Мы в социальных сетях

Maks

Игрок
Игрок
Ребят щас бы по 100 соли в день фармить))) Ммм каеф)) Стороны дефа это не касаеться)) У постов 90кк хп, у укрепов 30,60,90кк как вам такой расклад?))
 

Warloque

Игрок
Игрок
Ребят щас бы по 100 соли в день фармить))) Ммм каеф)) Стороны дефа это не касаеться)) У постов 90кк хп, у укрепов 30,60,90кк как вам такой расклад?))
Не очень, замес был потный с феями и орками, умирали тысячи за 20 соли в итоге, срезали 2 укрепа 1лвл. Очень интересно так осадить, соли море, думаю вот надо твина создать и собрать себе по фасту 4 соль билда туда, ну и достяг на 50к соли естественно тоже изи.
Банки наверное правда придётся покупать за монеты богов...
 

XauII

Игрок
баланс рас ))) (НЕ НЫТЬЕ ВСЕ ЗБСЬ ХОТЬ ФАН ПОЯВИЛСЯ)
Shot00020.png
 

mitovich

Игрок
Игрок
да все норм с балансом хотели чтобы вернули рерас ) вот вернули теперь все играют за де и гномов_)
 

Warloque

Игрок
Игрок
Хз чё с хумами стало не так. До введения союзов их было на замесах как ДЕ. В плане замесов да, фана больше, афк соли нет. Правда соли вообще нет, но это такое. Фарм БО это дичь полная имхо, не даст БО полноценно столько же соли, сколько можно было раньше получать за посты. БО выходило как бы бонусом уже, а теперь это основной вариант заработка соли? Серьёзно? Это ппц же реально. Тем более если раньше меня это напрягало ценой 240 БО за 100 соли, то сейчас когда 320 БО за 100 соли становится даже страшно.
 

Chikan

Игрок
Игрок
Согласен, нужно добавить кол-во соли за аванпост/укрепы, ибо теперь есть дефы и тратить атакующим кучу времени за малое кол-во соли такое себе
 

MoonCry

Игрок
у меня наверное радар по другому работает будучи гномом и когда вы зергом зашли, преимущество было на вашей стороне
Это же хумы. Они в 3 рыла забегут в зерг и будут на форум скрины кидать как их мало. Это у них считает нормой :)
 

skayvoker2

Игрок

Warloque

Игрок
Игрок
Согласен, нужно добавить кол-во соли за аванпост/укрепы, ибо теперь есть дефы и тратить атакующим кучу времени за малое кол-во соли такое себе
Прикол ещё и в том, что фармится соль и бо лучше за деф аванпостов, в итоге раса которая приходит фармит тем самым кучу плюх врагу. Нафига оно такое надо, реально, что если никто тогда ходить не будет, как хумы? Похоронили своими х3 + х2, 320 бо за 100 соли и тд, осады аванпостов, рерасами/ресами угробили экономику, просто забей вообще. Вот зашел в игру и не знаю что делать там, караваны поводил два раза, осталось только ресы собирать бегать? Баф купить то не выйдет, соли нет, фиг пофармишь (за монеты покупать нафиг вообще надо), да и сквады не такие уж и привлекательные стали, после тех же самых обнов. Вот забавно ещё, как мне фармить и одновременно быть везде на БО? Тупо на одном без другого не уехать никак, но если фармить БО, то это весь свой онлайн убивать на это, а для своего персонажа поиграть без этой мясорубки как? Побегать пофармить золото (пох как, сквадами/ресами/мобами), ты без БО, без БО ты без бафа, без бижи, хотя я хз как собрать билд хотя бы один чисто выезжая на одном БО, это бл**ь абсурд!!! Есть люди с онлайном в пару часов, я всё понимаю, но как им собрать 3-4 билда за соль или достяги на соль? А как вот сейчас сделать достяги на аванпосты? У ДЕ больше всех БО собрал танк Стасон вроде, там 9.8к, так реально он танк(бонус к БО)! У остальных в среднем не более 5к-6к вышло за неделю. Т.е. Стасон ещё получит 3к соли, а остальные максимум 2к, за неделю. ДВЕ тысячи соли за неделю Карл! У меня, к слову, всего 5,6к БО вышло, в основном я был на почти всех мероприятиях когда был онлайн, в связи с этим в итоге играл больше даже не для себя, что дико напрягает и только портит впечатление от игры и настроение в целом... Почему заходя в игру я не могу просто играть? Почему я должен контролить всю ту херь, которая в половине случаев мне вообще не интересна, ради горстки БО? Ведь реально получается что пропускать все эти вещи нельзя получается! Как мне качать СКИЛЫ? За какой хер я найду каждый день 300 соли на 1 скил, может быть отмените этот идиоский обмен рекомендации лидера на реку мастера?! Вы там куда смотрите вообще?! Для кого это долбанная игра? Не этот ли серв должен был быть для игроков, а не "арбузов"? Смотрю на это всё и дико сомневаюсь почему то. Одни палки в колеса изо дня в день, просто задолбало уже это. Разрабы, вы там как делаете что то, так продумайте последствия плиз!

В общем то у меня всего один вопрос сейчас: как теперь в это играть?!!?!
 

Трис

Игрок
Игрок
Что вы ноете про онлайн Хумов, у вас 5 Топ Орденов на сервере, где они? Если вы их не можете мотивировать осадить, то это ваши проблемы.
 

ss2606

Игрок
Прикол ещё и в том, что фармится соль и бо лучше за деф аванпостов, в итоге раса которая приходит фармит тем самым кучу плюх врагу. Нафига оно такое надо, реально, что если никто тогда ходить не будет, как хумы? Похоронили своими х3 + х2, 320 бо за 100 соли и тд, осады аванпостов, рерасами/ресами угробили экономику, просто забей вообще. Вот зашел в игру и не знаю что делать там, караваны поводил два раза, осталось только ресы собирать бегать? Баф купить то не выйдет, соли нет, фиг пофармишь (за монеты покупать нафиг вообще надо), да и сквады не такие уж и привлекательные стали, после тех же самых обнов. Вот забавно ещё, как мне фармить и одновременно быть везде на БО? Тупо на одном без другого не уехать никак, но если фармить БО, то это весь свой онлайн убивать на это, а для своего персонажа поиграть без этой мясорубки как? Побегать пофармить золото (пох как, сквадами/ресами/мобами), ты без БО, без БО ты без бафа, без бижи, хотя я хз как собрать билд хотя бы один чисто выезжая на одном БО, это бл**ь абсурд!!! Есть люди с онлайном в пару часов, я всё понимаю, но как им собрать 3-4 билда за соль или достяги на соль? А как вот сейчас сделать достяги на аванпосты? У ДЕ больше всех БО собрал танк Стасон вроде, там 9.8к, так реально он танк(бонус к БО)! У остальных в среднем не более 5к-6к вышло за неделю. Т.е. Стасон ещё получит 3к соли, а остальные максимум 2к, за неделю. ДВЕ тысячи соли за неделю Карл! У меня, к слову, всего 5,6к БО вышло, в основном я был на почти всех мероприятиях когда был онлайн, в связи с этим в итоге играл больше даже не для себя, что дико напрягает и только портит впечатление от игры и настроение в целом... Почему заходя в игру я не могу просто играть? Почему я должен контролить всю ту херь, которая в половине случаев мне вообще не интересна, ради горстки БО? Ведь реально получается что пропускать все эти вещи нельзя получается! Как мне качать СКИЛЫ? За какой хер я найду каждый день 300 соли на 1 скил, может быть отмените этот идиоский обмен рекомендации лидера на реку мастера?! Вы там куда смотрите вообще?! Для кого это долбанная игра? Не этот ли серв должен был быть для игроков, а не "арбузов"? Смотрю на это всё и дико сомневаюсь почему то. Одни палки в колеса изо дня в день, просто задолбало уже это. Разрабы, вы там как делаете что то, так продумайте последствия плиз!

В общем то у меня всего один вопрос сейчас: как теперь в это играть?!!?!
26A0.png
В следующем патче вас ждет
26A0.png


- Возможность для орденов изучить больше путей.

- Поднятие актуальности получения жалования и осад аванпостов.

- Новая система дуэлей, которая позволит драться за споты с союзниками и даже со своей расой.

- Подземная групповая арена.
Также в ближайшее время мы начнем активную рекламу проекта.

Приятной игры уважаемые игроки и спасибо, что выбираете именно нас!
может чуть подождем и посмотрим?))
 

Warloque

Игрок
Игрок
26A0.png
В следующем патче вас ждет
26A0.png


- Возможность для орденов изучить больше путей.

- Поднятие актуальности получения жалования и осад аванпостов.

- Новая система дуэлей, которая позволит драться за споты с союзниками и даже со своей расой.

- Подземная групповая арена.
Также в ближайшее время мы начнем активную рекламу проекта.

Приятной игры уважаемые игроки и спасибо, что выбираете именно нас!
может чуть подождем и посмотрим?))



Мы постоянно чуть ждём, а играть когда мы будем вообще нормально?!
 

Диверсант

Игрок
Игрок
фан на постах появился - ноют. фармеркам надо забирать за 5 минут пост и дальше на мобов. харк тьфу.
 

Warloque

Игрок
Игрок
фан на постах появился - ноют. фармеркам надо забирать за 5 минут пост и дальше на мобов. харк тьфу.
Ты просто больной на голову, если считаешь что пол часа дикого месива и слива нескольких сотен славы стоит того чтоб получить 20 соли. Если взять во внимание то что 30 соли это две банки бафа на час(1 баф, вторая дворянка) и что на один билд соли надо тысяч 15, не говоря о достяги в 50к соли. Которые к слову уже есть у тех кто со старта играет, но не будет с такими делами у тех кто начал позже. Более того, вопрос, где брать с такими осадами каждый день 300 соли на реку для проф скилов? Помимо бафа/бижи. М? Я уже писал что танк у ДЕ заработал бо больше всех за неделю и это 9.8к. Т.е. 3к соли, за одну неделю игры танком... Этого едва ли хватит на реки и банки, всё.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Ты просто больной на голову, если считаешь что пол часа дикого месива и слива нескольких сотен славы стоит того чтоб получить 20 соли. Если взять во внимание то что 30 соли это две банки бафа на час и что на один билд соли надо тысяч 15, не говоря о достяги в 50к соли. Которые к слову уже есть у тех кто со старта играет, но не будет с такими делами у тех кто начал позже. Более того, вопрос, где брать с такими осадами каждый день 300 соли на реку для проф скилов? Помимо бафа/бижи. М? Я уже писал что танк у ДЕ заработал бо больше всех за неделю и это 9.8к. Т.е. 3к соли, за одну неделю игры танком... Этого едва ли хватит на реки и банки, всё.
я тут играю ради фана и пвп, а не считаю сольку. каждому свое.
 

Warloque

Игрок
Игрок
я тут играю ради фана и пвп, а не считаю сольку. каждому свое.
Позволь поинтересоваться, а в твоём фане ты учитываешь соль билды такие как пдеф, мдеф и дмг? Или ты получаешь фан в дроповой Эл биже с сундуков?
 
Сверху