Оптимальный ПК

Мы в социальных сетях

Nitro777

Игрок
Решил собрать ПК в будущем но не могу определиться Амд взять или Интел.
Ещё думаю стоит ли брать NVME m2 может кто после ссд на них перешёл в игре сильно различие чувствуется ?прогруз все дела.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Решил собрать ПК в будущем но не могу определиться Амд взять или Интел.
Ещё думаю стоит ли брать NVME m2 может кто после ссд на них перешёл в игре сильно различие чувствуется ?прогруз все дела.
Смотря какая материнка
А так intel 4690 и выше или аналоги от AMD , но АМД выйдет сборка дешевле
 

Nitro777

Игрок
Смотря какая материнка
А так intel 4690 и выше или аналоги от AMD , но АМД выйдет сборка дешевле
Просто эти типа сверх быстрые м2 ссд сильно ли будет в прогруз против обычного ссд.На обычном ссд скорость записи 500 а там вроде как 2500.
 

Refresh

Игрок
Игрок
если рассчитываешь на не особо нагруженные на систему игры типа как дота или кс или подобно линейдж, то тебе хватит AMD Atlon 200GE? 8GB оперативы. жеский смотри сам NVME m2 по скорости лучше, прогрузка быстрее будет на 10-15% примерно, но стоит оно того или нет решать тебе, мамка на чипсете B350(450) если захочешь потом в будущем апгрейд сделать проц можно будет по круче взять. видеокарта встроенная в проц на первое время норм потом можно докупить.
это из минимума, так сказать толчек от чего можно делать ориентировка и выше по бюджету
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Мде... у меня компу 10 лет. Все что я здесь прочел, я нифига не понял) , т.к. за все 10 лет, я менял только "клаву" и "мышь" .

Что за ССД ?))) (можно не отвечать)))

У меня камп --- 512 мб. карта и 2гб оперативки, это все что мне известно ))) И я норм играю в игры типа Ла2 на нем в 2 окна, правда прогруз долгий, но это я уже привык. (покупал за 2к долларов в 2008г.)

Вот все же думаю, обновить его . Но, как гляну цены --- сборка в 50к рублей , и это еще не айс ?!.... Мне , как для жителя Украины, 50к рублей , это 20-25к грн , т.е. я должен буду 8 средних ЗП себе отложить что бы купить "не айс" комп ) )) Жесть .

п.с. чисто размышления)))
 

Nitro777

Игрок
Мде... у меня компу 10 лет. Все что я здесь прочел, я нифига не понял) , т.к. за все 10 лет, я менял только "клаву" и "мышь" .

Что за ССД ?))) (можно не отвечать)))

У меня камп --- 512 мб. карта и 2гб оперативки, это все что мне известно ))) И я норм играю в игры типа Ла2 на нем в 2 окна, правда прогруз долгий, но это я уже привык. (покупал за 2к долларов в 2008г.)

Вот все же думаю, обновить его . Но, как гляну цены --- сборка в 50к рублей , и это еще не айс ?!.... Мне , как для жителя Украины, 50к рублей , это 20-25к грн , т.е. я должен буду 8 средних ЗП себе отложить что бы купить "не айс" комп ) )) Жесть .

п.с. чисто размышления)))
У тебя оперативки ддр 2? Думаю да может на Авито докупить ещё как минимум 2гига а ссд купить adata 120гб где то 1.5к стоит а играть станет заметно лучше итого оперативки 800 рублей где-то +1.5р ссд. 120гига как раз под Винду и игру .
 
Сверху