Мы в социальных сетях

Carlsberg

Игрок
Игрок
Админы виноваты в том, что на поводу у кланов пошли, вместо того чтоб делать так как они хотят.
А минус 2 расы из за яху и мл.
Админы вначале полностью на поводу у них шли.. а сейчас наоборот никого слушать не хотят))) лето ребята.. пошли отдыхать)
 

XauII

Игрок
На скринах я постоянно вижу только хумов с тагом МЛ, у вас вообще кроме вашего клана в расе никого нет? Я не то чтоб сейчас имел ввиду другое что то, просто обратил внимание, как скрин с хумам, так ни одного типа без тага вашего не видно О_О
о , кто-то дошел до мысли что в хумах кроме тага мл никого нету ( не сарказм, кроме Мл в хумак никого нету). Аве тебе, единственный челик на форуме который умеет смотреть в скриншоты.Моя миссия тут окончена
 

SoulRP

Игрок
Игрок
о , кто-то дошел до мысли что в хумах кроме тага мл никого нету ( не сарказм, кроме Мл в хумак никого нету). Аве тебе, единственный челик на форуме который умеет смотреть в скриншоты.Моя миссия тут окончена
А до перехода мл в хумов там кто-то ещё был? Или вы надеялись что к вам ещё один такой же зергач рераснется? Да и почти уверен что у вас не то что не полный сбор, а даже половины людей с тагом нет в онлайне, так что скрины не показатель.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
Ты забыл добавить хумскмй скрин сайдов. Все видели сколько Вас на АВ было.
Можешь и дальше своими вбросами заниматься. Может кто то тебе и поверит
И сколько их было на АВ? на ав их было меньше чем на посте ангелов.. Если б их на АВ было больше или столько же сколько и вас.. ваши рандомные почьки б катком переехали.
 

MoonCry

Игрок
И сколько их было на АВ? на ав их было меньше чем на посте ангелов.. Если б их на АВ было больше или столько же сколько и вас.. ваши рандомные почьки б катком переехали.
А они не так сделали?


А вообще если все что вы можете это ныть как Вас мало и кидать подставные обрезаные скрины - удачи.
 

Carlsberg

Игрок
Игрок
А они не так сделали?


А вообще если все что вы можете это ныть как Вас мало и кидать подставные обрезаные скрины - удачи.
Ты вообще был на АВ? Там был зерг гномо де... остальыне расы их просто кайтили и даже не подходили особо к АК. В лоб никто там их не атаковал. Когда де-гномы снесли АК и оставалось несколько процентов все расы ломанулись в нее...и повезло больше хумам.
Как добили АК хумы сразу прыгнули в гейти... потому что против вашего катка на АВ никто даже драться на хотел.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Ты вообще был на АВ? Там был зерг гномо де... остальыне расы их просто кайтили и даже не подходили особо к АК. В лоб никто там их не атаковал. Когда де-гномы снесли АК и оставалось несколько процентов все расы ломанулись в нее...и повезло больше хумам.
Как добили АК хумы сразу прыгнули в гейти... потому что против вашего катка на АВ никто даже драться на хотел.
Ему не надо было там быть, чтобы писать на форуме)
 

skayvoker2

Игрок
то чуство когда ав уже 10 раз идет на рандоме ) и говорить что парни тупо всех катали и убили афк ак
 

Warloque

Игрок
Игрок
Ты вообще был на АВ? Там был зерг гномо де... остальыне расы их просто кайтили и даже не подходили особо к АК. В лоб никто там их не атаковал. Когда де-гномы снесли АК и оставалось несколько процентов все расы ломанулись в нее...и повезло больше хумам.
Как добили АК хумы сразу прыгнули в гейти... потому что против вашего катка на АВ никто даже драться на хотел.
Не просто оставалось несколько %, наши танки её отвели слишком далеко и в итоге она респнулась обратно, как раз в ту точку где стояли хумы. Это были слёзы просто, наши архи наверное побледнели в этот момент, была несколько секунд неловкая пауза и молчания в чатах обоих рас.

 

Диверсант

Игрок
Игрок
От кого он будет дефать? От вас? Не ходящих на чужие посты? Или мб от хумов? Которые в синьке прямо говоря, пока не исправят ситуацию, ходить они будут только на АВ и АРТ. Или мб другим расам посты дарили? Ты то сам чуши не чувствуешь в этом, норм там всё?
как же у нас появились посты, если мы на них не ходим ? расскажи.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Да в десятки, до этого в день мог сделать 1-2к соли практически любой игрок, а сейчас мы привалили союзом из двух рас на два поста за вечер и получили 40 соли, кучу слитой таксы/славы и почти ноль БО. Какие нахрен ТИКИ? В атаке на аванпост уже тики дают да? Мб ещё что то? БО наверное тоже тикает да? Какие советы ещё? Я хз, у орков с феями то явно веселей дела обстоят, знак защитника, БО за удержание, соль за тик при дефе, отлично, очень рад за вас, у атакующих кроме отчаянных попыток отбиваться от вашего дефа и кое как срезать при этом 2 укрепа первого лвл и на втором посте 1 укреп второго лвл просто нет ничего, это фаном назвать нельзя, когда ты просто разбиваешься об стену получая за это ничего. При этом дефать не просто проще, а максимально проще и выгодно. Всегда можно засыпать мясом и не надо ждать кд гейтов и тд. Тут фан был скорее в одни ворота, что довольно очевидно.
Причём тут обиженный человек вообще? На что, на кого? Я тебе об одном, ты тут же съехал в какую ту хрень далеко находящуюся от темы.
40 соли за 2 поста ? ахахаха )))))) так ты в боевой находись дольше что ли.

просто ты из тех, кто гонится за контентиусом. тебе западло просто пойти на фан. тебе нужна за это весомая награда. а потом подобные тебе ревут, что в игре нечего делать. при этом им даже западло пойти на пост чисто ради фана. им давай тонны соли. каеф. запомни, гражданин, контентиус он такой, как наркотик, имеет свойство заканчиваться. ибо вы играете не ради игры, а ради прохождения контента, который конечен. а потом разочарование и обиды. как же так. делать нечего. а делать есть чего - идти вечером на фан.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Бесполезно, как с бревном разговариваю...
Гномы захватили кучу постов ДО усиления постов и уже имея союз с ДЕ, как и ОРКИ+феи. С момента обновы хумами+СЕ был взят всего один пост, ОДИН Карл, за 1.5 часа нонстоп пвп. Дак как ты думаешь, что нам мешает брать посты? Если ты не понял своей тупой башкой, так и быть отвечу - х6 мать его укрепы и зерг, дефающий пост в х1.5 количестве, получающий за эти полтора часа 600+ соли на фанчике. Весело конечно.
Орки+феи по кол-ву чуть меньше гномо+ДЕ, но видать их не так яростно дефают как нас, либо они захватывают как-раз в момент когда гномы дефают нас с хумами... пздец короч, 2 дня 1 пост, да наверно мы ленивые и не заслуживаем, по 1.5 часа за пост воюем, лентяи шопиздец, "кто нам мешает"...
тебе бесполезно. на форуме оно проще. феи взяли и пошли на пост, не пукая на форуме. и профит словили. а вы и дальше можете сетовать на силу укрепов. каждому свое. и хамить ты будешь соседу по парте. а тут братва культурная, культя.
 

FriendlyGhost

Игрок
ХумоСе тоже взяли и пошли, но деф х1.5 количеством в течении часа чуточку мешает. Если вас не дефали фул составом, как нас, и вы взяли халявный пост за 15 минут - НАХУЙ ТЫ ВАЩЕ ЧЕТО ПИШЕШЬ?
 

mitovich

Игрок
Игрок
Орко-фей сложно дефнуть их постоянные читерские стяжки с 100% вероятностью и пики у фей с сейвом не реально убить
 

Диверсант

Игрок
Игрок
ХумоСе тоже взяли и пошли, но деф х1.5 количеством в течении часа чуточку мешает. Если вас не дефали фул составом, как нас, и вы взяли халявный пост за 15 минут - НАХУЙ ТЫ ВАЩЕ ЧЕТО ПИШЕШЬ?
тип то, что тебе пустили струю мочи, а ты ее с радостью взглотнул, ты списываешь только на то, что не был фул онлайн ? ахахаха, ну пускай так. в следующий раз звони соседу по парте, задефает тебя зонтом. хахахах.
 

Warloque

Игрок
Игрок
как же у нас появились посты, если мы на них не ходим ? расскажи.
Ты бы подождал ещё с месяц, а потом ответил на это пост так же чётко.
40 соли за 2 поста ? ахахаха )))))) так ты в боевой находись дольше что ли.

просто ты из тех, кто гонится за контентиусом. тебе западло просто пойти на фан. тебе нужна за это весомая награда. а потом подобные тебе ревут, что в игре нечего делать. при этом им даже западло пойти на пост чисто ради фана. им давай тонны соли. каеф. запомни, гражданин, контентиус он такой, как наркотик, имеет свойство заканчиваться. ибо вы играете не ради игры, а ради прохождения контента, который конечен. а потом разочарование и обиды. как же так. делать нечего. а делать есть чего - идти вечером на фан.
Да 40 соли за два поста, потому что на одном мы снесли 2 укрепа первого лвл, на втором посте мы смогли только один снять 2 лвл, ты вообще читаешь перед тем как чёт кнопки клацать? Откуда у тебя инфа что я гонюсь за контентом (КОНТЕНТ это называется, для ебобо)? Весомая награда нужна? Я блять иду фармить СОЛЬ, естественно мне нужна ВЕСОМАЯ награда, а не 40 соли за вечер! Ты пишешь такую дичь что у меня то уже сомнений точно нет, но так из вежливости спрошу, ты вообще отбитый или что? А если уж в психолога хочешь поиграть или Вангу ок, ты из тех людей которые пытаются тешить своё ЧСВ за счёт других и везде пытаются ввязаться в спор, потому что они загнанные мелкие людишки, которые очень сильно хотят выделиться, ведь им так не хватает внимания что пздц. Мне же мля не хватает контента и я не вижу в этом ничего плохого, а вот в том что ребята запилили сервер практически клон, только с 25-35% всего контента что у оригинала есть, это уже проблема, не моя, которую надо решать! Более того если молчать, то так и будем 2 раза за вечер устраивать фан, будем сидеть без БО/соли, а кто то даже без постов! Сколько думаешь это дерьмо продолжаться будет? Хотя конечно неважно что ты думаешь, тут важней что будут делать админы. А ты там дальше можешь сарказмом закрываться, дефать что ты там дефаешь даже хз, спорить с тролём - кормить троля. Пока.
 
Сверху