Осада 3/1 и фарм без опыта с 50ур

Мы в социальных сетях

Нужна ли такая система игрокам?


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Narcus

Игрок
Пришла такая идея, но не факт, что она может понравится каждому. Для одних норм для других нет.

И так распишу:

Начиная с 1 по 50 ур. идет все как обычно фарм и опыт, но достигнув 50 ур. игрок переходит на другой этап получения опыта. Всем известный Е4, с которого часть игроков начинала играть помнят систему где за осадную награду (жалование) можно было получить награду опытом или аденой и соответственно обмен на бижу и ее АП. Что касаемо фарма то за убийства мобов опыт идти не будет. Это конечно усложнит задротом получение максимально опыта, но и даст мало играющим некий шанс догонять. Но что касаемо квестов то с них опыт оставить и за убийство ПИТБОССОВ.

Что касаемо самого осадного времени изменить на 3/1. что означает 3 часа осада 1 час на фарм мобов для адены и возможность выбить стоящий дроп по возможности ну и выполнение квестов. Так же хочу добавить что осадное время как было раньше до 1 ночи переделать на круглосуточное, то есть не прерыное 3/1 так игроки которые играю в ночное время смогли сходить на осаду для получения жалования.

Да многим это может не понравиться, или разработчикам такое не интересно, или возможно возьмут на будущую разработку.
 

Refresh

Игрок
Игрок
Идея по своему интересна, но как отнесутся Разработчики к такой идеи
 

Альберт

Игрок
Игрок
Мало играющие пусть поднатужаться и догоняют по качу это не наша проблема что они не успевают
 

G1ern

Игрок
Игрок
Нафик кому ваши осады сдались, когда персонаж нифига не раскрыт, не одет. Драка бомжей за коробку какая-то.
 

Narcus

Игрок
Ребят не забывайте это РВР проект оно и должно строиться на осадах и захватов за что и получаете опыт а прокачка скилов и адена через мобов
 

Wisp

Игрок
распиши их и обсудим
их видимых плюсов это конечно прокачка за осаду а из минусов это малочисленность некоторых рас,всегда есть место в расе зговору сильных мемберов для невозможности провождения осад,не всегда можна выбрать время для оптимального фарма експы
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Открыто по просьбе автора.
 
Последнее редактирование:

Narcus

Игрок
У кого есть мнение о данной системе, прошу расписать, указать минусы, расписать так сказать по полочкам. Эту систему можно применить в будущем, но интересует Ваше мнение как играков в новой системе где есть разделение получения опыт отдельно снаровка отдельно
 

Narcus

Игрок
хочу еще добавить к плюсу такую часть как в некоторых играх ОПЫТ ЗЛО кто играл к примеру браузерные игры где тебя игра опытам кормит из за которого ты не успеваешь одеться нафармить адену до следующего грейда и таму подобное. тут система делается на том чтобы вы смогли подготовить своего перса до следующего уровня чтоб набрать нужный шмот и т.д. накопить все что необходимо и учесть то что разница в уровнях не сильно дает буст
 
C

Corejax

Гость
Гость
Минусов много : Для начала - пропажа интереса задротов к игре, во вторых я например больше ПВЕ игрок и что мне теперь делать? Я не люблю много осад всяческих. Далее такая система 3/1 - надоест через 2 недели, 1 час для познания мобов, боссов и питов - очень мало. Мое мнение, просто автор данной темы играть не может как другие и предлагает сделать всех такими же как и он.
P.S. : Всегда и везде были отстающие и Топы, в этом и заключается смысл - соревнования, ты же предлагаешь всех сделать Наркусами.
 

Fuhrer

Игрок
При такой системе нет выбора, возможно кто то не хочет фармить или осадить сегодня,а тут получается хочешь не хочешь либо час фарм ну или 3 осады ( есть момент когда некоторые игроки как раз таки фармят во время осад - когда всем приспичило подраться именно сегодня,аванпосты пустуют,нубо килов по минималке и т.д. все рубятся ( а ты самый хитрый поднял пару лвлков)))
Ну и еще момент - к примеру моя раса сегодня слилась на всех осадах и важных драках ( ну всякое бывает,день не задался,тупо не фартануло и т.д )
получается за 3 часа все уходят в минус по % так как нас будут убивать и мы целая раса будем проседать по лвл по сравнению с остальными за день ( и пару тройку таких неудачных дней и как потом выйграть замесы ? если другие в среднем по лвлу будут выше и локаций всяких будет больше для кача? ) а потом где качатся этот час когда не будет ни одного аванпоста? сидеть в городе орать Рл нубло не может привести к победе? ))))
P.s очень сомнительное предложение,лучше оставить все на разработчиков и админов ( благо дело на этом проекте они вменяемые )
 

Narcus

Игрок
не кто не запрещает фармить во время осад этот час как раз сделан для отдыха от осады если вы хотите потратить день на фарм то фармите хоть сутки тут нет запрета я лишь ограничиваю осаду на каждые 3 часа и 1 час запрет осад. по фарму в любое время можно фармить
 

Narcus

Игрок
тут фарм идет сп, золото, рецепты, и т.д. на осады идет свое ограничение но за это ограничение получают опыт за саму осаду раньше было так, что нужно снести укреп и получишь жалование но я предлогаю тут немного подругому сделать значительно уменьшить получение жалования но сделать тик как за защиту к примеру по 2 ед это чтоб не было афк осад, но тут все же все надо рассматривать и искать компрамисы
 
C

Corejax

Гость
Гость
тут фарм идет сп, золото, рецепты, и т.д. на осады идет свое ограничение но за это ограничение получают опыт за саму осаду раньше было так, что нужно снести укреп и получишь жалование но я предлогаю тут немного подругому сделать значительно уменьшить получение жалования но сделать тик как за защиту к примеру по 2 ед это чтоб не было афк осад, но тут все же все надо рассматривать и искать компрамисы
А Опыт? Я хочу получать опыт за мобов а не осадить 3 часа, мне ПВЕ больше приносит удовольствия чем осады и что я теперь должен буду жертвовать опытом? Ну короче я высказал свое мнение. Я бы в такую каку не играл)
 

Blanka

Игрок
Игрок
на самом деле осады нуждаются в доработках... По сути в игре осады нужны для того чтобы захватить какую-то область на карте для безопасного фарма, но зачем делать их было с утра до ночи??? То есть фармить люди должны ночью, так получается? Сделайте осады с 20:00 до 24:00 и Люди будут "выкладываться пополной" на осадах, зная что завтра днем будут спокойно фармить на захваченном посту или пытаться задефать его для завтрашнего прайма...

Во-первых: осады станут эпичнее и интереснее
Во-вторых: не будет афк осад и переливов постов.

Почему Вы просто копируете систему осад? Разве не возникает у Вас чувства, что можно сделать лучше и более продуманно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху