Орден и его пасивки

Мы в социальных сетях

EDWARD

Игрок
Здравствуйте ,в игре есть орден и он всегда делился на физ и маг пачку (из-за пасивных умений которые одним дают физ атаку другим маг атаку)
У меня предложение что бы не делить ордена на 2 лагеря ,добавить табличку с пасивками ордена отдельно для каждого игрока ордена (механика талантов) что бы участники могли выбирать лично для себя то что считает нужным . И тогда можно будет формировать пачки с любых проф ( потому что 1 друг хочет дд другой мага третий дагера,все скинутся на пасивку а бонус получат не все)
 

EDWARD

Игрок
Если пасивки соединить физ+маг,физ шанс+маг шанс. Будут те же проблемы с лучниками,дагерами магами,танками ,опять же набор нужных пасивок там разный
 

youngyoda

Игрок
Здравствуйте ,в игре есть орден и он всегда делился на физ и маг пачку (из-за пасивных умений которые одним дают физ атаку другим маг атаку)
У меня предложение что бы не делить ордена на 2 лагеря ,добавить табличку с пасивками ордена отдельно для каждого игрока ордена (механика талантов) что бы участники могли выбирать лично для себя то что считает нужным . И тогда можно будет формировать пачки с любых проф ( потому что 1 друг хочет дд другой мага третий дагера,все скинутся на пасивку а бонус получат не все)
Не хочу тыкать пальцами на другие проекты, но такую проблемы товарищ стратос решил очень просто. Орден учит все пасивки, которые хочет. А каждый член ордена учит лично себе те, которые нужны.
 

QwyII

Игрок
Не хочу тыкать пальцами на другие проекты, но такую проблемы товарищ стратос решил очень просто. Орден учит все пасивки, которые хочет. А каждый член ордена учит лично себе те, которые нужны.
Т.е. сделать по типу скилов, и каждый будет учить то то нужно именно ему , я правильно все понял ?
 

youngyoda

Игрок
Т.е. сделать по типу скилов, и каждый будет учить то то нужно именно ему , я правильно все понял ?
Не совсем.
Орден учит скилы, они не появляются у членов ордена в пасивках. Они появляются в списке доступных для изучения. И каждый учит то, что ему нужно.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Интересные предложения, передам разработчикам.
 

Dream0N

Игрок
Интересные предложения, передам разработчикам.
Можете ещё на такой вопрос ответить?
Будет ли до релиза информацыя по спец. талантах для всех проф ? И запустят ли все это на обт?
· Специальные таланты – уникальны для каждой профессии. На 92, 94, 96, 98 и 100-м уровне, дается возможность выбрать один из трех доступных талантов, который кардинально влияет на класс. Для выбора таланта вам будет необходим артефакт из пункта выше. У вас будет возможность вытащить данный артефакт и изменить талант, но только раз в ограниченный промежуток времени и за моменты богов. Вот к примеру набросок талантов одного из магов (черновой рабочий вариант)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Можете ещё на такой вопрос ответить?
Будет ли до релиза информацыя по спец. талантах для всех проф ? И запустят ли все это на обт?
· Специальные таланты – уникальны для каждой профессии. На 92, 94, 96, 98 и 100-м уровне, дается возможность выбрать один из трех доступных талантов, который кардинально влияет на класс. Для выбора таланта вам будет необходим артефакт из пункта выше. У вас будет возможность вытащить данный артефакт и изменить талант, но только раз в ограниченный промежуток времени и за моменты богов. Вот к примеру набросок талантов одного из магов (черновой рабочий вариант)
Сейчас не могу сказать. Можем успеть, а может и нет.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Есть все шансы ожидать реализацию этого предложения до старта нового сервера, на ОБТ.
 

kisunat

Игрок
Пересмотрите прибавку к урону от топ соберушет они не дают 20% дамага!
А ты на нулевых пассивках смотрел? Тут как бы большинство статов прибавляются не по верху а суммой. т.е. если у тебя СА охота 10%, таланты 25% и пассивка в скилах (хз скока, но предположим еще 15%), то от текущего дамага от подберухи будет прибавка не 20%, а:
(1 + 0.1 + 0.25 + 0.15 + 0.2) / (1 + 0.1 + 0.25 + 0.15) = 13.3%
 

mexxx

Игрок
Игрок
А вам все равно что в клане орденов не один обычно делают маг КП физ КП а в клане уже пати делают как хотят
 
Сверху