ОркоПика(Баланс)

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
Это Костолом, у него тоже не так все классно, но у пики просто ппц, фармит то фармит, но убивать не может вообще

Это история лука де, можно сказать цитата.

А на счёт костолома - я им играю. Кд на рывки от 32 сек ( 12 баф+20 кд) до 180 сек (4 рывка, с задержкой в 3 сек между использованием) очень часто осталяют тебя едой или дают енеми возможность убежать на лоу хп. Бегает временами немного быстрее пики (за счёт бафа с настоя и рывка).
 

parakeet

Игрок
Баночку на бег не пробывал выпить и талантики в бег качнуть??

200 выжмет?
trololo.png
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Гном с фул бегом 171 больше только с са и брасом в стойке 117, я всем своим видом намикаю что сейчас обосру врага если он постоит на месте секунд 30 жаль враги не слушают.
 

skayvoker2

Игрок
Немного нытья закину пожалуй, в кратце, нужно добавить орко пикам либо бега, либо нормально сделать скилл "Разрушительный натиск", потому что с бегом 120-125 максимум и со скиллом который просто на какое-то расстояние тепешиться вперед никого не убить вообще, если повезет только, любая профа мага и лучника тупо раскайтит, потому что не подойти.
Например у СЕ хдд просто мильен бега и аналогичный скилл, который делает тп к противнику и огушает его, нормас так че, и догнать можно, так еще и тепешнуться, а у орков ни того, ни другого, атаку разве что не сравнивал, но будет круто, если и атака одинаковая ))) Норм отбалансили че
Забавно ныть что пика уг дайте то что есть у хдд .. мб дайте лайт как у Се пики ?
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
А чем плоха се пика,также фея 1000000000% имба. Просто у Се имбо маги с ренджой и аое а мили априори тут сасут. Вот и не играют.
 

qwertyqwerty

Ожидание активации через E-mail
На счет бега не против, либо апнуть скорость бега, либо уменьшить время перезарядки рывка у ПИКИ орка.
так же меня очень интересует такой факт, что у орков (ПИКИ) за остальных не знаю, скиллы не наносят критические удары.
А у той же ДЕ пики скиллы критуют.
Вопрос..почему?
 

cheD

Игрок
Игрок
У орко-пики такой же дерьмо-блинк, как у де-пики? У жнеца фиксированный рэндж блинка с кд 25-28 сек с паралом по не большой области, норм луки просто кайтят со средней дистанции (блинк бесмыслено бзать, сильно перепрыгиваю цель)
Я не очень пойму, зачем такую механику сделали на единственный скилл для «догоночки», а не просто таргетную в цель...
Вообще непонятно как расстояние расчитывать куда будет блинк. Камера то постоянно на разном удалении. Уж сделали бы правда или по таргету или в первую цель на пути. Пусть взамен кд увеличат или урон порежут. Я думал я один такой с лапками никак попадать не научусь
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
На счет бега не против, либо апнуть скорость бега, либо уменьшить время перезарядки рывка у ПИКИ орка.
так же меня очень интересует такой факт, что у орков (ПИКИ) за остальных не знаю, скиллы не наносят критические удары.
А у той же ДЕ пики скиллы критуют.
Вопрос..почему?
У гномам не критуют.
 

qwertyqwerty

Ожидание активации через E-mail
просто суть в том, что убить такие классы как ДЕ лук или ДЕ ассасин, да в принципе почти любого лука и дагера практически не реально.
огромная скорость, прыжки)
взять например ДЕ лука, его вообще нет шансов убить, как и артеек.
огромная скорость + прыжки, откат которых почти в 2 раза быстрее чем у орка с пикой.
как-то так.
 

dartmao

Игрок
А чем плоха се пика,также фея 1000000000% имба. Просто у Се имбо маги с ренджой и аое а мили априори тут сасут. Вот и не играют.
Которых гномо танк стягивает в 1 точку и гномопика убивает за прокас. Вот так и живем. Именно так все пвп в городах и протикают. А вообще, то что ромаха ноет это норма. Он всегда ноет, даже когда за имбу играет.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
просто суть в том, что убить такие классы как ДЕ лук или ДЕ ассасин, да в принципе почти любого лука и дагера практически не реально.
огромная скорость, прыжки)
взять например ДЕ лука, его вообще нет шансов убить, как и артеек.
огромная скорость + прыжки, откат которых почти в 2 раза быстрее чем у орка с пикой.
как-то так.


хдд играю , просто прячусь за камень\дерево и выжидаю ! Или враг , в жажде кила, подойдет ближе и подставится или убежит ( что он выберет мне обычно пофиг) но, если поймал , а такое было много раз, то с прокаста отправляю в стольню это мясо)

2 лука ДЕ, дают просраться конечно , но ... всех же убивать не будешь !
 

End

Видео редактор
Игрок
Как игрок на чаре (СЕ ХДД) упомянутого выше могу сказать одно. Орко-пика vs СЕ ХДД - пика светлоухого просто размажет. Ваша скорость компенсируется вашим жиром и уроном. Я вот смотрю на то, какие вы парики водите и облизываюсь. Я, если хоть на секунду под таким замешкаюсь, то в город в момент улечу, а вы еще и крысо-даггера, который решил вас на изи под мобами слить в месево превращаете (видел такуюкартиу) =)
 

End

Видео редактор
Игрок
просто суть в том, что убить такие классы как ДЕ лук или ДЕ ассасин, да в принципе почти любого лука и дагера практически не реально.
огромная скорость, прыжки)
взять например ДЕ лука, его вообще нет шансов убить, как и артеек.
огромная скорость + прыжки, откат которых почти в 2 раза быстрее чем у орка с пикой.
как-то так.

К слову, даже на ненавистном всеми светлоухом ХДД, у которого под бустом почти 240 бега - тоже большая проблема выловить этих говн*рей =)
 

skayvoker2

Игрок
Которых гномо танк стягивает в 1 точку и гномопика убивает за прокас. Вот так и живем. Именно так все пвп в городах и протикают. А вообще, то что ромаха ноет это норма. Он всегда ноет, даже когда за имбу играет.
тут по инсейд инфе ромаха и почти все тестеры играют в гномах ))) теперь понятно чо там за такие профы ) как гласит великая мудрость *Тестеры себе натестили*
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
тут по инсейд инфе ромаха и почти все тестеры играют в гномах ))) теперь понятно чо там за такие профы ) как гласит великая мудрость *Тестеры себе натестили*
Ты меня в тестеры записал? Приятно странно что я играю на ходячем унитазе.
 

Gay

Игрок
Игрок
Немного нытья закину пожалуй, в кратце, нужно добавить орко пикам либо бега, либо нормально сделать скилл "Разрушительный натиск", потому что с бегом 120-125 максимум и со скиллом который просто на какое-то расстояние тепешиться вперед никого не убить вообще, если повезет только, любая профа мага и лучника тупо раскайтит, потому что не подойти.
Например у СЕ хдд просто мильен бега и аналогичный скилл, который делает тп к противнику и огушает его, нормас так че, и догнать можно, так еще и тепешнуться, а у орков ни того, ни другого, атаку разве что не сравнивал, но будет круто, если и атака одинаковая ))) Норм отбалансили че

а другие статы ты сверял? а то что масс скилы? а что у тебя есть на бег?
 
Сверху