Осада замка Эль-Шаир

Мы в социальных сетях

kukeruzka

Игрок
Я собаку убивал на олимпе, у него 6 арталитов топ ма стаф и тд там уже особо некуда расти
Я не говорю, что ему есть куда расти. Я имел ввиду что его рост в дамаге должен был на половине его заряда ещё прекратиться, ибо это перебор дамага для любого класса. У обычного игрока с топ пухой, нормальными камнями, бижей, бафом, лвлом и тд должны быть хотя-бы ШАНСЫ его убить, при том что я по идее должен быть его антиклассом, дамаг в 63к со скила не лезет ни в какие ворота, ладно было бы 30к, ещё можно было бы забить болт... или я ошибаюсь?
 

kukeruzka

Игрок
Там примерно как у меня по-моему, примерно 1500/200
Нормальная стата, ничего нереального для пати-игрока
Иди дуэльнись с ним, потом расскажешь как тебе его дамаг, нормально ли это... Играя за фей, когда в тебя не прилетают ваншоты - естественноты будешь на его стороне стоять, тут сомнений нет. Представь себя на месте любого игрока из вражеской расы, потом уже поговорим что нормально, а что нет
 

RamsiBoLToN

Игрок
Я не говорю, что ему есть куда расти. Я имел ввиду что его рост в дамаге должен был на половине его заряда ещё прекратиться, ибо это перебор дамага для любого класса. У обычного игрока с топ пухой, нормальными камнями, бижей, бафом, лвлом и тд должны быть хотя-бы ШАНСЫ его убить, при том что я по идее должен быть его антиклассом, дамаг в 63к со скила не лезет ни в какие ворота, ладно было бы 30к, ещё можно было бы забить болт... или я ошибаюсь?
Там строк много сразу у него. Вчера на осаде выше 14 от него не видел. Но строк было очень много и за короткое время.
Нужно порезать всех веномов,мс.
П.С. Главное, чтобы скрины с уроном от дагеров сюда никто из ЛГБТ фемен (они же феи) не залил.
 

Grafique

Игрок
а учитывая что феи 2 недели катают всех лицом по моче - там за БО с 84 до 87 можно апаться половине расы.
Теперь им можно спокойно писать не только "у фей самые прямые игроки", и "у нас обвес на голову лучше", но и "вы пытаетесь своими 84 лвлами залить наши 87, совсем бу-бу что ли???" ))
 

qvd

Игрок
Иди дуэльнись с ним, потом расскажешь как тебе его дамаг, нормально ли это... Играя за фей, когда в тебя не прилетают ваншоты - естественноты будешь на его стороне стоять, тут сомнений нет. Представь себя на месте любого игрока из вражеской расы, потом уже поговорим что нормально, а что нет

Та я прекрасно представляю нашу разницу в бусте и не строю иллюзий, что почему-то делаете вы.
У меня нет такой пики, арталитов меньше, браса пока нет, итого по совокупности у него примерно в 1.3-1.5 раз урона больше будет.

Почему вы считаете что вражеский буст при росте вложений должен остановиться, я ума не приложу.
 

qvd

Игрок
Теперь им можно спокойно писать не только "у фей самые прямые игроки", и "у нас обвес на голову лучше", но и "вы пытаетесь своими 84 лвлами залить наши 87, совсем бу-бу что ли???" ))
Ну, так и есть, прибавка на 87 скилах сравнима со скачком из 70х скиллов в 80е
 

Slade

Игрок
Игрок
Нужно ещё больше душануть их. Что бы те, кто начал перекачиваться паками за фей в погоне за "изи геймом", пожалели об этом и вернулись в свои расы или перекачивались за другие
Остальным кто не перекачивался никуда напишите как душка кончится пж..)
 

kukeruzka

Игрок
Та я прекрасно представляю нашу разницу в бусте и не строю иллюзий, что почему-то делаете вы.
У меня нет такой пики, арталитов меньше, браса пока нет, итого по совокупности у него примерно в 1.3-1.5 раз урона больше будет.

Почему вы считаете что вражеский буст при росте вложений должен остановиться, я ума не приложу.
Бусту должен быть разумный предел.
 

Grafique

Игрок
Ну, так и есть, прибавка на 87 скилах сравнима со скачком из 70х скиллов в 80е
Дак я о том же )
Вообще конкретно этот факт не повод поныть на фей, но повод снять ограничение на выкачку.

p.s. Вчера после осады качал твинка. В локах 50+ встречаю либо толпы фарсий (буквально фарсий, других проф не видел), либо фулки 80+ ДЕ бегают выкачивают саппортов ))
 

qvd

Игрок
Бусту должен быть разумный предел.
Ага, и я его знаю, он:

"не больше, чем у меня, а то чо они!?"
580536.1578643590.jpg
 

kukeruzka

Игрок
Ага, и я его знаю, он:

"не больше, чем у меня, а то чо они!?"
580536.1578643590.jpg
При точно таком же шмоте как у него он мне будет так же ебашить по 63к, всего то. Я ему буду бить по 15 в лучшем случае. Вопрос тут вот какой, кто блять тут кому антикласс? Маг дагеру или дагер магу?
 

qvd

Игрок
При точно таком же шмоте как у него он мне будет так же ебашить по 63к, всего то. Я ему буду бить по 15 в лучшем случае. Вопрос тут вот какой, кто блять тут кому антикласс? Маг дагеру или дагер магу?
Хм, а когда панда стал дагером?
Вы там совсем в своём нытье кукухой едите походу уже.
 

Grafique

Игрок
При точно таком же шмоте как у него он мне будет так же ебашить по 63к, всего то. Я ему буду бить по 15 в лучшем случае. Вопрос тут вот какой, кто блять тут кому антикласс? Маг дагеру или дагер магу?

Ты где-то видел на проекте схему системы антикласса? Или сам придумал, что здесь она есть и в каждой теме пишешь об этом?)

Была бы эта система, дагера бы не сливали ХДД и "танков", а маги боялись бы луков. Так что пойми, прости, отпусти и забудь.
 

kukeruzka

Игрок
Ты где-то видел на проекте схему системы антикласса? Или сам придумал, что здесь она есть и в каждой теме пишешь об этом?)

Была бы эта система, дагера бы не сливали ХДД и "танков", а маги боялись бы луков. Так что пойми, прости, отпусти и забудь.
Да здесь вообще системы никакой нет, есть просто конченные идеи бустить тех, кто и так забущен вхлам
 

kukeruzka

Игрок
Ты где-то видел на проекте схему системы антикласса? Или сам придумал, что здесь она есть и в каждой теме пишешь об этом?)

Была бы эта система, дагера бы не сливали ХДД и "танков", а маги боялись бы луков. Так что пойми, прости, отпусти и забудь.
У каждого класса должно быть свое преимущество, в чем преимущество миликов перед магами? Маги шатают с рейнджа миликов сильнее чем милики магов в клоусе, о чем речь? Это я ещё элемку не упоминал.
 
Сверху