Осада замка Эль-Шаир

Мы в социальных сетях

shurui

Игрок
Сча наконец-то кто-то темку на форуме создаст про дибильный реген чампа по 5к+ хп и цп в секунду) ниразу не имба кста
Там у парочки подгорело жопа так от этого, что они мне всю почти засрали и сказали что я огребаю они пошли админам мувы писать, как видим чемпа ток бустанули с тех времен, и у чемпа есть только его реген, без него он фарш
 
это фейк имхо, в одной из темок Меф писал что славики собрались в ДЕ якобы, и кто то из славиков это опроверг.

ты так написал, как будто орки пришли чисто вам помогать, а не попытаться самим замок захватить)

имхо трехсайд сервер может сформироваться если оставить союзы как они есть сейчас, любое перераспределение рас опять приведет к тому, что союзы будут слишком слабые по отдельности и максимально комфортные для фей.
Им для фана и адекватной игры, всех пихать в 1 союз против фей, как на замке. Другие союзы против фей не постоят.
 

kukeruzka

Игрок
Это когда я так залетал? :D
Вчера на замке в хумов.
Поражаюсь, ты уже даже фраги свои не видишь) ты как нибудь залети так в зерг ещё раз, потом верхний чатик с дамагом пролистал и сам задумайся должен ли танк в лайт по 15-20к дамаджить) откуда такие цифры дамага, при такой выживаемости класса - непонятно
 

PANDA

Игрок
Вчера на замке в хумов.
Поражаюсь, ты уже даже фраги свои не видишь) ты как нибудь залети так в зерг ещё раз, потом верхний чатик с дамагом пролистал и сам задумайся должен ли танк в лайт по 15-20к дамаджить) откуда такие цифры дамага, при такой выживаемости класса - непонятно
Ну фул билд атака сила крита, топ ма пика +8,4 арталита, мА брас на силу крита, бижа уже почти вся 20
 

PANDA

Игрок
Вчера на замке в хумов.
Поражаюсь, ты уже даже фраги свои не видишь) ты как нибудь залети так в зерг ещё раз, потом верхний чатик с дамагом пролистал и сам задумайся должен ли танк в лайт по 15-20к дамаджить) откуда такие цифры дамага, при такой выживаемости класса - непонятно
Ну и я максимум забирал 1-2 за прокаст ито не особо одетых персонажей, если рядом падало много людей эт маги решили под меня позаливать ещё)
 
  • Like
Реакции: qvd

kukeruzka

Игрок
Ну фул билд атака сила крита, топ ма пика +8,4 арталита, мА брас на силу крита, бижа уже почти вся 20
Хорошо, откуда тогда такая живучесть, если ты собран в дд билд? Не жирно? Танк должен танковать внося ~0 дамаг, не правда ли? А тут получается и на писю сел и рыбку съел, так не должно быть)
 

kukeruzka

Игрок
Ну и я максимум забирал 1-2 за прокаст ито не особо одетых персонажей, если рядом падало много людей эт маги решили под меня позаливать ещё)
Лично мне в топ ел +5 лайт влетало по 19к с массов твоих, а танк должен "ковырять", а не забирать с 3-4 скилов на тот свет
 

PANDA

Игрок
Лично мне в топ ел +5 лайт влетало по 19к с массов твоих, а танк должен "ковырять", а не забирать с 3-4 скилов на тот свет
Дак это сейчас не танк а хдд, что в нем от танка осталось? Закрывашка агр и пасивка против сквадов/белых/питов?) я залетаю почти всегда только если есть кк или уд от хила иначе лопаюсь от магов, вчера в Хумов 1 раз залетел мне скинулись по 10к+ критами и я секунды 3 не пожил)
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
(Мои маги в пати "О, я 5к кританул!" :D ) Потешно звучит тем не менее, когда от ваших магов 20+ прилетает)
Дак эт я примерно написал, плюс есть пасивка же которая от количества народу м деф даёт, что сильно помогает на осадах ну хз что у ваших магов из буста есть раз так мало бьете
 

kukeruzka

Игрок
(Мои маги в пати "О, я 5к кританул!" :D ) Потешно звучит тем не менее, когда от ваших магов 20+ прилетает)
20 ли?) домой приду выложу скрин наверное, как cobaka критует 63к в боевой билд с 13й бижей +4 +5, +6й брас, в 7й баф... При том что я его антикласс по идее. А массы от него вообще смешные, всего то по 30к с тика.
И да, феи слабые, ещё дамаг поднять не дожидаясь обновы, срочно!
А то не дело, что только с каждой обновой магов фей бустят, слишком мало и редко! Нужно больше дамага, чтоб с пары массух все 3 расы падали от одной псины этой перебущенной.
Я конечно понимаю что это долгий фарм нужен на такой шмот как у него, либо закинуть пару десятков а то и сотен тысяч рублей в игру. Но бл*ть должен же быть кап буста персонажа адекватный, когда ты критуешь ну хотя-бы 20-25к с абилки в средне-одетых персов, но не по 63к же, это просто смешно. При том что его ещё и не убить)
Сейчас не могу к сожалению альтБ статистику К/Д его проверить, но там что-то нереальное типо 3400/400, даже судя по этому соотношению, можно администрации для себя какие-то выводы сделать
 
Последнее редактирование:

kukeruzka

Игрок
кстати, посмотри стату сапортов фейских :D
Да что я там не видел) это пи*дец какой-то. Проект скатился в е*еня куда то, каждый старт и каждое обновление ведет сервер в какую-то дурку, к тестерам поближе так сказать.
В л2 был идеальный баланс, практически все профы были играбельными, а тут у одной расы одни вампы, у второй одни алхимики, у другой одни фарсии с магами, у другой расы 90% - дагеры. Терпим дальше. Кто это все тестит и принимает такие сомнительные решения в каждой обнове, лично для меня - загадка.
Даже если не брать за идеал л2, можно взглянуть на то, как интересно было играть на ев1 ев2... Да было не идеально, но хотя-бы играбельно. Было пвп, настоящее пвп, а не по 63к с абилки
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Мы и раньше могли, только вот бегать по 3 расам в мамблы и назначать удобное для всех паков время - геморрой еще тот, к тому же у Славиков была цель - набить БО на дефах для апа 87, потому и приняли решение не давать им такой халявы, а уйти немного в фарм и буст паков. Замок просто был всеобщей целью, т.к. обзорку просирать не хочется никому, вот сами собой все паки и собрались, да еще и орки вовремя подоспели, без них было бы в разы тяжелее. Ждем смены РЛов у орко-де и уже будет вновь 3-сайд сервер, правда неизвестно какие союзы приготовит админ :) .

p.s. отличная осада, катка в 1 сторону не было, 2 часа нонстоп экшена и куча БО :) http://skrinshoter.ru/s/090120/Gu8Pnq4s
абсолютли было красиво.
п.с. дабл шот починили?:laugh:
 

PANDA

Игрок
20 ли?) домой приду выложу скрин наверное, как cobaka критует 63к в боевой билд с 13й бижей +4 +5, +6й брас, в 7й баф... При том что я его антикласс по идее. А массы от него вообще смешные, всего то по 30к с тика.
И да, феи слабые, ещё дамаг поднять не дожидаясь обновы, срочно!
А то не дело, что только с каждой обновой магов фей бустят, слишком мало и редко! Нужно больше дамага, чтоб с пары массух все 3 расы падали от одной псины этой перебущенной.
Я конечно понимаю что это долгий фарм нужен на такой шмот как у него, либо закинуть пару десятков а то и сотен тысяч рублей в игру. Но бл*ть должен же быть кап буста персонажа адекватный, когда ты критуешь ну хотя-бы 20-25к с абилки в средне-одетых персов, но не по 63к же, это просто смешно. При том что его ещё и не убить)
Сейчас не могу к сожалению альтБ статистику К/Д его проверить, но там что-то нереальное типо 3400/400, даже судя по этому соотношению, можно администрации для себя какие-то выводы сделать
Я собаку убивал на олимпе, у него 6 арталитов топ ма стаф и тд там уже особо некуда расти
 
Сверху