Орден-холлы и с чем их едят.

Мы в социальных сетях

Нужна ли переработка орден-холлов?


  • Всего проголосовало
    65

booogai

Игрок
Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Как вам наверно заметно, многие недовольны нынешними осадами орден-холлов, на кого-то приходят в 50 человек и засыпают вас трупами опуская флаги добегая и жертвуя собой ради 1 каста флага в 5-6(10) кастеров. Кто-то зовёт помощи на защиту, а по итогу вы друг друга убиваете, не дело. Пропадают флаги центральные. Кастуют без регистрации на орден-холл и многое другое.

Перейду к сути. Хочется привнести предложения:
1. Сделать ограничение на регистрацию орденов 1 расы
2. Сделать полноценный союз для помощников призванных на защиту орден-холла
3. Изменить систему спуска флагов, точнее увеличить время на каст умения для спуска
4. Для основных защитников орден-холла сделать откат на телепорт в орден-холл, минимальный


Это основные минусы замеченные за время проекта, не учитывая баги от них мы не застрахованы.
Обо всех багах советую сообщать администрации, администрация не равнодушна к таким моментам.

Ну и соответсвенно приостановить в ручную все осады и откатить орден-холлы, до переработки.


Спасибо за внимание, надеюсь на понимание.

©Orchestra™
 
Последнее редактирование:

fking

Игрок
Игрок
samoe smeshno chto SE dagger mojet prosto unesti flag
tak oni segodnya uje sdelali na orden holle
 

booogai

Игрок
Не забываем приподнимать тему, для привлечения внимания.
 

HeatHaze

Игрок
Игрок
А есть идея, сделать орден холлы, как клан холлы в городах) есть город покупаешь холл, чем лучше город, тем круче холл и профит ходить на города и дефать для кланов
 

booogai

Игрок
А есть идея, сделать орден холлы, как клан холлы в городах) есть город покупаешь холл, чем лучше город, тем круче холл и профит ходить на города и дефать для кланов
Мы не в линейку играем, немножко большая разница.)
 

GraSpring

Игрок
А есть идея, сделать орден холлы, как клан холлы в городах) есть город покупаешь холл, чем лучше город, тем круче холл и профит ходить на города и дефать для кланов
Очень хорошая идея на самом то деле. Но увы - не реализуют
 
Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Как вам наверно заметно, многие недовольны нынешними осадами орден-холлов, на кого-то приходят в 50 человек и засыпают вас трупами опуская флаги добегая и жертвуя собой ради 1 каста флага в 5-6(10) кастеров. Кто-то зовёт помощи на защиту, а по итогу вы друг друга убиваете, не дело. Пропадают флаги центральные. Кастуют без регистрации на орден-холл и многое другое.

Перейду к сути. Хочется привнести предложения:
1. Сделать ограничение на регистрацию орденов 1 расы
2. Сделать полноценный союз для помощников призванных на защиту орден-холла
3. Изменить систему спуска флагов, точнее увеличить время на каст умения для спуска
4. Для основных защитников орден-холла сделать откат на телепорт в орден-холл, минимальный


Это основные минусы замеченные за время проекта, не учитывая баги от них мы не застрахованы.
Обо всех багах советую сообщать администрации, администрация не равнодушна к таким моментам.

Ну и соответсвенно приостановить в ручную все осады и откатить орден-холлы, до переработки.


Спасибо за внимание, надеюсь на понимание.

©Orchestra™

забавно,
для начало сами юзали баг с кастером без реги на осаду которую потом откатили (при этом ваш КЛ стоял за воротами и суммонил кастера т.е. в прямом эфире наблюдал за абузом), ходили в 10 пачек на ОХ, потом у самих изи отжали ОХ се в 8 паков, далее пошли на орков и вас там похоронили, далее форум, топик - классика. ладн эт лирика

Что мы имеем, всего 11 орден холлов и 6 рас, осада идет сразу на 3 ОХ за исключением тех дней когда идет осада города, другими словами 1 раз в неделю ваш ОХ могут осаждать.
Не ограниченная регистрация на ОХ тех кто находится на 1-2 месте в рейтинге рас, (зергач и так получает по кд АВ, АРты Крепы Замки),
Ограниченная регистрация на ОХ тех кто находится в 3-4 и 5-6 место,
Для регистрации на ОХ лидеру ордена нужно оплатить 5-10кк (пример) избавит от оконных кастеров, то мы наблюдали как на танке под кк заходил крутил флаг.
Увеличить радиус запрета нахождения в зоне осад ОХ или моментальное ТП в столицу, причина проста суммон через ЦП лейку атакующих, экономя время на регрупп тем самым увеличивая шансы на захват.

Откатывать ничего не нужно т.к. кто уже нафармили +50% к голде, необходимо менять планы под текущие реалии, а ге СТОП уже сделали каст флага 20 сек, ТЕПЕРЬ ОТКАТЫВАЙТЕ ВСЕ НПЦ
Самое главное не забывать про малочисленные расы, что их условия игры на сервере на много жестче чем у зергача.
 
Последнее редактирование:

Маршалл

Игрок

Забавно,7 паков се под инвизами пришли отобрали у нас крепу,и все ок,у ромкиного кренделя отжали крепу,плак плак,крепу откатили владельцу,где логика? имхо забрать у всех крепы и переделать система,додумать как минимум
 
  • Like
Реакции: Wel

booogai

Игрок
забавно,
для начало сами юзали баг с кастером без реги на осаду которую потом откатили (при этом ваш КЛ стоял за воротами и суммонил кастера т.е. в прямом эфире наблюдал за абузом), ходили в 10 пачек на ОХ, потом у самих изи отжали ОХ се в 8 паков, далее пошли на орков и вас там похоронили, далее форум, топик - классика. ладн эт лирика

Что мы имеем, всего 11 орден холлов и 6 рас, осада идет сразу на 3 ОХ за исключением тех дней когда идет осада города, другими словами 1 раз в неделю ваш ОХ могут осаждать.
Не ограниченная регистрация на ОХ тех кто находится на 1-2 месте в рейтинге рас, (зергач и так получает по кд АВ, АРты Крепы Замки),
Ограниченная регистрация на ОХ тех кто находится в 3-4 и 5-6 место,
Для регистрации на ОХ лидеру ордена нужно оплатить 5-10кк (пример) избавит от оконных кастеров, то мы наблюдали как на танке под кк заходил крутил флаг.
Увеличить радиус запрета нахождения в зоне осад ОХ или моментальное ТП в столицу, причина проста суммон через ЦП лейку атакующих, экономя время на регрупп тем самым увеличивая шансы на захват.

Откатывать ничего не нужно т.к. кто уже нафармили +50% к голде, необходимо менять планы под текущие реалии.
Самое главное не забывать про малочисленные расы, что их условия игры на сервере на много жестче чем у зергача.
Начну объяснять сначала, баг с кастером да, юзали, крепу откатили, человека забанили. Другой вопрос почему наш 2ой орден по странным причинам отменил регу?
Се отжали ОХ в 8 паков, да изи, когда мы были на клан крепе :)
Пошли на орков нас там убили? А ничего что крендель наныл чтобы ему ОХ оставили :D , им откатили ОХ


А по поводу предложений, это не к нам, ждём администрацию.
 
Последнее редактирование модератором:

FANCLER

Игрок
Игрок
Лично я думаю что лучше не придумывать какуюто новую механику, а использовать очень эффективную на массовых мероприятиях механику захвата флагов, как на городах.

1. Уменьшить количество флагов до 3 дополнительных и главного.
а) первый дополнительный флаг стоит "на открытой" местности в крепости или даже на башне, чтобы на нем преимущество получали ренжовые классы.
б) второй дополнительный флаг стоит "в закрытой" местности в крепости, в домиках там и тд, чтобы на нем преимущество получали мили классы.
в) третий дополнительный флаг стоит наверху, у тех и у других приемущество в разных моментах у разных профессий, в основном решает работа классов поддержки.
г) главный флаг также в главном здании крепости.
Главный флаг нельзя спустить пока подняты дополнительные флаги. Дополнительные флаги после захвата не ресаются и фактически выпадают из данного периода осады, до смены владельца крепости.

Что это даст? В целом это даст видимость борьбы за точки, возможные тактические решения и хитрости, но в тоже время нельзя просто встать и захватывать игнорируя врагов, побеждаешь - победишь.
Также это сильно усложнит координацию ребят "поумнее" которые регаются на атаку "союзного" ордена и тем самым могут принимать непосредственное участие в его защите. Будут элементарно случайно спускать флаги своих же союзников или еще какие проблемы. В целом зерговать станет сложнее.

2. Ввести штраф на воскрешение\тп в крепости, по типу городского\замка. Т.е после смерти в осадной зоне кх ты получаешь штраф на тп\рес в крепость на ~30 секунд и не можешь в нее вернуться.


Хотя более "красиво" и "интересно" смотрится механика с захвата замка, на орденхоле было бы интересно наблюдать этакое перетягивание каната. Но это такое, мне кажется гемора с реализацией будет гораздо больше.
 

Borny

Игрок
Игрок
забавно,
для начало сами юзали баг с кастером без реги на осаду которую потом откатили (при этом ваш КЛ стоял за воротами и суммонил кастера т.е. в прямом эфире наблюдал за абузом), ходили в 10 пачек на ОХ, потом у самих изи отжали ОХ се в 8 паков, далее пошли на орков и вас там похоронили, далее форум, топик - классика. ладн эт лирика
Боже спасибо посмеялся, такого я давно не читал, желтая пресса тебе завидует.
1.У нас сняли пак с реги, но чел мог бегать кастовать(считается багом, но в лк так и не обьяснили почему сняли пак с реги). Про 10 паков проорал, у нас 1 пак мог забегать в крепу тока(3 пака было снаружи, математика у гномов на отлично).ах да еще 1 рандомный кастер танк был.
2. 10 пачек в 1 пакет согласен не вывезти, не та игра, и кастеров в инвизе невозможно контролить.
3. Пошли на орков похоронили орков, и тут понеслось в итоге ушли такое я впервые увидел.
Откат нужен или пусть овтеят почему тогда сешкам можно приходить в 7 пакетов на 1, а нам примерно в равные пакеты нельзя, под угрозами.Ответ админов интересует больше чем этих диваных нытиков
 

Infernale

Игрок
Полностью согласен с тем, что текущая реализация сражений за орденхолы убога. Какие бы изменения не были приняты, мне бы хотелось, чтобы это было именно противостояние орденов, а не кланов.
 
  • Like
Реакции: qvd
причем здесь раса к разборкам пакокланов?
при том, что "зерго/раса-клан" душит на ордене холлах малочисленных а именно:
хумы в 10+ паков, феи в 7+ паков и т.д.
У некоторых с трудом в расе 2-3 пака игровых наберется, т.к. не все любят изи мод есть те кто стартует в малочисленной расе и про них не стоит забывать.
Орден холл дает колоссальный буст по адене, что дает возможность быстрее апнуть пасивки, гир и т.д. забущенные паки да и еще в зерг расе результат я думаю будет понятен.

Боже спасибо посмеялся, такого я давно не читал, желтая пресса тебе завидует.
1.У нас сняли пак с реги, но чел мог бегать кастовать(считается багом, но в лк так и не обьяснили почему сняли пак с реги). Про 10 паков проорал, у нас 1 пак мог забегать в крепу тока(3 пака было снаружи, математика у гномов на отлично).ах да еще 1 рандомный кастер танк был.
2. 10 пачек в 1 пакет согласен не вывезти, не та игра, и кастеров в инвизе невозможно контролить.
3. Пошли на орков похоронили орков, и тут понеслось в итоге ушли такое я впервые увидел.
Откат нужен или пусть овтеят почему тогда сешкам можно приходить в 7 пакетов на 1, а нам примерно в равные пакеты нельзя, под угрозами.Ответ админов интересует больше чем этих диваных нытиков

1. Нам тоже снимали реги, лк ответил что вы сами сняли регу, перед каждым ОХ делал скрин регнутых.
2. При этом если бы баг с регой иначе вашему дагу не дали бы пермач. (а в реги он точно не был)
3. Сам факт того что от хумоф в реге на ОХ было 10 регистрации говорит сам за себя, из них 7 МЛ + 3 рандомы (пак луков Геноцид-Катаклизм) ага рандомы.
4. Мб деза заехала на счет орков, была инфа другая.
 

Забавно,7 паков се под инвизами пришли отобрали у нас крепу,и все ок,у ромкиного кренделя отжали крепу,плак плак,крепу откатили владельцу,где логика? имхо забрать у всех крепы и переделать система,додумать как минимум
сорян деза на счет орков, можно по подробнее на счет вчерашнего ОХ орков?
 

Borny

Игрок
Игрок
Просто многим не нравится нынешняя система с кх, откатите нпс все крепы и переработайте(как с ареной) , Принцип с флагами как на городах более актуален, и допустим флаг опускаетя при наличии рядом 6+ осаждающих к примеру, чтобы 1 в инвизе не мог опускать.В нынешних реалиях любой инвизер может опустить флаг в соло такого быть не должно
 

Borny

Игрок
Игрок
При этом если бы баг с регой иначе вашему дагу не дали бы пермач. (а в реги он точно не был)
. Сам факт того что от хумоф в реге на ОХ было 10 регистрации говорит сам за себя, из них 7 МЛ + 3 рандомы (пак луков Геноцид-Катаклизм) ага рандомы.
Повторю еще раз в крепу могли забегать тока 1 пак, и 1 кастер, снаружи стояли 3 пака( какие 10 паков было на осаде я хз, ты мб имеешь ввиду уже другуя крепу, а не ту которую откатили) у вас стяоло в крепе 3 пакета, но зачем вы выходили я хз, мы просто забегали и суицидилсь в флаг, я думал вы это заметили, я не видел чтобы вместо с нами забегало 10 мифических пакетов
, я еще раз говорю нужен откат всех креп к нпс и переделка их захвата, без условий и угроз чтобы не захватывали
 
1. Добавьте ограничение на регистрации для атакующих сторон привязанную к рейтингу рас, 1-2, 3-4 и 5-6 место соответственно.
2. Для регистрации необходимо оплатить/внести 5кк (сумму можно будет подкорректировать).
3. Увеличить радиус запрета нахождения для тех кто не зарегистрирован на ОХ.

Повторю еще раз в крепу могли забегать тока 1 пак, и 1 кастер, снаружи стояли 3 пака( какие 10 паков было на осаде я хз, ты мб имеешь ввиду уже другуя крепу, а не ту которую откатили) у вас стяоло в крепе 3 пакета, но зачем вы выходили я хз, мы просто забегали и суицидилсь в флаг, я думал вы это заметили, я не видел чтобы вместо с нами забегало 10 мифических пакетов
, я еще раз говорю нужен откат всех креп к нпс и переделка их захвата, без условий и угроз чтобы не захватывали

на наш ОХ было 10 рег от хумов (гномы) возле ГЦ, на других гномов так же ходили се и хумы в большем кол-ве при этом организовали 69
 
Сверху