Орден-холлы и с чем их едят.

Мы в социальных сетях

Нужна ли переработка орден-холлов?


  • Всего проголосовало
    65

Elfaxtu

Игрок
Что это даст? В целом это даст видимость борьбы за точки, возможные тактические решения и хитрости, но в тоже время нельзя просто встать и захватывать игнорируя врагов, побеждаешь - победишь.
Также это сильно усложнит координацию ребят "поумнее" которые регаются на атаку "союзного" ордена и тем самым могут принимать непосредственное участие в его защите. Будут элементарно случайно спускать флаги своих же союзников или еще какие проблемы. В целом зерговать станет сложнее.
Даст это то что можно будит по кд в холике/инвизе кастовать на 3 флага меньше и забрать абузом проще
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: qvd

FANCLER

Игрок
Игрок
Даст это то что можно будит по кд в холике/инвизе кастовать на 3 флага меньше и забрать абузом проще
Кого кастовать?
Я имел ввиду переделать захват флагов под туже механику что и на городах, т.е флаг поднимается только при численном преимуществе твоей "расы" под флагом.

Нужно было это уточнить сразу в объяснении механики, а не перед ее объяснением, мой касяк.
 

SpellZ

Игрок
сорян деза на счет орков, можно по подробнее на счет вчерашнего ОХ орков?
собрались орки подефать хол, думали нормально подратцо с хумцами, а они просто забегали толпой, разбегались орден лидерами и грызли флаги, то есть пвп даже не было, просто суицыды в флаги, а куча сейвов и саморесы на профах очень хорошо помогают грызть флаги =)
 

Bromkay

Игрок
собрались орки подефать хол, думали нормально подратцо с хумцами, а они просто забегали толпой, разбегались орден лидерами и грызли флаги, то есть пвп даже не было, просто суицыды в флаги, а куча сейвов и саморесы на профах очень хорошо помогают грызть флаги =)
Что правилами не запрещено, но нытикам везде дорога
 

SpellZ

Игрок
не спорю, правилами не запрещено, но весь смысл пвп за холл пропадает, с такой фигней, потому что отдефать его просто не возможно, против такого кол-ва сейвов и скорости каста на флаг.
 

Bromkay

Игрок
не спорю, правилами не запрещено, но весь смысл пвп за холл пропадает, с такой фигней, потому что отдефать его просто не возможно, против такого кол-ва сейвов и скорости каста на флаг.
При 12 дефающих паках тоже мало смысла в чем-либо
 

adik

Игрок
собрались орки подефать хол, думали нормально подратцо с хумцами, а они просто забегали толпой, разбегались орден лидерами и грызли флаги, то есть пвп даже не было, просто суицыды в флаги, а куча сейвов и саморесы на профах очень хорошо помогают грызть флаги =)
Так делали все, но "запрет" на захват повесили только на ОХ орков, после того как... Да я думаю ты знаешь, после чего.
 

Патриот

Игрок
собрались орки подефать хол, думали нормально подратцо с хумцами, а они просто забегали толпой, разбегались орден лидерами и грызли флаги, то есть пвп даже не было, просто суицыды в флаги, а куча сейвов и саморесы на профах очень хорошо помогают грызть флаги =)
Согласен, бегали по кругу в крепе, орденом, убивали орков которые тупо стояли в расстерянности(другого объянения у меня нет) и падали по откату, никакого пвп...
 

Мамба

Игрок
20 сек, а
Доброго времени суток, уважаемая администрация!

Как вам наверно заметно, многие недовольны нынешними осадами орден-холлов, на кого-то приходят в 50 человек и засыпают вас трупами опуская флаги добегая и жертвуя собой ради 1 каста флага в 5-6(10) кастеров. Кто-то зовёт помощи на защиту, а по итогу вы друг друга убиваете, не дело. Пропадают флаги центральные. Кастуют без регистрации на орден-холл и многое другое.

Перейду к сути. Хочется привнести предложения:
1. Сделать ограничение на регистрацию орденов 1 расы
2. Сделать полноценный союз для помощников призванных на защиту орден-холла
3. Изменить систему спуска флагов, точнее увеличить время на каст умения для спуска
4. Для основных защитников орден-холла сделать откат на телепорт в орден-холл, минимальный


Это основные минусы замеченные за время проекта, не учитывая баги от них мы не застрахованы.
Обо всех багах советую сообщать администрации, администрация не равнодушна к таким моментам.

Ну и соответсвенно приостановить в ручную все осады и откатить орден-холлы, до переработки.


Спасибо за внимание, надеюсь на понимание.

©Orchestra™

Давай все по новой, раз вводите каст скила 20 сек откатывайте все нпц

1. Ограничить кол-во заявок с одной расы на атаку ОХ,
2. Для регистрации на атаку с лидера ордена обязательно нужно списывать Нную сумму голды 5-10кк,
3. Увеличить радиус запрета нахождения для тех кто не имеет регистрации на атаку ОХ,
4. Уменьшить время каста на флаг, у меня нет 2го холика чтобы кастануть, банально собьют каст.
 
Сверху