Опыт и прокачка

Мы в социальных сетях

Apache

Игрок
Собственно интересует вопрос по поводу экспинга... будет ли он такой как на ОБТ 1? ибо за 5-6 мобов в храме 3%... не жирно ли?
 

Elcuranto

Игрок
я зашел на 70 уровне в пещеру драконов за мечника судьбы, нажал виталку, прокачал 70/100% за 8 минут. Имба.
 

KoMaH4

Игрок
Собственно интересует вопрос по поводу экспинга... будет ли он такой как на ОБТ 1? ибо за 5-6 мобов в храме 3%... не жирно ли?
ты в этом храме сперва сумей покачаться в соло, на таких жирных локах (храм, пещера драконов и т.д.) всегда будут враги - выписывающие тебе билет в стольню.
 

lKass

Игрок
Еще не забывай что по мимо основы с верху тебе еще качать сабы.
 

iZzyCh

Игрок
Если кач упростили, то тогда сабы в любом случае встанут актуальны. Даже как + на это смотрю. И да, на ОБТ начиная нового перса с нуля, за 2 часа сделал 61 уровень. Но при условие что ни кто не мешал и мобов было достаточно. Но всеже, гаразо больше чем было раньше. Раньше не хватало квестов на начальных локах, чтобы апнуть нужный лвл а теперь тебе достаточно выполнить половину.
 

Elcuranto

Игрок
Если кач упростили, то тогда сабы в любом случае встанут актуальны. Даже как + на это смотрю. И да, на ОБТ начиная нового перса с нуля, за 2 часа сделал 61 уровень. Но при условие что ни кто не мешал и мобов было достаточно. Но всеже, гаразо больше чем было раньше. Раньше не хватало квестов на начальных локах, чтобы апнуть нужный лвл а теперь тебе достаточно выполнить половину.
Тут согласен, я прокачал 3 персонажа разных классов с 0 до 70 уровня, могу сказать, если идти строго по квестам, то есть выполнил квест, побежал за другим или на другую локацию, то без виталки это 3-4 часа 70 лвл, учитывая то что я стартовал с донатом на 2500 рублей(лоу донат), без соль бижи, без шмоток с ОБТ шопа. Единственное что я покупал, ЛОУ ЕХ пушку на 60 уровне(+0) - потому что думаю она к тому моменту уже будет.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Если кач упростили, то тогда сабы в любом случае встанут актуальны. Даже как + на это смотрю. И да, на ОБТ начиная нового перса с нуля, за 2 часа сделал 61 уровень. Но при условие что ни кто не мешал и мобов было достаточно. Но всеже, гаразо больше чем было раньше. Раньше не хватало квестов на начальных локах, чтобы апнуть нужный лвл а теперь тебе достаточно выполнить половину.
Это же хорошо, большинство игроков будут быстро качаться и примерно одного уровня.
 

VoditelNLO

Игрок
Тут согласен, я прокачал 3 персонажа разных классов с 0 до 70 уровня, могу сказать, если идти строго по квестам, то есть выполнил квест, побежал за другим или на другую локацию, то без виталки это 3-4 часа 70 лвл, учитывая то что я стартовал с донатом на 2500 рублей(лоу донат), без соль бижи, без шмоток с ОБТ шопа. Единственное что я покупал, ЛОУ ЕХ пушку на 60 уровне(+0) - потому что думаю она к тому моменту уже будет.
Тупо по квестам без беляков 3-4 часа 70?
 

Dinalty

Игрок
Фактор вражин неучитываете?) В пг еще основная масса застрянет до суботы, многие сдадутся и пойдут спатки и докачиватся будут утром, отсутствие телепортов , дворянок - суета
 

Mpako6ec

Игрок
ничего хорошего, слишком уж сильно за равноправие топите
Равноправие никогда не будет, есть люди которые оч много уделяют игре,есть которые не много,есть задры на фарм мобов,есть задры пвп,все равно кто то уйдет вперед по качу и эевипу,одинаково не будет никогда,посади всех игроков на одного перса, все равно будет дисбаланс,и нытики на форуме будут орать- РЕЗАТЬ!
 

VoditelNLO

Игрок
Равноправие никогда не будет, есть люди которые оч много уделяют игре,есть которые не много,есть задры на фарм мобов,есть задры пвп,все равно кто то уйдет вперед по качу и эевипу,одинаково не будет никогда,посади всех игроков на одного перса, все равно будет дисбаланс,и нытика на форуме будут орать РЕЗАТЬ!
Ну это ж проблемы тех, кто не может много уделять время игре. Такого равноправия не будет точно.
 

iZzyCh

Игрок
Странная логика у людей. Как вы живете то с таким мировоззрение? Почему вы все хотите всё, при условии что не хотите что то для этого делать? Ведь в жизни у нас как, кто двигается в нужном направление, работает головой, тот и получает все лавры. За то что вы сидите дома, вас будут кормить от большей части, лишь ваши родители и это как не крути, низко и не достойно уважения! Также сидя на жопе, вы осуждаете людей, которые работают, не руками, так головой! Так не правильно ли начать гнать на себя? За то что у тебя не получается получить желаемое, виноваты лиж вы, вам ни кто ни чего не должен! Уясните уже это на конец.
Вам упрощают жизнь даже в игре, но вам все равно этого мало, вы хотите чтобы народ не обгонял вас по развитию, а выходил вместе с вами из игры и заходил также. Довольно глупо же звучит, не так ли?
Начните уважать чужой труд, даже тех, кто превосходит вас в чем то, ведь ни кто не получает все за просто так. Кто то уделяет больше времени тому что ему нравится, а кто то сидит на диване с бутылкой пива и жалуется на то какая у него жизнь не справедливая. Пора уже вырасти из мнимого мирка, в котором вы нихрена не делаете и ждете даров с неба...
В наше время, в основном зарабатываю и проявляют себя те, кто работает головой!
 
Сверху