Мы в социальных сетях

GnevOrka

Игрок
Игрок
Играю за танка орков и прямо в восторге. Отброшены стереотипы ла2 танка со щитом. Давно хотел погонять за такой класс и вот тут получилось. Хотел бы выразить благодарность человеку(ам) реализовавшим данную творческую идею.
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Играю за танка орков и прямо в восторге. Отброшены стереотипы ла2 танка со щитом. Давно хотел погонять за такой класс и вот тут получилось. Хотел бы выразить благодарность человеку(ам) реализовавшим данную творческую идею.
Я бы этому человеку руки оторвал, тупая имба для тупых людей.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Играю за танка орков и прямо в восторге. Отброшены стереотипы ла2 танка со щитом. Давно хотел погонять за такой класс и вот тут получилось. Хотел бы выразить благодарность человеку(ам) реализовавшим данную творческую идею.
мне тоже нравится.профа два в одном
 

GnevOrka

Игрок
Игрок
Я, в целом, говорил о восторге от концепции "танка без щита", а не о имбе
 

Altana

Игрок
Играю за танка орков и прямо в восторге. Отброшены стереотипы ла2 танка со щитом. Давно хотел погонять за такой класс и вот тут получилось. Хотел бы выразить благодарность человеку(ам) реализовавшим данную творческую идею.
Я тоже был бы рад играть танком когда у него в 2 раза ХП больше чем у других танков :) я бы ещё понял если бы было примерно на 5-7к ХП больше, но на 40к это как по мне перебор :(
 
Сверху