Мы в социальных сетях

Диверсант

Игрок
Игрок
Ты бы подождал ещё с месяц, а потом ответил на это пост так же чётко.

Да 40 соли за два поста, потому что на одном мы снесли 2 укрепа первого лвл, на втором посте мы смогли только один снять 2 лвл, ты вообще читаешь перед тем как чёт кнопки клацать? Откуда у тебя инфа что я гонюсь за контентом (КОНТЕНТ это называется, для ебобо)? Весомая награда нужна? Я блять иду фармить СОЛЬ, естественно мне нужна ВЕСОМАЯ награда, а не 40 соли за вечер! Ты пишешь такую дичь что у меня то уже сомнений точно нет, но так из вежливости спрошу, ты вообще отбитый или что? А если уж в психолога хочешь поиграть или Вангу ок, ты из тех людей которые пытаются тешить своё ЧСВ за счёт других и везде пытаются ввязаться в спор, потому что они загнанные мелкие людишки, которые очень сильно хотят выделиться, ведь им так не хватает внимания что пздц. Мне же мля не хватает контента и я не вижу в этом ничего плохого, а вот в том что ребята запилили сервер практически клон, только с 25-35% всего контента что у оригинала есть, это уже проблема, не моя, которую надо решать! Более того если молчать, то так и будем 2 раза за вечер устраивать фан, будем сидеть без БО/соли, а кто то даже без постов! Сколько думаешь это дерьмо продолжаться будет? Хотя конечно неважно что ты думаешь, тут важней что будут делать админы. А ты там дальше можешь сарказмом закрываться, дефать что ты там дефаешь даже хз, спорить с тролём - кормить троля. Пока.
а кто сказал, что соли должно быть столько, сколько хочешь ты ? странный ты типок. тебе вообще могут положить на губу и сделать соль за реалы )) ахахха, ты мне ещё что-то про чсв втираешь ? ты как толстый Картман, который считал, что мир вращается вокруг него. лойс тебе за старание. то, что админ запилил такой сервер его дело, он тебе чем-то обязан ? Эрик, очнись, мир не строится вокруг тебя. пока так пока. только не реви.
 

Warloque

Игрок
Игрок
а кто сказал, что соли должно быть столько, сколько хочешь ты ? странный ты типок. тебе вообще могут положить на губу и сделать соль за реалы )) ахахха, ты мне ещё что-то про чсв втираешь ? ты как толстый Картман, который считал, что мир вращается вокруг него. лойс тебе за старание. то, что админ запилил такой сервер его дело, он тебе чем-то обязан ? Эрик, очнись, мир не строится вокруг тебя. пока так пока. только не реви.
Из слов в ВК от разрабов в течении нескольких дней они исправят ситуацию с неактуальностью осад, НЕАКТУАЛЬНОСТЬЮ КАРЛ! После того как мой апдейтер затащит этот патч, я окончательно буду считать тебя больным дном, которое ничего не может кроме нездорового тролинга, который как раз и не имеет ничего общего с реальностью, так что кто тут Эрик, так это ты дружок. Эрик, патч завезут, так что залепи дуло своё и жди патч ноут.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Из слов в ВК от разрабов в течении нескольких дней они исправят ситуацию с неактуальностью осад, НЕАКТУАЛЬНОСТЬЮ КАРЛ! После того как мой апдейтер затащит этот патч, я окончательно буду считать тебя больным дном, которое ничего не может кроме нездорового тролинга, который как раз и не имеет ничего общего с реальностью, так что кто тут Эрик, так это ты дружок. Эрик, патч завезут, так что залепи дуло своё и жди патч ноут.
какое дичайшее проявление чсв. тук-тук.
 

FriendlyGhost

Игрок
@Warloque , блин, а я начинаю подразумевать что Диверсант не тролит и его слова не сарказм ( , там реально налицо признаки болезни, ну не может человек в здравом уме писать такое.
 

skayvoker2

Игрок
@Warloque , блин, а я начинаю подразумевать что Диверсант не тролит и его слова не сарказм ( , там реально налицо признаки болезни, ну не может человек в здравом уме писать такое.
тут таких много ... мб жалят друг друга и потом в голубую устрицу тянут XD
 

MoonCry

Игрок
Имхо оставить все как есть но ввести другой источник соли, чтоб за вечер выходило 800-1000 соли (доступный для всех) или поднять соль с осад, чтоб за два поста можно было получать 1к+ соли.
 

mitovich

Игрок
Игрок
Имхо оставить все как есть но ввести другой источник соли, чтоб за вечер выходило 800-1000 соли (доступный для всех) или поднять соль с осад, чтоб за два поста можно было получать 1к+ соли.
за 2 поста 1к соли ты че в А***с переиграл
 

mitovich

Игрок
Игрок
да вроде все норм просто хумы с се не ходят на посты ) они фармят 24\7 , орки легко могут забрать пост у гномов а хумы у орков , просто 2 рассы не играю .
Для норм осад не хватает тока порезать хп укрепам в 2 раза и все норм будет
 

Koda

Игрок
Игрок
В данных реалиях, 50-70 уровни просто мясо на осадах, им вот эти все махачи не вперлись.
 

mitovich

Игрок
Игрок
качнутся до 75 можно за неделю
я за лука фей в лоу ел +4 луке и сете ех +4 за 5 дней 2кк выношу одеться тоже не проблема.
а маги еще лучше фармят , про пик вообще молчу
 

Koda

Игрок
Игрок
качнутся до 75 можно за неделю
я за лука фей в лоу ел +4 луке и сете ех +4 за 5 дней 2кк выношу одеться тоже не проблема.
а маги еще лучше фармят , про пик вообще молчу
никто не говорил что проблема одеться есть, но сделать так что бы "мясо" не падало от 1 масухи было бы неплохо
 

mitovich

Игрок
Игрок
а кто падает то с 1 массухи?
да знаю есть кп магов где 7-8 дд магов и они по асситу выходят масухи накидывают но тока под укреп)
так что мясо не стойте под укрепом и все будет норм
 

papasha

Игрок
Игрок
И правда, сори , ведь не видно хумов на экране. Вот вам новый скрин с вчерашнего ав, что теперь скажите?
Тут сразу видно наше преимущество в кол-ве людей в над гномами ( наш зерг )
Shot00021.png


Если я залечу в хумов один и сделаю скрин,то какой он будет как думаешь?
 
Сверху