Мы в социальных сетях

shaman345

Игрок
Игрок
самые ущербные профы в Орде, за расу играют только убежденные патриоты вроде меня и еще несколько калек :)
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
ага, ага топ, особенно по сравнению с гномским, с уд на лоу хп. а с хумским и падавно, который весь замес бегает без дбафов
1 каст хила у орка 15к хп. Теперь думай, какой хил на данном этапе игры такой хил сделает
 

Darza

Игрок
Игрок
у орков профы не хуж и не лучши других. есь сильные есь и провалы совсем. беда что за орков в принципе играют как правило менши народу. а так то вчерась дрались с нимя на споте, драка как драка , я бы не сказал что вот прям мы их или оне нас. Я бы в орки не подался конечно но всячески за них подтапливаю. Трудна им.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
так же говорили про хумов
Можно пожалуйста доказательства? Скрины/ссылки/видео. Хумы изначально не имели слабых проф, даже попытки наныть на дагера ни к чему не привели, а их бегает одна пятая от всего зерга. Разве что ликан уступает некоторым аналогам, но и то не ясно как он будет чувствовать себя на капе в топ обвесе.
Короче очередной гномский пи****ь.
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
я бы свалил к гномам с таки мля метано сука руководством (перестал уважать совсем, такое угэ в игре, на два дня его хватает и ппц), а можно все что есть на орке перенести к гномам?)))) (чара там сделал)
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
я бы свалил к гномам с таки мля метано сука руководством (перестал уважать совсем, такое угэ в игре, на два дня его хватает и ппц), а можно все что есть на орке перенести к гномам?)))) (чара там сделал)
Через пару часов у орков лидер будет не метан. Метан будет заниматься кланом и т.д. вы думаете клан и водить расу легко?
 

FlexiDoll

Игрок
У орков магов с рейнджем скилов все в порядке? Маг огня 80+ лвл против таких же орков уступает по дальности скилов очень ощутимо (на глазок на 350-400 рейнджа причем)
 

sonicxen

Игрок
я бы свалил к гномам с таки мля метано сука руководством (перестал уважать совсем, такое угэ в игре, на два дня его хватает и ппц), а можно все что есть на орке перенести к гномам?)))) (чара там сделал)
А я бы к оркам переехал, но я ещё более жадный мне помимо барахла еще и таланты все там нужны бы были)
 
Сверху