катают все расы вместе и росказуют что все говно а они збс парни на скилухе
 

Bems

Игрок
на сервере где играбельны только маги ... хумам с 100500кккк м дефа ... неуяз дает зайти в зерг врага ... розложить паталки и начать жарить шашлыки потом вырубить дубы .. и строить Дом ... потом выростить сына и только потом 2 хил включает 2 неуяз

и такой м деф у всех хумов всю крепу ...без элементалок и т.д ) ( звук можно отключить там фон)
райз под цплейкой и тремя стойками а ты без. По просветом и под крестовым походом. Под бафом ордена а ты без. Под пасивками а ты без. Итог? на видео. Нытье не разобравшись что почему.
Тупой д... даже слов нет нытик хренов. Не смотрят ни на баф ни начто лишь бы разныться.
Если что у каждого моего мага собран билд с мдеф бижей в и посохом, чтобы стоять под ассистом.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
урезанное уд лучше,чем его отсутствие,разве нет?
атаки у всех магов +-одинаково
массух меньше
скорости меньше
нет, вы не топ.
речь идет о входящих уронах, о которых ты сам начал говорить, ссылаясь, якобы, на то , что в наш пак летит такой же урон как по вам,но это не так. При этом ты начал балаболить и соскакивать с темы
Да не летит в вас больший урон, ну может м дефа у нас чутка больше но не в 6к урона разницы.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Да не летит в вас больший урон, ну может м дефа у нас чутка больше но не в 6к урона разницы.
у вас есть порезка м дефа + бусты своего м дефа. Я тебе не пишу,что в нас ПОСТОЯННО летит 11-12к,я просто говорю,что такие цифры проскакивают на протяжении всего пвп,когда в вас максимум лично от меня летело 6к
 

Bems

Игрок
у вас есть порезка м дефа + бусты своего м дефа. Я тебе не пишу,что в нас ПОСТОЯННО летит 11-12к,я просто говорю,что такие цифры проскакивают на протяжении всего пвп,когда в вас максимум лично от меня летело 6к
У цплейки 2 глума если что, и у прокаженного один. Если это влетит в асист, оттуда и берутся цифры, о которых тут вопят некоторые. У каждой цплейки свой прикол. У хумской глум. Быстро ныть в скайп.
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
у вас есть порезка м дефа + бусты своего м дефа. Я тебе не пишу,что в нас ПОСТОЯННО летит 11-12к,я просто говорю,что такие цифры проскакивают на протяжении всего пвп,когда в вас максимум лично от меня летело 6к
У цплейки 2 глума если что, и у прокаженного один. Если это влетит в ответасист, оттуда и берутся цифры, о которых тут вопят некоторые. У каждой цплейки свой прикол. У хумской глум. Быстро ныть в скайп.
Вот и ответ)
 

promedol

Игрок
Игрок
Это, видимо, тайная задумка нерзула, прогнать топ паки по всем расам, чтобы посрезать все вкусняшки и "фишки".
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
у вас есть порезка м дефа + бусты своего м дефа. Я тебе не пишу,что в нас ПОСТОЯННО летит 11-12к,я просто говорю,что такие цифры проскакивают на протяжении всего пвп,когда в вас максимум лично от меня летело 6к
че ж вы не пошли играть за хумовских имб, когда у нас все было плохо?
никто ска не пошел играть за говно хумов, зато теперь все ноют что у нас имба на имбе
 

Матроскин

Игрок
Игрок
че ж вы не пошли играть за хумовских имб, когда у нас все было плохо?
никто ска не пошел играть за говно хумов, зато теперь все ноют что у нас имба на имбе
потому что изначально была выбрана раса СЕ, т.к. в хумах на старте должно было быть много кланов, это вам не впервой,видимо, шлюхаться туда где теплее
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
потому что изначально была выбрана раса СЕ, т.к. в хумах на старте должно было быть много кланов, это вам не впервой,видимо, шлюхаться туда где теплее
Теплее было в гномах ОАЕ катком проходить по всем, иметь кучу городов и арты, но проигрывать в поле 10х10, это минус но терпимо)
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
потому что изначально была выбрана раса СЕ, т.к. в хумах на старте должно было быть много кланов, это вам не впервой,видимо, шлюхаться туда где теплее
ты б за языком следил, я стартанул за хумов когда там еще и мэнсона не было и в городе сидело 3 инвалида.
и когда все разбегались по се и гномам, я остался в хумах и останусь там до тех пор пока вы не вылижете все интимные места у админа.
 
Сверху