Осада Альсрояла

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Опять разго
Я тебе уже отвечал на этот вопрос по феям.то были друзья фаскруда и мы их дамажили,а когда подошли вы-то приоритет соответсвенно на вас.можеш у дюрана спросить,он к нам в мямлю заходил или у фаскруда.я всегда против 69 запомни
Опа опять про 69)) ау союз из 4 расс как вы смеете свой рот открывать про 69? Вы ходячие Свингеры!
По Вашему мнению в тот день когда сделали разрыв союза фей с орками и по факту живых фей не набрать и на осаду поста, это нормально? У нас неосталось игроков играющих танками и 1 хил в рассе. Щам начнут про се писать и хумов) но суть в том что в тот момент у всех расс кроме фей было по пачке плюс минус и вас сложили а нас тупо убили как рассу
 
Последнее редактирование:

corejax

Игрок
Игрок
Опять разго

Опа опять про 69)) ау союз из 4 расс как вы смеете свой рот открывать про 69? Вы ходячие Свингеры!
По Вашему мнению в тот день когда сделали разрыв союза фей с орками и по факту живых фей не набрать и на осаду поста, это нормально? У нас неосталось игроков играющих танками и 1 хил в рассе. Щам начнут про се писать и хумов) но суть в том что в тот момент у всех расс кроме фей было по пачке плюс минус и вас сложили а нас тупо убили как рассу
Как расу, имеющую ровно не чего, посты 50+ и только, без замка соответственно после разрыва союзов. Только тупой и эгоистичный игрок, имеющий коронку на голове в такой момент хочет до конца отобрать все, уничтожив тем самым до конца расу фей. Мы же в свою очередь с кланом и активными игроками конечно же помогали, как могли. Помню минут 40 забирали ТИ пост, Феи элементарно не могла осадить, танка просто не было, сколько было таких моментов сейчас и не вспомнить. Вот как рах подходила регистрация осады замка у Фей, но вдруг каким то чудесным образом стрелы полетели в нашу сторону, агры танка и тд, вместе с ними гномы нас долбили со всех сторон. Я помню тот АРТ.
Вот вам последствия : У Фей так и нет замка, единственный пост у них забрали союз 4-х, Арх репрофнулся к ДЕ, РЛ бывший куда то пропал, те лучники исчезли, их нет. Раса опять в упадке, союза так и не дают, да уже наверное поздно. Как мышки все попрятались, Фей почти нет. Так что ненадо мне тут про 69 и тд. Это вам без разницы на расу СЕ например или хумов, а какие хилы у СЕ - имбуши)
 

lKass

Игрок
Что? Я не понимаю что ты написал.

У вас в паке 4 хила. Значит на то место на которое можно было бы взять дд вы взяли хилов. Чем меньше у вас дд тем меньше дпс вы вносите, так понятнее?
Вот только давай не будем равнять дд с орко пачки (одетых почти по фулу ( и у одного из них пуха +9) и баракуду или как там его с партом которые наносят в 4-5 раз меньше урона (потому что буста нету) и падают с пары кастов (баракуда так точно)
 

lKass

Игрок
Баф барда се накладывается только на се. Хума только на хумов, Де только на де.... И за се играет только Кост , он водный маг. За хумов вообще никто не играет. Поэтому я хз нахера ты это написал.
Пф гномы стянули эти расы к гномам и говорите что нету никого в тех расах ) смешно.
 

lKass

Игрок
Я тебе уже отвечал на этот вопрос по феям.то были друзья фаскруда и мы их дамажили,а когда подошли вы-то приоритет соответсвенно на вас.можеш у дюрана спросить,он к нам в мямлю заходил или у фаскруда.я всегда против 69 запомни
Бля ну фаскдурадура играл у нас в клане и в мамбле сидел, не надо вот начинать про друзья и тд. Он нам не разу такого не говорил.
 

ReIko

Игрок
Вот только давай не будем равнять дд с орко пачки (одетых почти по фулу ( и у одного из них пуха +9) и баракуду или как там его с партом которые наносят в 4-5 раз меньше урона (потому что буста нету) и падают с пары кастов (баракуда так точно)
Вот вы перечите сами себе.
Ты пишеш,что падают с папу паек
Твой колега пишет,что "как так 1 хил держит пачку лучше,чем 4 оркохила"
А теперь внимание,вопрос!:
Как гномохил держит пачку, если Кас убивает дд магов с 2 паек?
 

Graffalo

Игрок
Вот вы перечите сами себе.
Ты пишеш,что падают с папу паек
Твой колега пишет,что "как так 1 хил держит пачку лучше,чем 4 оркохила"
А теперь внимание,вопрос!:
Как гномохил держит пачку, если Кас убивает дд магов с 2 паек?
Да, чтот орки за3.14зделись совсем.
Пф гномы стянули эти расы к гномам и говорите что нету никого в тех расах ) смешно.
Не, гномам нужно было порерасаться чтобы в каждой расе было по пару человек.
 

lKass

Игрок
Вот вы перечите сами себе.
Ты пишеш,что падают с папу паек
Твой колега пишет,что "как так 1 хил держит пачку лучше,чем 4 оркохила"
А теперь внимание,вопрос!:
Как гномохил держит пачку, если Кас убивает дд магов с 2 паек?
Ну гоу бери свою баракуду или парта и я выйду с ним 1х1 посомтрим, про то что пачку держит ( в пачке у тебя 2 мага всего ?)
 

Рейко

Игрок
Ну так пусть тогда кое кто молчит а не все расы стянул в гномы и теперь пишет что можно рерас убирать.
я имел ввиду на ПЕРЕОТКРЫТИИ
по поводу стянул...если люди сами захотели - это их желание,я никого насильно не заставлял
 

Рейко

Игрок
и вообще я не понимаю твоего агра Кас
не убиваеш так быстро,как хотелось бы???
 

lKass

Игрок
при чем тут 1х1 я хз....ты страный парень
Я тебе покажу как он стоит.
если люди сами захотели - это их желание,я никого насильно не заставлял
Сам такое пишешь и сам же про феек вечно уприкаешь и вспоминаешь. Если фейки ХОТЯТ БЕГАТЬ С ОРКАМИ они бегают.
не убиваеш так быстро,как хотелось бы???
Пф, я убиваю нормально как бы, и где агр ? где хоть 1 мат в твою сторону ?
 

Рейко

Игрок
Я тебе покажу как он стоит.

Сам такое пишешь и сам же про феек вечно уприкаешь и вспоминаешь. Если фейки ХОТЯТ БЕГАТЬ С ОРКАМИ они бегают.

Пф, я убиваю нормально как бы, и где агр ? где хоть 1 мат в твою сторону ?
Если у тебя под словом "агр" это только мат, то мне тебя жаль...
А про феек, ты не путай с рерасом ваше совмесное беганье.Пусть лучше вам сделают союз или они к вам рерас, никто тогда и слова не скажет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху