Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeremmy

Игрок
Игрок
- орки боты - сказал де.
Поняв ситуацию когда спалили, орк позвал друзей своих в мамбле.
Когда ботоводы зашли на своих персонажей и в мамбле, орк сказал
- ну все нас теперь достаточно.
- эй де с**ный мы не ботоводы заходи к нам в мямлю, докажем!! - с пеной у рта орал орк бедному де
а я вижу это так :
ДЕ лолобольствовал что орки боты, когда они зашли в мямлю он поджал свой "хвостик" и убежал из мямли, т.к. на прямые доводы не смог ничего ответить.
Каждый видит ситуацию по своему...
 

bonifacij

Игрок
Игрок
На ютубе много видюх где толпа одному бьет лицо даже если они не правы, так и в мямле один не переорет толпу и не докажит что он прав. Зашел бы один и поговорил обо всем, что нравится, что не нравится. И кто трус и тряпка было видно, и обратное не доказывай или доказывай, но себя ты уже показал
 

corejax

Игрок
Игрок
Я вообще думаю и вижу это все вот так: Орки постоянно убивают ГнОМОсоюз. Рейко иногда пишет в лс арху, далее рлу - MakotoNiitsu: Дай нам пожалуйста достягу сделать на город.
Орки хоть и "злобные жабы и дцп", как вы там выражаетесь, уважаемые, но ответили положительно на данную просьбу, каких было несколько. Ответ был аналогичен, но вот так случилось, что кто-то уехал на дачу, кто просто отдыхал, и орков стало меньше. Вот тут то и начинается вся история зарождения этой чуши. На счет некого персонажа Dori - неадекватная девушка, не умеющая держать себя в руках, может оскорблять без повода и логических причин(Если у кого то будут сомнения или нужны будут доказательства, я выложу скрин). Вот с ней все понятно было изначально, толи ее на лоу лвл убивали орки, толи еще что то. Но с чего вдруг те же ДЕ решили забрать многое у Орков в момент слабости? Все просто, решили что это конец для Топоров и можно в наглую все отжимать. Беда вот в чем - ребята то вернулись, орки снова все позабирали. Вдруг откуда не возьмись появилась инфа о ботах от персонажа Dori, каких либо доказательств конечно же она не представила, ну я уже про нее говорил. Но откуда вылезли те ДЕ например, тот же Мрантик, который так радостно бегал на достяги, а так же стоял в ХРАМЕ МЕРТВЫХ, фармил мобов без БАНОК, АГАТОВ, еще каких то бустов, просто автоатаки, не обращая внимания на врагов. Сейчас данные люди говорят, что на сервере EW нет не какой ЗАЩИТЫ от ботов, Администрация не как не РЕАГИРУЕТ на ботов. Ребят, по вашим словам - это ...... однодневка, где администрации плевать. Не знаю уж, это вы нарушаете правила.



К чему я все это? Если вдруг Вы заподозрили человека в нарушении правил сервера, а именно в использовании сторонних программ, эмулирующих присутствие игрока в игре, Вы можете записать на видео данное нарушение пункта 3.1 правил вшитой в игру программой для записи видео или сторонней, далее обратиться в ЛК. Далее уже разберутся.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
На ютубе много видюх где толпа одному бьет лицо даже если они не правы, так и в мямле один не переорет толпу и не докажит что он прав. Зашел бы один и поговорил обо всем, что нравится, что не нравится. И кто трус и тряпка было видно, и обратное не доказывай или доказывай, но себя ты уже показал
А ты что испугался орков в мямле? Или тупо без свидетелей общаться проще? Неотвечая за свои слова!
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
- орки боты - сказал де.
Поняв ситуацию когда спалили, орк позвал друзей своих в мамбле.
Когда ботоводы зашли на своих персонажей и в мамбле, орк сказал
- ну все нас теперь достаточно.
- эй де с**ный мы не ботоводы заходи к нам в мямлю, докажем!! - с пеной у рта орал орк бедному де
БОже ау тебя вообще нету на этом сервере ты даже не знаешь за кого он пишет может хватит встрявать в каждую тему ? В каждой бочке затычка. То тебя на боте словили забанили вот ты и не играешь все теряйся.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Доказательство на 50кк этому левтану есть?
Хеллсу отдал аккаунт в пм на форуме
Доказательство это все те люди которые были на канале и вы с ним спорили что он поставит свою коронку и заберет у орков синьку но ты был уверен что он не заберет и поспорил с ним и как только проиграл ты слился.
А про хелса вот только что спросил у него в мамбле он передал тебе "ты что дурачек ?".Даже тут соврал.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Вдруг откуда не возьмись появилась инфа о ботах от персонажа Dori, каких либо доказательств конечно же она не представила
С таким успехом вот и я кину слух. Дори тут чисто ради рмт они тупо попрошайничает аккаунт у тех кто ушел и продает их за реалю Доказательства та вот вам доказательства деньги у нее в реале есть ? есть ей 15 она не работает откуда ? Конечно же с рмт. Вот и все.
ДОРИ-ПОПРОШАЙКАРМТШНИЦА!
 

bonifacij

Игрок
Игрок
А ты что испугался орков в мямле? Или тупо без свидетелей общаться проще? Неотвечая за свои слова!

Лично я когда зашёл вас уже небыло.
Когда страшно, начинается паника и когда ты обосрался где-то то бежишь звать друзей и доказывать всем, что это не ты
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
На ютубе много видюх где толпа одному бьет лицо даже если они не правы, так и в мямле один не переорет толпу и не докажит что он прав. Зашел бы один и поговорил обо всем, что нравится, что не нравится. И кто трус и тряпка было видно, и обратное не доказывай или доказывай, но себя ты уже показал
Как минимум у нас есть модеры в мамбле и есть канал на котором всех глушит кроми модеров (и они могут разматывать) ты думаешь если бы у нас был галдеж мы бы не воспользовались тем каналом ?
 

corejax

Игрок
Игрок
Да причем тут все это - начали бы орать, дефать и тд. Зашел бы в мямлю нашу, мог бы что то говорить, а так все твои размышления, всего лишь какие то предположения, напротив того Хитман к нам заходил в старую мямлю, спроси у него, как мы там орали, кричали и так далее.
 

Niks

Игрок
Игрок
Доказательство это все те люди которые были на канале и вы с ним спорили что он поставит свою коронку и заберет у орков синьку но ты был уверен что он не заберет и поспорил с ним и как только проиграл ты слился.
А про хелса вот только что спросил у него в мамбле он передал тебе "ты что дурачек ?".Даже тут соврал.
Не помню такого спора на рла, меня попросили поставить - я поставил. Доказательство хоть какое-то есть? Письменное, хоть со стрима? Может вообще не я был, мой голос записали - представились мной, и как-то косо поспорили. Вдруг это @Dori была.

Аккаунт у него в переписке на форуме лежит, вот пруф.
5.png
И хеллс Меня называет дурачком? Я расстроен.
 

corejax

Игрок
Игрок
Не помню такого спора на рла, меня попросили поставить - я поставил. Доказательство хоть какое-то есть? Письменное, хоть со стрима? Может вообще не я был, мой голос записали - представились мной, и как-то косо поспорили. Вдруг это @Dori была.

Аккаунт у него в переписке на форуме лежит, вот пруф.
Посмотреть вложение 2277
И хеллс Меня называет дурачком? Я расстроен.
Хеллс спрашивает в мямле, как теперь РАЗБАНИТЬ персонажа, который на аккаунте был. Ты ему скинул аккаунт с забанненым персонажам. Это твой расчет? Я правильно понял?
Ты должен человеку 4кк и за это "отдал" ему аккаунт, говоря что рассчитался с ним. Т.е. он его приобрел за 4кк золота, что в принципе нарушает Пункт 3.5 правил сервера. Тем более ты публикуешь прямо сейчас ваши личные беседы, Хелс полюбому согласился на это, иначе это же пункт 3.7 правил сервера
 
Последнее редактирование:

corejax

Игрок
Игрок
Никс если тебя забанили, не подводи человека под пермач пожалуйста, не факт конечно, но все же.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Не помню такого спора на рла, меня попросили поставить - я поставил. Доказательство хоть какое-то есть? Письменное, хоть со стрима? Может вообще не я был, мой голос записали - представились мной, и как-то косо поспорили. Вдруг это @Dori была.

Аккаунт у него в переписке на форуме лежит, вот пруф.
Посмотреть вложение 2277
И хеллс Меня называет дурачком? Я расстроен.
Ну то что ты сливной это уже все поняли, сейчас все кто в мамбле сидели подтвердили что был такой спор, но ты балабол.
Охренеть ты отдал ему аккаунт после того как написал тут и причем забаниный акаунт как он с забаненого ака должен забрать 4кк умник ты ? или твои усики мешают тебе думать ?
 

Niks

Игрок
Игрок
Никс если тебя забанили, не подводи человека под пермач пожалуйста, не факт конечно, но все же.
Подвести под бан? Не, этим я не занимался (и не планирую заниматься).

Я последний раз заходил на персонажа вроде 7го августа.
Больше я на него не заходил.
Если бан есть, значит это кому-то нужно, мне пофиг :D

Хеллс спрашивает в мямле, как теперь РАЗБАНИТЬ персонажа, который на аккаунте был. Ты ему скинул аккаунт с забанненым персонажам. Это твой расчет? Я правильно понял?
Ты должен человеку 4кк и за это "отдал" ему аккаунт, говоря что рассчитался с ним. Т.е. он его приобрел за 4кк золота, что в принципе нарушает Пункт 3.5 правил сервера. Тем более ты публикуешь прямо сейчас ваши личные беседы, Хелс полюбому согласился на это, иначе это же пункт 3.7 правил сервера
Может меня забанили сразу же после того, как я перестал стримить? Хз.
Ха, правила...

Я получал по 4.2 по 250 монет богов... когда в ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ некие другие люди получали по 15-20к монет богов за баги (типа дабл клика).
Двойные стандарты.
Подвести скрин с неполной информацией под рмт не получится, ибо на каком основании можно решить то, что это акк ОТСЮДА? Может это аккаунт со стима? С вк, я хз. Просто дал человеку. 4кк? Администрация не имеет уже этих логов. Доказательств прямых НЕТ.

Слишком серьёзно относишься к форуму и игре здесь и сейчас.
Расслабься, это ничего не стоит. Вон на бирже продается куча шмота отсюда.
 

Niks

Игрок
Игрок
Ну то что ты сливной это уже все поняли, сейчас все кто в мамбле сидели подтвердили что был такой спор, но ты балабол.
Охренеть ты отдал ему аккаунт после того как написал тут и причем забаниный акаунт как он с забаненого ака должен забрать 4кк умник ты ? или твои усики мешают тебе думать ?
Слова - пустой звук. Доказательства письменные есть? Предвыборные обещания тоже слова и, как правило, ни одно из них не исполняется в полной мере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху